Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MUGCHINA007

Обзор Т30 для присматривающихся.

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Спасибо!

Толковый и приятно написанный отчёт! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! :d_daisy:

А у меня вот вопрос по заднему стеклоочистителю...похоже умирает собако:( Но я надеялась, мож релюшка какая безобразничает? Неприятно, конечно, но я в остальном очень довольна машиной. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! :d_daisy:

А у меня вот вопрос по заднему стеклоочистителю...похоже умирает собако:( Но я надеялась, мож релюшка какая безобразничает? Неприятно, конечно, но я в остальном очень довольна машиной. :yahoo:

Стоит посмотреть место электоропроводки между 5-ой дверью и кузовом в резиновом уплотнителе-частенько провода от перегиба (при закрывании/открытии) ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит посмотреть место электоропроводки между 5-ой дверью и кузовом в резиновом уплотнителе-частенько провода от перегиба (при закрывании/открытии) ломаются.

большое спасибо! Посмотрим обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ну прям весь форум по болячкам, плюсам и минусам в одном посте. Хоть самому все выше сказанное известно, но читал захлебываясь с интересом. Мега респект автору :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти, вот прокурил форум и ни кто ни разу на написал расход в городе, Сам езжу на форестере, 2,5 литра 165 лошадей. лето максимум 12 при давке в пол, зимой максимум 15 при прогреве по 15 минут. Очень мало сравнений между 2л, и 2,5, интересует динамика, расход как масла так и бензина, доступность к ремонту. Пожалуйсто прокоментируйте, а то собрался отцу брать. Думаю брать 2,5 на АКПП 2005-2006 года. Если найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзыв!

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста, какие +и-- есть на X-Trail 2.5 литра(бензин) 2005 года выпуска? Либо киньте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...интересует сумма ежегодного Налога ТС за 2,5 мотор? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...интересует сумма ежегодного Налога ТС за 2,5 мотор? :(

+++++++++++++++++++++++++++++

*не могу редактировать сообщения?!

-поэтому добавлю :

*пока в поиске Т30 05-07гг,...

...где возможно в ЗАО-ЮЗА провести необходимую диагностику машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...интересует сумма ежегодного Налога ТС за 2,5 мотор? :(

Сумма получается около 9 тыс. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектация у них отличается от японской и европейской - у них все как-то побогаче в плане отделки. И еще, главное, у них нет отопителя салона ("печки") :yes: Климат у них такой, что не нужна, вот автопроизводитель и не комплектует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а вопрос такой можно, написать приблезительные цены по замене грм или цепи, цены на ТО может стои ставить не оригинал и какой лучше ставить. Если не сложно можете приблизительный бюджет что бы содержать её) просто опять не хочется себя загонять в яму(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дублирую

Друзья помогайте

нахожусь в поисках Хитрого, сегодня смотрел вот этот

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16137587-0076.html

воощем не плох, краска родная, царапины не большие есть, сзади слева чуть вмят бампер - исправимо?остальное ровно

двиг как-то странно шумел на холодную, мне кажется цепь- потом тихо - это страшно?

сказал что менял маслосъемные колпачки - зачем??? машина-то проехала только 150 тыров или у Ниссанов так принято?

хозяин выбил катализатор, поэтому при тапке в пол есть какой-то свист или не поэтому?

вместо блока АБС стоит какая то релюшка перепаянная, но все работает

заливная крышка двига потеет или потела - дрыг на мытый - страшно?в смысле не что на мытый, а что потеет?чем лечиться?

при лазании по сугробам по-моему я слышал удар муфты или он так газанул просто (кор механика)

салон на 4 с минусом

порван чехол вод сиденья (кожа) но со стороны правой, не где подушки, не сильно

есть мелкие царапины то тут то там - полиролью замазываются?

бардачок без ручки открывания - дорогая она? вопрос снят уже нашел

когда приехал оказался знакомый - рекламщик, сам рекламщик, поэтому на слово не верю, но на поездку в сервис на полную диагностику сказал - пжлста можешь сам убедиться что там все ок

помогайте - стоит вообще его рассматривать дальше или искать что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"двиг как-то странно шумел на холодную, мне кажется цепь- потом тихо - это страшно?"

цепь, страшно или нет скажет специалист.

"сказал что менял маслосъемные колпачки - зачем??? машина-то проехала только 150 тыров или у Ниссанов так принято?"

у меня машине 94 тысячи, залегли кольца, задубели колпачки, сейчас в ремонте.

"хозяин выбил катализатор, поэтому при тапке в пол есть какой-то свист или не поэтому?"

свист может быть поэтому, а катализатор просто так не выбивают что-то привело к его выходу из строя. Устранено или нет вопрос.

"вместо блока АБС стоит какая то релюшка перепаянная, но все работает"

без комментариев.

"заливная крышка двига потеет или потела - дрыг на мытый - страшно?в смысле не что на мытый, а что потеет?чем лечиться?"

например вскрытием крышки, заменой крышки в сборе или установка сальников от другой машины. точнее к специалисту. Почему решили что потеет? Возможно часто и неаккуратно доливали масло?

"при лазании по сугробам по-моему я слышал удар муфты или он так газанул просто (кор механика)"

не подскажу. Может быть что угодно.

Есть ли нагар на выхлопной трубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может и для офтопа но все же, между какими выбирали при покупке Т30 и сожелеете ли о выборе?

Сам нахожусь сейчас в поиске правилного решения, стою перед Хондой СРВ 2,4 л (2 поколение) и Ниссаном Икстрейлом 2,5 л (Т30).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может и для офтопа но все же, между какими выбирали при покупке Т30 и сожелеете ли о выборе?

Сам нахожусь сейчас в поиске правилного решения, стою перед Хондой СРВ 2,4 л (2 поколение) и Ниссаном Икстрейлом 2,5 л (Т30).

Мы выбирали между Иксом и Санта Фе, но посмотрев под капот корейцу муж сделал вывод что не дотягивают они все таки. А самым главным критерием был вместительный багажник, crv вроде компактней да и внутри не впечатлил. О выборе не жалеем, следующий будет тоже икс, только с датчиком дождя и есп, как показала практика для нас это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал между Volvo XC70 и иксом T30. Volvo рассматривалась скорее из любопытства попробовать. Икс абсолютно функционален, работяга, не гламурен, возможность принудительно подключить задние колеса для меня большой плюс, которым уже несколько раз успешно пользовался. Следующая машина будет не Икс, не нравится он мне в новых кузовах, но да когда это еще будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбирали между Иксом и Санта Фе, но посмотрев под капот корейцу муж сделал вывод что не дотягивают они все таки. А самым главным критерием был вместительный багажник, crv вроде компактней да и внутри не впечатлил. О выборе не жалеем, следующий будет тоже икс, только с датчиком дождя и есп, как показала практика для нас это важно

Спасибо, для меня тоже важен объем багажника, так как планирую развозить в нем товар.

Какие первые расходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток) Собираюсь приобретать T30(02-04гв) Прошу подсказать, на что обратить внимание в первую очередь и к чему быть готовым. Очень уж понравился этот аппарат, да и до этого только на Ниссанах рулил).

Выбор между 2,5 и 2,2D. Заранее Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...