Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ставил себе новолайн отлично встают в штатные места и в задние по одному саморезу с каждой стороны.А

А ЧТО НУЖНО ПОДКРЫЛКИ СТАВИТЬ?7?? Я ДУМАЛ ЧТО В МАШИНУ С ТАКОЙ ЦЕНОЙ НУЖНЫ ТОЛЬКО КОВРИКИ...капс лок не откл))

По желанию , можно конечно и не ставить ни чего. Я кроме подкрылок пролил арки и днище жидком подкрылком и поставил комплекс защит. Вобщей сложности на круг допов вышло порядка 150 000 руб. и это не у диллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет.

Хочу поставить фаркоп, да не простой, а под квадрат 50х50. Не могу найти, все просторы интернета облазил.

Может кто сталкивался с таким.

В крайнем случае придётся переделать и поставить Imiola N/036.

 

Ps.

Квадрат нужен для установки площадки для перевозки мотоциклов, у Сорокина арт.28.400. Буду перевозить свой маленький питбайк :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а под квадрат 50х50
возьми лидер плюс N103f и фланец приделай на крайняк. буит тебе квадрат 50*50 . по внешнему виду неплохой гаджет.

Лично у меня такой стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривал этот вариант, но он как раз внешне не очень. По фото на сайте как-то сильно выпирает снизу, хотя по вертикальной нагрузке подходит. Можешь померить расстояние между болтами на фланце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В итоге поставил фаркоп IMIOLA N.036, а вместо шара - переходник с квадрата 32  на 50. Это и стало основой для установки приспособления для перевозки мота. Никаких сварочных работ проводить не пришлось. За пол года эксплуатации недостатков не выявил. Мот успешно доставляется в место для покатушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, защита картера мешает установке защите бампера (дуга)?

 Защита "Slitkoff" переднего бампера d76 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик, у меня защита Руссталь, но я думаю крепятся они все одинаково... К подрамнику... У меня защита движка с салона, но она вроде автощит. Мне пришлось чутка обрезать ее передние края по бокам, где-то квадраты 4*4 см... Либо м/у защитой картера и уголками защиты бампера ставить шайбу около 1 см, но тогда защита картера ниже будет и щель, что меня не устроило... По-этому с помощью болгарки отпилины края защиты картера и все встало О.К. Но надо на месте примерять... Если надо могу попробовать сфоткать... 

Изменено пользователем Док85
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ствил фаркоп Лидер-плюс? Необязательно блок согласования ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил без блока согласования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично, ни каких ошибок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил без блока согласования. обошлись релюшкой копеечной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех коллег я брал фаркоп в интернет магазине АвтоБУМ г. Йошкар Ола отправили быстро оплата при получении качество хорошее всем доволен ставил с обычной электрикой полный комплект обошёлся 4200 производитель Трейлер 

Изменено пользователем 8927878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...