Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А я купил Х-са для того, чтоб потом купить себе ружье ;), если бы я его купил раньше, оно бы лежало без дела :), а по поводу багажника - я уже возил две двери 200*60 + коробка + наличники - все влезло, нужно только переднее пассажирское сидение чуть вперед сдвинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А я... А я... А я... А я просто офигел от люка с люстрой! :D И фик мне кто докажет, шо люк с люстрой - это неинтересно!

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для путешествий

2. Для зимы и дворовых сугробов

3. Для съехать с обочины.

Выбирал между santa fe, паджеро и киа спортэйдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для семьи :)

в итоге получилось, что для путешествий, перевозок и просто комфортного передвижения по дорогам нашей необъятной Родины :good:

люблю его рубленые формы :blush2:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение от модератора Xtrail
Сержик, хорош флудить :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел всю ветку, нашел много созвучного с моим выбором Вагона. Давно уже отдал предпочтение "универсалам", надежным партнерам в путешествиях. Да и по хозяйству всегда выручит. Кто-то здесь сравнил багажники Икса и Астры. По-моему, они не сопоставимы, у соседа напротив стоит такая, тоже вроде универсал, но объема-то нет! Я, случается (и часто), ночую в нем (и не один, а с верной подругой) в дальних забегах по просторам Родины любимой. Правда заранее убираю задние сиденья, застилаю правильными матрасами, беру комплекты постельного белья, подушки, одеяла. Закрываю это лежбище куском парашютного купола, а сверху рыбацкий и кухонный инвентарь, палатка (на всякий случай), надувная лодка, теплые большие спальники и все, что под руку попадет (мало ли что в дороге пригодится). В левый подпол складной стол, стулья, компрессор, пылесос. За передними сиденьями на полу ручная лебедка, топор, лопата, газовый примус с десятком баллонов, канистры с водой и горючим, мешок с деньгами. А на обратную дорогу еще остается место для 100-150 кг дынь, арбузов, фруктов (да мало ли что по пути подвернется - донские арбузы, калмыцкие дыни, белгородские яблоки, ставропольские помидоры, мурманская рыба, белорусская "Зубровочка", пустой мешок из под денег и пр., и т.д. и т.п.). Вот тут и становится очевидной разница между Вагоном и Астрой, даже сравнивать как-то странно. Впрочем это мое и моей подруги мнение. На сегодняшний день из многих вариантов выбор Т31 нам представляется самым оптимальным. А там посмотрим, может что-то более подходящее появится на авторынке, но особых надежд на это пока нет.

Внешне смотрится неплохо, если бы не размер колес. На внедорожник он не тянет, для универсала ("сарая") сойдет. Многие, видимо от избытка чувств, называют его "бегемотом" (за короткие ножки). А я ему в очевидный плюс ставлю наличие капота перед глазами - машина без него не машина, а скучное средство передвижения и не более.

Короче, это Автомобиль!

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомобиль для

- души

- перевозки груза

- ночёвки :)

надежный, экспрессивный и самый лучший!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сержик, хорош флудить :acute:

7a450e527f3bdf628a3a1164764127e1.gif7a450e527f3bdf628a3a1164764127e1.gif7a450e527f3bdf628a3a1164764127e1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатал на таст драйвах: Рено Колеос ( бензин 171 ЛС), Форд Куга (ТД 163 ЛС), Киа Спортейдж (бензин 150 ЛС) , Ниссан Х-трейл (бензин 141 ЛС) , вариаторы. Впечатление:

Рено - очень плавная машина, лучшая шумоизоляция из всех, отличная разгонная динамика (вариатор стоит ниссановский - со слов менаджера), салон внутри - строго, стильно, пластик не раздражает, места спереди много, сзади - для двух - достаточно, троим - не очень. Багажник - хорошо, трансмисия - переключаемые режимы: перед, авто, блокировка четырех. Внешность - ничего, но чувствуется, что модель стареет, требует чего-то поновее. Оценка по пяти бальной шкале - 4+. Себе не взял бы, так как авто не ликвидно на вторичке, не очень надежно по отзывам знакомых.

Форд - пуля, шумоизоляция - хуже только в киа, салон - раздражает пластиком и попыткой быть вычурным, места мало и спереди и сзади, багажник - мал. Трансмиссия - не отключаемая в автоматическом режиме. Оченка - 3.

Киа - внешний вид - очень хорош, особенно для молодежи. И все. Трансмиссия - не отключаемая в режиме авто. Автомат - тупой. Менеджер рассказывал, что нужно привыкнуть и делать перегазовку, "кик даун", как он сказал. Я чуть не выпал из машины от его слов. Я б не рискнул на такой машине на обгон. Коробка гудит безбожно, я думал сперва - это двигатель, а менеджер сказал, что для этого автомата это норма. подвеска лучше, чем у форда, но все же, как и в любом киа - деревянная.По вместительности чуть хуже, чем в рено, но лучше чем в форде. Оченка - 3+.

Ниссан. Рубленные внешние формы - на любителя. Внутри отличная отделка, пластик чуть хуже, чем в рено, но за счет другой формы интерьера смотрится лучше. Места и спереди и сзади - очень много, даже для троих. Разгоняется плавно, достаточно для такого сарая, причем все ожидаемо - нажал на газ посильнее - поехала резвее, отличная обратная связь с педалью. Конечно не рено и тем более форд, но - норма. Шумоизоляция - спереди - отлично, сзади - слаба - слышны шумы и стук камней. багажник - лучший из всех. Комплектация - максимальная из всех. 5-.

Цена у всех авто примерно одинакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОВЕРКОТИНГ

И?

Сообщение от модератора Xtrail
А ну бегом Правила изучать :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал Хитрилу не для чего-то конкретного. Просто эта машина нравится, уже более 10 лет. Но все было не подступиться из-за разных причин. Но теперь, вот уже месяц, как Я владелец Хитрилы. Другие варианты вообще не рассматривал. Главное, чтобы костюмчик сидел :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего хочется в 40 лет?! Конечно комфорта для всей семьи, практичности, небольшого преимущества на дороге в плане ходовых и прочих характеристик, большей защищенности, ну и на педальку надавить иногда. :) Не совсем еще старик. :D В общем трейл - золотая середина, прямо в яблочко. Конкурентов рассматривал практически всех тут указанных. Шумку сделаем, со сверчками успешно боремся, допов на 150 тыров уже поставили, за машиной следим, совершенствуем хоть и максималка 2,5. Короче будет еще красивее, практичнее и комфортнее! :P Оооо, прицеп еще нужен. Наверное такой (2,5х1,25м., берет 1,2 т., не реклама, просто этот нравится):

euro_71190L_26_a.jpg

p.s. Короче, лучше машины для души не нашел. :nea:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сноуборды в 2-х дверное купе не влезали. Да и зимой грейдером устал работать.

Купил Т30 с люстрой. Понравилось. Динамика у авто, конечно, сильно хуже, но спас байк, после которого любая машина - тормоз, как по динамике, так и по управляемости.

Т30 свое отбегал, на смену рассматривались, либо Фрил, либо Т31-рестайл. Взял рестайл. Из за люстры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое описанное выше и привело меня к покупке моего Хирого, а именно дети подростают и за мной уже никто сесть не может в моей 10ке, да и вообще посолиднее авто выбирал и чтоб проходимость была и клиренс, тк к нашему дому зимой оченб плохо проехать..переметает дорогу.

выбирал из одноклассников и остановился на трейле

Доволен выбором!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбрал из-за багажника, где с комфортом могла бы разместится моя собака и из-за клиренса, который позволяет отъехать чуть дальше, чем 400 км от Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал для удовольствия, и пока не разочаровался :good: ! Ещё конечно для поездок в деревню в Брянской области, где дороги порой и звериной тропой назвать нельзя. Хитрила как раз в пору для таких направлений!!! Да и ещё багажник просто сказка, картошечки и ещё всяких овощей-фруктов из деревни можно на всю зиму привезти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу купить для комфортной езды в городе и по не большому бездорожью:) надеюсь не разочарует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины выбора:

01. не автобусная посадка. Можно ехать полулежа (по сравнению с внедорожниками). Что-то среднее между седаном и рамником.

02. 2,5 литра. Меньше не хотел и не хочу.

03. Люк.... тащусь. А дочка на трассе иногда превращается в насекомоядное.

04. Люстра (Рейлинги с ходовыми огнями)

05. Японец

06. Складываются спинки задних сидений и можно спать на полученном "столе"

07. Умный полный привод.

08. Малый расход.

09. Куча автоматических режимов (коробка, фары, климат, посветка, круиз, датчик дождя). Не людблю думать за оборудование, люблю чтобы все было на автомате.

10. Дизайн (интерьер и эстерьер). Может кто меня не поймет, но мне нравится. Нравится пластик по сравнению с однокласниками.

11. При установке верхнего контейнера благодаря рейлингам остается единым дизайн.

12. Созадн под мой рост, мне в нем комфортно.

13. Конечно же ящик для инструментов.

14. Запаска внутри и чистая.

15. Бардачок на торпеде.

16. Постаканники с подогревом или охлаждением.

17. Темнорыжая посветка, - никаких синих писалок.

18. У ззадних пассажиров много места.

19. Подлокотник у пассажиров.

20. Цена по совокупности факторов.

да как-то все понравилось.

а после покупки просто офигел от того как просто делать все самому (поставить ГУ, колонки, усилки, камеру, радар, парктроник и прочее..), минимум проблем при "очумении ручек" мне импонирует. Все как-то просто и аккуратно изнутри. На работе работаю головой, поэтому иногда чтобы руки не забыли зачем они нужны немного поковыриваю трейла.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый раз тут читаю про чистую запаску, не пойму что в этом хорошего. На прошлой машине она жила у меня под багажником, мне нравилось. Меняешь колесо и оно остаётся грязным снаружи, не тащишь грязь в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...