Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Вот я и зарегестрировался :)

Я из Воронежа, жду X-Trail)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приветствуем на форуме. У меня друг из Воронежа все зовет съездить, слухи ходят что аж сам Петр 1 к Вам девушек-красавич завозил оптом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в последнее время в городе очень много Трейлов появилось, решили попробовать))) Машина идет в полной комплектации, 2008 модельного года. Поездил на тест-драйве, машинка супер, топит не по детски! Вот сижу и думаю, как придет, не убица бы на ней в первый день)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что не очень понравилось, так это резина. На льду Трейл при нажатии на газ начинает сильно скользить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато в плане управляемости - супер вообще!

P.S.: для меня это главный критерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у ОД, и менеджер пробив машину по компу, сказал, что она уже в Москве, и придет через неделю. Вот такой расклад. По всему выходило что будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак это просто здорово!! :)

Значится скоро линеечку поменяешь? ;)

В какой комплектации приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uss, здорово-то, здорово, только вклад в банке подходит 24 мая, так что скорее всего машину чуть придержат в салоне :blink:

Будет машина, буду думать с "линеечкой" :D

Машина в максимальной комплектации, черного цвета, с черным салоном, 2008 модельного года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся из салона, где оформлял документы на X-Trail :) Завтра заберу! Оставил для установки дополнительного оборудования, и потому что нет страховки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, правда классное это чувство покупка новой машины!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...поздравляю и желаю успехов на дорогах!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))) Скоро первые покатушки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и забрал Икса из салона :) Стал, так сказать действительным икстрейловодом. Сначала очень не понравилось поведение авто на дороге, после легкового автомобиля, центр тяжести дает о себе знать, и второй момент: слишком легкий руль на невысоких скоростях, я люблю потяжелее;) , но как я понял, с ростом скорости помощь ЭУРа уменьшаеться, и руль заметно тяжелеет, вроде как прогрессивная характеристика :D. Попробовал его по легкому бездорожье, просто в восторге! По сравнению с Лансером проходимость мягко говоря, высокая. Вобщем надо привыкнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...