Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

МихаКЛД

Набережные Челны и окрестности

Рекомендованные сообщения

Да, народу откликнулось пока мало (возможно кто-то смотрит форум без реги). Но дык и Икстрейлов гораздо меньше, чем других "молодежных" авто, вроде фокусов, жиг и т.д.

У нас иксов стало очень много. Видимо потому, что флагман своей категории. Да и то, что РРТ открыли у нас центр Ниссан, а вернее сменили с Шевролета, играет немаловажную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Могли бы и до Москвы доехать ради такого праздника. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Занимаюсь этим пока только я (хотя может еще бойцы невидимого фронта? :) ). Специально ни за кем не гоняюсь, а просто "помечаю" трейлы, оказавшиеся рядом.

Нас вот теперь уже двое! Или трое? imd, ты окуда сам будешь? А то в подписи нет города.

Давайте организуем первую встречу Челнинского X-Trail Клуба? Далеко откладывать не будем, давайте завтра, в среду 27.06, в 19-00 возле Торгового Квартала. Парковка справа от въезда (со стороны Мира). Точные гугл-координаты - 55.725171,52.383499

Мой тел - 917-881-48-пять-адин Михаил

Однако трупик зашевелился :)

Полностью согласен. Это ведь не коммерческий проект, а клуб "по интересам". Т.е. - кто захочет - тот найдет. Я уже на собственном опыте убедился ("поднимал" автоклуб в другом городе), что оставлять свой номер телефона или просто подходить к людям и рассказывать о клубе - занятие бесполезное. Поэтому визитку под стекло и всё.

Да, народу откликнулось пока мало (возможно кто-то смотрит форум без реги). Но дык и Икстрейлов гораздо меньше, чем других "молодежных" авто, вроде фокусов, жиг и т.д.

Мы ведь не гонимся за массовостью!

Михаил, я в Казани живу. Будете у нас встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, я в Казани живу. Будете у нас встретимся.

Буду у вас 27.27 вечером или 28.07 рано утром :) Проездом в Мск.

Могли бы и до Москвы доехать ради такого праздника. :blush2:

А с вами бокальчик поднимем 28-29.07 на ДР клуба. Тока что-то нет ясности где сие мероприятие будет происходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristof, куда пропал-то? Приезжай 04.07 в среду на то же место - стоянка возле ТК - заезжаешь с Мира и направо в угол - рядом с велопрокатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Набережные Челны, дизель. У кого еще дизель есть?

Кто даст попробывать на тест в челнах дизельную хитрюгу... собираюсь брать такую, охота попробывать в деле...

пожалуйста... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто даст попробывать на тест в челнах дизельную хитрюгу... собираюсь брать такую, охота попробывать в деле...

пожалуйста... :sorry:

народ, ну дайте дизельную хитрейлу с мотором два литра чуть чуть прокатится... на тесте нет ни у кого... не хочу темную лошадку покупать.... плииииз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristof, куда пропал-то? Приезжай 04.07 в среду на то же место - стоянка возле ТК - заезжаешь с Мира и направо в угол - рядом с велопрокатом.

Да, что то давно здесь не появлялся (на всякий случай мой номер 89270четыри9тридцать ноль три)

Сегодня постараюсь подъехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, только дополз до компа, чтобы сообщить Вам преприятнейшее известие! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! Первая встреча Челнинского XTC состоялась!!!

Вот наглядное тому подтверждение:

i-228.jpg

Константин, в среду 11.07 встречаемся на том же месте в то же время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, только дополз до компа, чтобы сообщить Вам преприятнейшее известие! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! Первая встреча Челнинского XTC состоялась!!!

Вот наглядное тому подтверждение:

i-228.jpg

Константин, в среду 11.07 встречаемся на том же месте в то же время!

Привет! Давно не появлялся))) мне один придурок в багажник въехал, теперь пока без своего икса( должны уже скоро сделать и я опять присоединюсь. Ситауция была конечно принепреятнейшая, спокойно стоял на парковке ТК и тут со всего ходу мне в багажник влетает скутерист. Крышка багажника под замену, заднее стекло, правый фонарь, парктроник, бампер и накладки. Не ожидал, что скутерист может так влететь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скутерист тоже наверно подзамену или под востановление

(шутка).

У меня тоже один вододятел по крылу прошолся и фару зацепил...с бампером(((((((((

Ребята если не сложно прошуршите по разборкам(вам сподручней у себя)интересует правый молдинг крыла переднего(или расширитель крыла)незнаю как его обозвать заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает. Дай Бог, все благополучно образуется! Один мой знакомый в таких случаях говорит: "Пусть лучше так, чем кто-нибудь из семьи заболеет или несчастье случится".

Мопедист жив-здоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает. Дай Бог, все благополучно образуется! Один мой знакомый в таких случаях говорит: "Пусть лучше так, чем кто-нибудь из семьи заболеет или несчастье случится".

Мопедист жив-здоров?

Да, здоров! Получается сам скутер въехал в бампер и багажник, скутерист плечом разбил заднее окно и головой разбил фонарь. Ему ухо зашили и вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давно не появлялся))) мне один придурок в багажник въехал, теперь пока без своего икса( должны уже скоро сделать и я опять присоединюсь. Ситауция была конечно принепреятнейшая, спокойно стоял на парковке ТК и тут со всего ходу мне в багажник влетает скутерист. Крышка багажника под замену, заднее стекло, правый фонарь, парктроник, бампер и накладки. Не ожидал, что скутерист может так влететь(

ох ё-моё !!! :shok:

Лечи машинку! Я сам очень занят был (и есть :)) Надо бы встретиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте всем принимайте в клуб золотистый икс 008 12 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вливайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте всем принимайте в клуб золотистый икс 008 12 год

Доброе время суток! В ближайшее время организую встречу! Будем знакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что со встречей ? может организуемся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу в челнах встретиться вам не судьба, возможно на новогодние меня занесет к "тюбитейке", погонять по Каме выше груз порта на кайте да в прорубе покупаться у майдана.

если вы там не разбежитесь то дай бог свидимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если занят не буду - обязательно подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...