Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Пару дней назад я с очевидным удовольствием воспользовался преимуществом своего Трейла перед всеми своими прошлыми легковушками, заехав на высокий бордюр там, где раньше вряд ли даже стал пробовать. А с учетом того, что именно эта способность автомобиля виделась необходимой при реально городской эксплуатации, то, считаю, машина себя уже оправдывает. В условиях нашего мегаполиса это ох как важно бывает - приткнуться там, где другие и не пытаются (кто с клиренсом пониже). ПРИЯТНО! :good:

Пришло в голову даже снять этот первый "подвиг" на память. Снял - и выкладываю здесь. :yahoo:

post-20641-1302433198_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приблизительно для этого и покупал,за почти 3 года эксплуатации не подвел ни разу,в городе бордюры и снег ,а вне Москвы-броды,разные проселочные дороги,ну и легкое бездорожье! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого был туссан и он покупался именно для этих целей. Вкусил.А теперь даже и не мыслю ничего другого. Только 4-4 и не менее 200 клиренс :D.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УНИВЕРСАЛЬНОСЬ - вот преимущество Икса!!! И в городе чувствуешь себя комфортно, и за МКАДом не страшно с трассы съехать.... на выходные с ночёвкой - так и палатка не нужна.... а уж сколько на нём первозил добра разного и материалов строительных....эхх!!!!!!!одним словом - трудяга (по крайней мере, мой Икс точно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для строительства дачи. Дороги, пока, только для кроссовера подходят, а не для пузотерок.

post-21522-1302495449_thumb.jpg

post-21522-1302496350_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал авто из следущих критерий.

Выросла семья на одного человека, а в связи с этим тасканием за собой всего причитающего барахла. Альмера малавата стала как то в один момент, плюс хобби.

Радиоуправляемые самолеты в Альку уже не помещались. Да и специфика работы. Так что Х-Trail выбрать сам бог велел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пузотёрки-Машина КЛАСС!!! :good: Был Форд-Фокус-хорошая машина,но клиренс 10 см под защитой двигателя говорит сам за себя.Ну а Хитрила для семьи,то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину выбирала по багажнику и по соотношению цена-качество. Трейл оптимальный вариант :good: Мы любители всякого рода выездов, старость о себе уже напоминает потребностью в комфорте :D барахла бывает много, а трейл достойно все вмещает. И на городских и на загородных дорогах машинка уверенно себя чувствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажник - :good: :good: :good:

Клиренс - :good:

4х4 - :good:

Цена/качество/потребности - :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обзавёлся Хитрилой по тем же причинам, что и многие.

Ну и для души, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал Х-Трейл на замену своему Тушкану, т.к. тот уже больше 100тыс пробежал. Заменой доволен! :good: Правда не удалось потестить Трейла в глубоком снегу (обкатка всё-таки), а потом уже и снег растаял. :blush2: Но думаю, что следующей зимой он меня не подведет. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том числе и для этого :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для поездок на дачу. на легковой постоянно цеплял днищем ухабы, да и после дождя застревал пару раз, не хватало полного привода. с иксом эти проблемы должны отпасть. осталось дождаться дачного сезона и испробовать его на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто понравился,высокий,просторный да и выглядит не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Зафиры-В, вкусив для себя нехватку клиренса и пространства багажника, Х-Трейл образовался как сам собой разумеющийся переход к новому образу жизни B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен был просторный багажник (260 литров солярки в канистрах для дачи за раз перевожу), полный привод и обязательно автомат (наездился на механике по городу)!!!Хоть и большую часть времени езжу по городу,но бездорожья хватает и в Москве,особенно если объехать пробку итп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажник.. Клетки у меня.. Они квадратные.. В другие багажники- не влезли.. Тока пафик. Но гонять пафик на каждый день в школу.. Жаба задавила.. А уж какую лужу я вчера словила в Ильинке.. Там жигули реально плавали как рыбы.. Тяжела загородная весенняя жизнь! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто понравился,высокий,просторный да и выглядит не плохо...

+1 :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал багажник, клиренс, комфорт:

1) Вывозить за 1 раз все семейство к теще за 500 км.

2) Скакать по нашей имитации дорог + парковки, особенно зимой.

3) Отделка, опции за свои деньги - оптимальное соотношение плюс подвеска не зубодробительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...