Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serge_B

Рыбаки в Омске есть?

Рекомендованные сообщения

В выходные собираюсь в открыть наконец-то сезон по отлову в скромных количествах разного плавучего сообщества и заодно для себя новое место лова.

Если есть желающие Омичи (и не только, для кого семь верст не крюк!), велкам!

А это так, прошлогодние мелочи

post-19158-1306936614_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А в какое место ловить ездите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Приезжай к нам. ПОРЫБАЧИМ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To cosm:

Да постоянного места нет. Каждый раз на новое. По территории области перемещаемся мелкими перебежками! В основном - на озерах рыбалим.

To Mahno:

На прошлой неделе звали в Татарск - не срослось. А так есть мечта на Чаны съездить.... Вот только с выходными напряженка. Но ежели чего - дам три зеленых свистка!

В отпуске побывал в Новосибирском зоопарке на обратной дороге с Байкала. Жалко, что только пару часов походили. Время поджимало.

Ну, как я понимаю, никто присоединяться не будет.... Придется своими силами обходиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные собираюсь в открыть наконец-то сезон по отлову в скромных количествах разного плавучего сообщества и заодно для себя новое место лова.

Если есть желающие Омичи (и не только, для кого семь верст не крюк!), велкам!

А это так, прошлогодние мелочи

post-19158-1306936614_thumb.jpg

Во, наконец -то и нас в Омске прибавляеться .Привет земляк . Куда собираешся и когда ? Я пару недель назад на Ик ездил, пару ведер карася привез .В основном карась шестерик ,на эти выхи тоже мысли были так что если что можно замутить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как я понимаю, никто присоединяться не будет.... Придется своими силами обходиться!

Ну ты прям с места в карьер ни все же живут в интернете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу к вечеру рвануть собираюсь в сторону Саргатки. По маршруту Верблюжье, Бития, Десподзиновка. Останусь там, где рыба ждет!

Есть желание и возможность - присоединяйся. Тем более будет повод замахнуть стаканяку!

А по поводу жития в Интернете: просто догуливаю последние деньки отпуска и по этому тут постоянно. Со следующей недели начнется работа, и что-либо читать или писать придется по ночам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу к вечеру рвануть собираюсь в сторону Саргатки. По маршруту Верблюжье, Бития, Десподзиновка. Останусь там, где рыба ждет!

Есть желание и возможность - присоединяйся. Тем более будет повод замахнуть стаканяку!

В прошлом году в Битие и Диспозоновке был . В Битию много лет ездил рыбы там помоему нет а то что там появлться местные неводом осенье вылавливают ,там озеро с Иртышом уже много лет весной не пополняеться . Так что не знаю есть ли там что то .В Деспозиновке попас в сильный ветер двва дня была сильная волна кое как выплыл ,не фига не поймав.Был и в Ачаире и на Ильинских все бестолку .по этому стал ездить под Крутинку или в Старосолдатку машина позволяет грязь не страшна .

В субботу буду работать , но если найдеш рыбу звони подскочу вечерком ,мой телефон 8913 девять 6 восемь1семь8 три , Владимир .

Я на сайте тоже только вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном - на озерах рыбалим.

Так мне и интересно на каких. Я сам Омич, поэтому интересно (хотя не рыбак) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если перечислять (где сам рыбачил):

Озера: Крутинский район - Ик, Салтаим, Тенис, Саргатский район - Верблюжье, Круглое, Тобол-Кушлы.

Реки: Иртыш (само собой!) - в районе Нововаршавки, Оша - Крайчиково, Кутырлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если перечислять (где сам рыбачил):

Озера: Крутинский район - Ик, Салтаим, Тенис, Саргатский район - Верблюжье, Круглое, Тобол-Кушлы.

Реки: Иртыш (само собой!) - в районе Нововаршавки, Оша - Крайчиково, Кутырлы.

НЕ издевайся над земляком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так есть мечта на Чаны съездить....

Мне тоже туда хочется......... И на ТЕНИС......... Там говорят не щуки, а крокодилы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ издевайся над земляком .

...учитывая, что в Омск я теперь неизвестно когда съезжу... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался в праздники пробраться на Салтаим на рыбалку ,не получилось все дни шел дождь ,дорогу размыло напрочь . Встали на Ике ,я не знаю, может там рыба и есть но нам удача не улыбнулась , пропили три дня поймали десять штук карасей и вернулись домой . По грязи Икс ни в чем не уступал Труперу ,так как товарищ на нем уперся вперед бросив нас , всю дорогу пришлось таскать пузотерок , еще бы резину по зубастей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупай зубастую резину! Она уже куплена! МНОЮ! Звони! Будет взаимовыгоднее для обоих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупай зубастую резину! Она уже куплена! МНОЮ! Звони! Будет взаимовыгоднее для обоих!

Намек понял ! Как собирусь позвоню , может через неделю как будет по работе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался в праздники пробраться на Салтаим на рыбалку ,не получилось все дни шел дождь ,дорогу размыло напрочь . Встали на Ике ,я не знаю, может там рыба и есть но нам удача не улыбнулась , пропили три дня поймали десять штук карасей и вернулись домой . По грязи Икс ни в чем не уступал Труперу ,так как товарищ на нем уперся вперед бросив нас , всю дорогу пришлось таскать пузотерок , еще бы резину по зубастей .

Анатолич, а ты чё, в этом году в отпуск не собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Анатолич ,с 1 августа и на три недели в отпуске .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Анатолич ,с 1 августа и на три недели в отпуске .

и молчит как партизан! :angry:

так, faraon, срочно начинай бить в бубен, чтоб хорошая погода была! И начинай паковаться в Омск - поедем с ответным визитом! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Анатолич ,с 1 августа и на три недели в отпуске .

А я уже месяц отгулял и ещё почти месяц осталось - до 28 августа!!!!

и молчит как партизан! :angry:

так, faraon, срочно начинай бить в бубен, чтоб хорошая погода была! И начинай паковаться в Омск - поедем с ответным визитом! ;)

Ну это было бы ваще Круто!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...