Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gfksx

Прошу помощи или совета (раз все мы из страны Советов)

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Живу в ХМАО. Экстрелу почти 4 года, накатал окло 40 т.км. (КОНЕЧНО- мало), ТО проходил своевременно.

В настоящее время появилось металлическое "поцокивание" с небольшими перерывами - стук откуда-то из двигателя, очень хорошо слышно около передних колес. Съездил на диагностику: ничего путного не сказали, вроде бы из движка, вроде бы из 4-го цилиндра.... Что может быть?????? Кто в теме? Возможно, что это компенсаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не скажет никто. Слушать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно защита, а так да, слушать надо ;)

PS компенсаторов НЕТ :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь сможет помочь, буду очень признателен, новую тему открыть не могу, отпишусь здесь.

Nissan X trail(T31) CVT 2.0 при разгоне и оборотах больше 2000 начинается не понятный шелест-шум, если отпустить газ то шум исчезает. В положение коробки P или N и максимальном нажатии на газ, шума нет...

Ездить не мешает, но нервирует изрядно....

За ранее спасибо!

\

Возможно защита, а так да, слушать надо ;)

PS компенсаторов НЕТ :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть не шум а скорее писк -_- пока ничего не делаю жду когда сильнее вылезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь сможет помочь

инфа здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь сможет помочь, буду очень признателен, новую тему открыть не могу, отпишусь здесь.

Nissan X trail(T31) CVT 2.0 при разгоне и оборотах больше 2000 начинается не понятный шелест-шум, если отпустить газ то шум исчезает. В положение коробки P или N и максимальном нажатии на газ, шума нет...

Ездить не мешает, но нервирует изрядно....

За ранее спасибо!

Когда-то был такой шум. Шумела резина Nokkian Hakkapeliita RSi по влажному асфальту. При меньших оборотах двигателя не хватает момента, при оборотах свыше 2500 шум заглушает звук движка.

Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Диагностику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загорается на панели скользкая дорога и  vdc off, при выключении зажигания исчезает, но не надолго... как решить эту проблему, был износ колодок, поменял, тормозуха по максимуму... ЧТО ДЕЛАТЬ?!

А это точно не севший АКБ ? Там правда вроди три значка светятся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...