Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Как часто носите   

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ИМХО вообще в обуви на каблуке водить машину опасно. Нет должного упора пятке. Длительное ношение обуви на каблуке приводит в деформации стопы и резкому увеличению риска возникновения варикоза. Да, каблуки, это очень красиво, сама обожаю их. Но все же стараюсь ходить в обуви на каблуке пореже и вожу всегда только без каблука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у меня коврики ворсовые. чистить, конечно, приходится постоянно, но пятка и каблук не стираются + еще и не пачкаются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, вроде, уже рассказывал: у меня коллега рассказывала, как у неё педалька тормоза застряла где-то внутри туфли на бааальшой платформе и, соответственно, с длинным каблуком. Так вот говорит, что тормозить МКПП и ручником было крайне сцыкотно. К счастью, дорога была пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, вроде, уже рассказывал: у меня коллега рассказывала, как у неё педалька тормоза застряла где-то внутри туфли на бааальшой платформе и, соответственно, с длинным каблуком. Так вот говорит, что тормозить МКПП и ручником было крайне сцыкотно. К счастью, дорога была пустая.

дело не в каблуке, а в подошве. она под пальцами тонкая должна быть, чтобы чувствовать педали. а шпилька хоть 15 см! ходить сложнее, чем ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне водить удобнее в обуви на каблуке, но только с тонкой подошвой. если подошва толстая, то не чувствую педалей и начинаю либо газовать сильно, либо глохну. Поэтому иногда я в кроссовках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно в чем :pardon: . Я и в валенках пробовала и босиком и на шпильке и в кроссах, все равно, я машину умом чую :blush2: . Сказывается наверно опыт :blush2: . С семи лет за рулем, еще батькин КАМАЗ в Пушкине на сенокосе по полю гоняла, вот это время было :good: . А на Х еще только 4 месяца катаю, оч классный папилац :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу каблуки, но чаще всего не на шпильке, а на танкетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно в чем :pardon: . Я и в валенках пробовала и босиком и на шпильке и в кроссах, все равно,:good:

Мне тож без разницы.Не пробовала только в сноубордических ботинках :pardon: все-таки я вменяемый человек. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати X-Trail удобно водить на каблуках. Не каждая машина так управляется. Я до ниссана ездила на хонде, две большие разницы. На хонде вообще никак на высоком каблуке ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу в женский разговор))

В "За рулём", в прошлом году, кажись в апрельском номере был - в чём удобнее водить автомобиль женщинам. Зарулёвские мужики одевали разную обувь и тестировали.

Как ни странно, к моему удивлению, победили шпильки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Даже не удивительно, правда обязательное условие чтобы подошва была тонкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Даже не удивительно, правда обязательное условие чтобы подошва была тонкая.

На платформе да.., как-то не очень педальки чувствуются и мне приходится чуть положение сидения корректировать. А что особенно нравится в иксе, так то, что кожа на обуви, в районе пятки, не стирается как в седане было у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно подмечено, у меня даже на Хонде пятка обуви вся черная была. А тут не так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каблуки - красиво, но, чаще ношу обувь без каблука, ну или на таком каблуке, который и каблуком тяжело назвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ни странно, к моему удивлению, победили шпильки!
:good:

ну так, а мы о чем?

имхо, еще немаловажное значение имеет расположение педалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стараюсь в кедах ездить... или в балетках..

самое лучшее - босиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босиком то не больно?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босиком то не больно?))))))

неа :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

визука Вам дамы... на каблуке пяточка повыше... в дальних поездках не так ногу сводит)))))) эх яп каблучки то приодел, да поймут не так))) вот думаю может в коньках попробывать...

Пы.сы. ехал как-то с поля в берцах (ну высокий полусапог военный такой с каблучищем) убобно однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще обувь такая, как казаки. В них тоже удобно должно быть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...