Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Женек М из М

А ровный ли пол?

Рекомендованные сообщения

Первое что в голову приходит это положить под коврик лист железа или твердого пластика, вырезанный под форму пола, но здесь может быть засада: пол ведь сама по себе не совсем плоский, будут пустоты и явный колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...mp;#entry352700

ребята давайте помимо собственных думок долбать ОД с этой проблемой, что бы они тоже думали. а вообще я буду присутствовать при разборке моего пола, что бы потом прикинуть что можно сделать. возможно будет фотоотчет. но это когда придет новый пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...mp;#entry352700

ребята давайте помимо собственных думок долбать ОД с этой проблемой, что бы они тоже думали. а вообще я буду присутствовать при разборке моего пола, что бы потом прикинуть что можно сделать. возможно будет фотоотчет. но это когда придет новый пол.

У меня тоже самое, вчера поднял коврик водительский, когда вода скопилась в ямке коврика и убедился,что войлок висит как бы в воздухе,опираясь на края порогов и центральное ребро. Ничего под ним нет, до железа там примерно 5 см. Самое интересное, что и у задних сидений так же и везде так. Это из-за конструкции пола. Там идет лонжерон посередине водительского пространства, поэтому чтоб не проминалось по идее надо было бы заполнить пространства правой и левой ноги под войлоком чем то.... Но чем... ??? Поэтому там пустота.. Это мое мнение, посмотрите тоже у всех сидений. Я думаю все у всех одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пол не только под ногой на водительском месте проминается, но и у задних пассажиров на стыке под сиденьем рвется. Тканевое покрытие пола задних пассажиров рвется от каблуков, особенно когда опираются на одну ногу при посадке высадке, на хонде «фит» такая же проблема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пол не только под ногой на водительском месте проминается, но и у задних пассажиров на стыке под сиденьем рвется. Тканевое покрытие пола задних пассажиров рвется от каблуков, особенно когда опираются на одну ногу при посадке высадке, на хонде «фит» такая же проблема была.

я думаю,что можно поставить пеноплекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу тема жива :)

надо требовать от ниссана смены пола :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу тема жива :)

надо требовать от ниссана смены пола :D

Под правой пяткой такая уже яма, что ботинок убил, стёрся задник и шов... Пришлось выкинуть. Стараюсь теперь каблуком мимо ямы опираться, но это не выход. Вот так засада...! Что-то жёсткое надо подложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать снять пластиковую накладку порога, приподнять ковролин и подложить под него что-то твердое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...