Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Как часто носите   

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мы на них не просто ходим :D

а красиво и грациозно :P

Совет девушкам: Выходя на улицу в новых туфлях на шпильке, берите с собой пустую бутылку из под вина. Пусть лучше думают, что Вы не умеете пить, чем что Вы не умеете ходить на каблуках. :crazy::D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

не, проще такие каблуки не надевать :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, проще такие каблуки не надевать :)

ну это ж не спортивно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет девушкам: Выходя на улицу в новых туфлях на шпильке, берите с собой пустую бутылку из под вина. Пусть лучше думают, что Вы не умеете пить, чем что Вы не умеете ходить на каблуках. :crazy::D

Вофффа :good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заре своего автолюбительства за рулем ездила только без каблука (этому было несколько причин - малый опыт, беременность, потом отпуск по уходу за ребенком, предполагающий больше удобной обуви, чем изящной:)). Потом вышла на работу и поняла, что на каблуках водить так же приятно, как и без них.)) Да, стирается правая пятка, но не сильно. Коврики не рву.)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это ж не спортивно

зато в трубочку дыхнуть не предложат :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в опроснике нет моего ответа :blush2: .....я вообще не ношу,но я не мужчина.... :pardon: ...я даже не могу представить себя на каблуках.....брррррррррр..... :swoon: )))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на прошлой машине сменили три пары ковриков))) дырка везде от моих каблучков была-мужу не нравилось. потом нам на рынке посоветовали купить коврики не резиновые, а текстильные. там под пяточкой еще дополнительная подушечка. вот эти ковры у нас просто были несносимые и обувь, кстати,от них не трется практически!

сейчас тоже думаем про текстильные коврики... хотя каблук носить сейчас и не могу, но текстильные как-то ближе нам))) интересно.. как будут смотреться в иксе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и на текстильных каблуки стираю :) Мужа говорит, что это потому, что я *лежу* за рулём, а не сижу по стойке смирно, как большинство женщин B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и лежать, можно и сидеть по стойке смирно за рулем, но каблуки стираются все равно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и лежать, можно и сидеть по стойке смирно за рулем, но каблуки стираются все равно :pardon:

Совершенно согласна! все эти мужские выдумки...лишь бы обидеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже правая пятка на всей обуви стерта... :):):)

А каблуки - дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно))))) пусть стираются...все равно буду ездить на каблуках и в иксе))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно буду ездить на каблуках и в иксе))))))))

наш человек ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже гораздо проще в туфля или басаногах на каблуке, чем в кроссовках. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы. Пардоньте, что влез в Женский уголок. Но для Вас есть выход. Посмотреть можно тут

Удачи :d_daisy:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каблуки обожаю!!!! Но в виду декретного отпуска одеваю редко очень их!! Пока я активный пассажир, вскоре планирую подружиться с рулем, думаю что на каблуке будет удобнее ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, спасибо, но мне талоньеры вообще не нравятся, портят они весь вид обуви :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, талоньеры выглядят не очень-то привлекательно... а каждый раз снимать и одевать их при усаживании в машину... тоже как-то не айс((

Правда я ни одни туфли в машине не стерла... у меня от каблука в расход идет только водительский коврик)) Стабильно протираю дырку под педалью газа) но с обувью все отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...