Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ant

Привет от maverickclub.ru

Рекомендованные сообщения

Друзья, позвольте поприветствовать вас от лица Маверик-клуба, в котором я состою уже 4 года. На протяжении этого времени являлся владельцем авто Ford Maverick XLT максимальной комплектации с двигателем V6 объемом 3л, АКПП, кожей, рожей, люком, круизом и т.п. ;)

Тем не менее душа требовала чего-то нового, Маверик был продан и взамен куплен X-Trail T31 2.0SE, посему и перебрался к вам!

А о Форде остались самые приятные воспоминания. Машина очень симпатичная, довольно проходимая для своего класса (несмотря на то, что я ездил на липучках мишлен) :D удобная, с большим багажником, классным движком (V6 - это мощщщь!) и недорогая в обслуге. Но к сожалению впечатления немного портила старая 4-ступка АКПП, которая не давала движку раскрыться на полную. Думаю, если бы у Форда была комплектация с таким же движком, но на МКПП - ни за что бы не расстался с таким чудесным авто! Но все равно машиной был в целом очень доволен. Если кому что интересно - с удовольствием расскажу чего-нибудь про МЭТ (так в клубе называют машины на общей платформе: Форд Маверик, Форд Эксейп, Мазда Трибьют, еще, кстати, на этой же платформе Меркьюри Маринер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет!

2,0 против 3,0,наверное,на месте стоит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С места и до 60 км/ч где-то х-трейл 2.0 очень даже нормально едет! После 3 литров ущербным себя не почувствовал. Ну это из-за МКПП, да и в целом автомат у Маверика был довольно задумчивый. А вот по трассе на скоростях выше 100 км/ч наверное придется привыкать высматривать длинную дыру перед фурами... Маверик выстреливал так, что в сиденье вжимало.

Ради интереса как-то пробовал с секундомером разгоняться, получалось примерно 9.5 сек. Причем на 1-й скорости он до 80 км/ч прет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.добро пожаловать :)

рад видеть тут ,тем более из Пензы тоже

есть знакомый тоже очень любит свой маверик в матовый белый его переделал.тоже с двигателем 3,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляку!

А знакомый, судя по всему, с интернетом не дружит, а то бы в клубе зарегистрировался! До этого года я вообще из Пензы один там был, даже завидно было - народ в Москве на клубные встречи ездит, д.р. клуба отмечает, а я сижу как сыч один :) Мало у нас Мавериков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и добро пожаловать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на drive2.ru зарегистрируйся там с Пензы больше народу и встречи проводят

и тот знакомый там есть.но он вроде мало там бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, гляну.

ну я по старой памяти на встречи ффклуба езжу иногда - до этого у меня фокус был ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходи! Располагайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...