Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

мне в росгосстрахе сказали 63000р при цене 1300000 правда я у них предыдущую машину страховал! а в интач 107000 охренели и кто у них с такими ценами покупает не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

решетку на радиатор

подкрылки задние

защиты заднего и переднего бампера

редуктор наверное тоже =)

Почему задние подкрылки? передние не надо?

Нужны ли они в принципе?

Ставил ли кто металические решетки радиатора комплект 3шт (не путать с сеточкой)?

Насколько практично и эстетично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах. 76 с чем-то. Сигналка не обязательна, но я поставил.

По сабжу...

Не уверен в надобности страховочных тросов. Тем более, при наличии сетки. Это для весьма специфичных грузов. А если едешь далеко (читать "везешь полный багажник"), то там и так все друг друга подпирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах. 76 с чем-то. Сигналка не обязательна, но я поставил.

По сабжу...

Не уверен в надобности страховочных тросов. Тем более, при наличии сетки. Это для весьма специфичных грузов. А если едешь далеко (читать "везешь полный багажник"), то там и так все друг друга подпирает.

Передние подкрылки идут в комплекте.

Ну без сигналки в любом случае не буду, а переплачивать 13000 Ингоссу только за это - мне кажется не совсем верно.

Есть еще всякие вертикальные сетки, разгораживающие багажное отделение на несколько частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще всякие вертикальные сетки, разгораживающие багажное отделение на несколько частей.

Нахх?... Прошу прощения за мой французский...

Тогда лучше коробки специальные купить, чтоб место жестко выделялось.

Про коробки. Но другие.

Когда куда-нить собираемся при полном багажнике, заезжаю в супермаркет и беру пару-тройку коробок от вина-пива-водки. У нас они там лежат всегда, в любом количестве и любых размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Заказал новый автомобиль, должен придти через 3 недели.

Авто покупаю для целей ездить круглый год из области (20 км) в Москву на работу, летом часто на природу (не в говна, но порой в лесу на грунтовке после дождя тоже не весело), часто езжу в дальняк 700 км в один конец раз в 2 месяца, ежегодно на море - 1500 км в один конец, со своими палатками/спальниками.

похоже на мою эксплуатацию . У меня из допов только коврики в салон и багажник + сигнализация ( ставил правда добровольно) и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему задние подкрылки? передние не надо?

тут есть тема по установке задних подкрылок и фоточки, скока всякой грязи набивается без них изнутри, спередеди всё намного приличней на трейле

Но по вашему описанию, куда и как вы собираетесь, может лишними и не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут есть тема по установке задних подкрылок и фоточки, скока всякой грязи набивается без них изнутри, спередеди всё намного приличней на трейле

Но по вашему описанию, куда и как вы собираетесь, может лишними и не будут.

Действительно задумался насчет передних подкрылков.

Вчера спросил у ОД, что есть штатные передние подкрылки, и понял - что наверное их будет мало с зимними солями и камушками, которые могут внутрь крыла отскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, цены у ОД ломовые конечно на все. Собираюсь ставить защиту пуза: картер, редуктор, бампер и подкрылки. Сетку на бампер тоже считаю целесообразным, но не буду, планирую в будущем решетки нерж везде поставить, как, в принципе и ГУ с сигналкой.

Остается еще 10 тыр на допы, чего бы еще нужного подкупить у ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, цены у ОД ломовые конечно на все. Собираюсь ставить защиту пуза: картер, редуктор, бампер и подкрылки. Сетку на бампер тоже считаю целесообразным, но не буду, планирую в будущем решетки нерж везде поставить, как, в принципе и ГУ с сигналкой.

Остается еще 10 тыр на допы, чего бы еще нужного подкупить у ОД?

Огласите цена, которые Вам ОД зарядил, пожалуйста, мне интересно, будут отличия или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите цена, которые Вам ОД зарядил, пожалуйста, мне интересно, будут отличия или нет

Как подольчанин подольчанину ;) скажу, и покажу.

Показать чего-то никак, файл не подцепляется.

По ссылке цены на допы у ОД.

Качаем pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подольчанин подольчанину ;) скажу, и покажу.

Показать чего-то никак, файл не подцепляется.

По ссылке цены на допы у ОД.

Качаем pdf

Я думал у Вас другой ОД.

У этого я цены знаю уже наизусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин заказал передние подкрылки, теперь вот сижу сомневаюсь, там не закрыта то всего небольшая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомневайся, по той части, которая не закрыта постоянно бьют камни на гравийке, и передаются таким звоном в салон, что даже проклейка арок не спасает.

ЗЫ: фотоотчетик бы по установке :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин заказал передние подкрылки, теперь вот сижу сомневаюсь, там не закрыта то всего небольшая часть.

А где если не секрет заказал машинку? Не в У-Сервисе, и как удалось получить скидку, а то я тоже жду и допов запланировал кучу, так про скидку они мне не словом не обмолвились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в У-сервисе.

Мне сразу сказали о 3% скидки (36000) если куплю допов на 50000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, надо будет к ним заехать, поинтересоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Брвл свою машину в Автомире на Ярославке.Ранее у них покупал 3 машины - но карточки дисконтные у них поменялись и теперь по ним скидку на машину не дают, но :

не торгуясь особо (просто им сказал, что ранее у них покупал машину) просто спросив про скидку мне дали 4% на саму машину. Вот правлда с допами у них скидки хитрые - если не ошибаюсь как то так :

покупаешь допов на сумму и от неё 10% на следующую покупку идёт скидка, но не более 20% от следующей покупки. Вот так к ним и ездил через неделю, чтоб 20% получить на след. допик.

Идиотизм конечно, но время у меня было... Нет чтоб сразу просчитать и дать нормальную скидку на допы... но зато на мишине хорошо отыграл.

Подмкажите - а что здесь пишут про редуктор - на него какая то особая защита есть? Я не ставил защиту картера - это она и есть ? или отдельно какая то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картер имеется ввиду - картер двигателя, т.е. спереди, а у редуктора своя защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скидочные 35 тыс поставил три железяки снизу, сетку в бампер, коврики в салон: два вида, коврик в багажник, секретки и мухобойку оригинал короткую (кстати, зачетно смотрится, хотя я не любитель этих пластмассок). Компрессор получен в подарок.

На мкаде, где-то на юго-востоке в салоне (не помню дилера) видел хромированные решетки на морду для рестайлингово, оч красиво смотрится, но цена 17 000. Буду чуть позже ставить, если найду не у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...