Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bairat

Казанские терки

Рекомендованные сообщения

Казанцы, когда уже встречу организуем? есть предложение выбраться на голубое озеро...

я за :yes: как вариант можно в район голубого залива съездить, там хороший пляж, песок можно помесить.

Съездил, блин...

из рассказа не понятно: вы выехали из того оврага или до сих пор там? :D если что выезжаем с тросами на помощь :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я за :good: Народ, пора собираться - лето настало :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из рассказа не понятно: вы выехали из того оврага или до сих пор там? :D если что выезжаем с тросами на помощь :yes:

Спасибо :) но у меня хватило осмотрительности в овраг не въехать, так что я дома чай пью :) а дождь-то ведь так и идет с субботы... даже не знаю как там они выбирались!

ЗЫ: кстати, возле оврага встретил нижнекамского товарища на икстрейле. познакомились. теперь ждем его здесь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приехал на ПМЖ в Казань из Сибири. Подскажите где можно на Хитрилу защитную сетку на решётку и радитор поставить! Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приехал на ПМЖ в Казань из Сибири. Подскажите где можно на Хитрилу защитную сетку на решётку и радитор поставить! Заранее благодарен!

1) за дорого - у дилера. Тогда если камень таки пробьет радиатор - реально предъявить претензии оду и отремонтироваться по гарантии.

2) за не очень дорого - в любом "тюнинговом" сервисе.

3) за дешево - сделать самому. Если с напарником и пивком - за денек в гараже управитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рекомендации по п.2. "тюнинговый сервис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка пришла жду ПТС, обещали 23.09, теперь буду с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка пришла жду ПТС, обещали 23.09, теперь буду с вами

Наилучшие пожелания тебе и твоей кобылке :D Обязательно забей фотки в соответствующую темку и описание :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Привет всем! Я с Альметьевска! Надеюсь наш региональный клуб будет только расширяться!

аналогично, я тоже с Альметьевска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня улыбнуло. Не смог не отреагировать:

Скоро на дорогах Казани появятся камеры нового типа. Будут фиксировать до 7 нарушений одновременно. При наличии у авто более 7 нарушений, вслед будет выпускаться ракета с самонаведением.

Реально ведь так? )))))))))))))))))))))))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переобулся в зимнюю резину. Вроде как поспешил немного, но уж очень хотелось оценить новые диски на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото...))

в студию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r13SQDW1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мамином Кашкае такие же стоят :good: Первый раз когда их ставил, пришлось 3 шинных магазина объездить, искал подходящие "головы" и балонник под них. В итоге, все равно ободрал краску на колодах :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, обтачивали ключ на наждаке, все равно краска ободралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за флуд, просто после первого более-менее снега поделиться хочется как бывшему водителю "недопривода" ))) 4WD реальная вещь оказывается )))

З.Ы. А дороги-то так и не чистят... коллапс грядет несмотря на все обещания )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bloodik

И я того же мнения... :good: Машина + резина = зверь, а водитель собака! :D У нас такая же фигня...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А дороги-то так и не чистят... коллапс грядет несмотря на все обещания )))

пусть наваливает, будем чувствовать себя избранными :D

кстати Влад, еще раз хочу сказать тебе спасибо за магнитолу и ее настройку. пересмотрел все фильмы что давно пылились на полках, раньше времени на это не было вообще :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Влад, еще раз хочу сказать тебе спасибо за магнитолу и ее настройку. пересмотрел все фильмы что давно пылились на полках, раньше времени на это не было вообще :yes:

Ты только с просмотром аккуратней. Я один раз уже так посмотрел кино в дороге - досматривал в кювете, слава Богу, было много снега и небольшая скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...