Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tom

Кунцево? Да я их дом труба качал!1

Рекомендованные сообщения

аналогично (скидка при оформл кредита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нам тоже подпортили нервы девушки с ногтями и отпусками из местного отделения юникредита. Но зато понравилось проходить ТО и манагер был приятным, правда он там видимо уже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати КАСКО в салоне "Согласие" на 2 чела всего 67 тыр, мне меньше 80 никто из страховых не считал :unsure:

я тоже шерстила страховиков.. Согласие самое выгодное на наши машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сразу 100 тыров скинули :blush2:

Машинка 08 года, покупалась в ноябре 08 ))

В открытом доступе эта скидка появилась только в феврале 09.

Нафиг выпрашивать все эти коврики и защиты?

Не даете скидку за нал, иду в другой салон :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Кунцево. И машину покупала там же и ТО у них же прошла трижды . Менеджеры почти все те же. Машину брала тоже со стотысячной скидкой (машина 2008 г., брали в январе 2009). Хотела другой цвет, так менеджер сразу предупредил, что машины придут уже по новой цене (тысяч на 70 дороже) и скидки в сотню уже не будет. Пару раз попала в мелкие аварии, так что и в кузовном побывала. Делают всё в срок, как и обещают. Можно договориться вообще за выходные, чтобы на работу на метро не ездить. Нам, женщинам, в этом вопросе проще, обворожительная улыбка решает абсолютно всё :rolleyes: Раз приехала лобовое стекло вставлять. Думала, что это дело пары часов, типа с утра сделаю, сразу оттуда к друзьям на дачу на шашлыки. Заезжаю, оказывается стекла нет и его нужно заказывать :shok: Я не растерялась и улыбнулась. Мастер сказал: "без проблем, сейчас возьмём с другого заказа". Я обрадовалась, ещё полюбезничала, и тут он мне говорит: "приходите завтра" Оказывается - лобовое делается сутки (сегодня взяли - завтра отдали, оно сохнет видите ли ночь). А я вся при параде (в спортивном костюме), у меня уже вкус шашлыков на языке. В общем, шашлык победил, пришлось опять улыбнуться и отказаться от такой щедрости . Пришлось оформить всё как положено и когда пришло стекло (через 3 недели) всё сделали без шума и пыли. На ТО тоже нравится, если что и спрошу у мастера, то всё спокойненько объяснят, а не делают круглые глаза типа ох уж эти бабы за рулём. Так что лично у меня с ними проблем не было. Через 10-ку 4-е ТО, опять туда поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...