Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AVL

Чем я могу помочь одноклубникам (безвозмездно либо за символическую плату)

Рекомендованные сообщения

Ветеринарный врач собак и кошек (хирург) в государственной ветеринарной службе. :-) Со справками на перевозку живности тоже ко мне :-Р

Подскажите, территориально Вы где ведете прием? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Может не в тему но всеже спрошу , может есть у кого знакомые травматологи специализирующиеся на коленях , я собственно повредил колено , а травматологи шпыняют от одного к другому. Хелп ми.

http://mnpcsm.ru/adres-i-sxema-proezda/очень рекомендую))))) там по сути к любому врачу можно записывацо, там все спецы на уровне и каждый из них может предложить свои услуги помимо этой клиники еще и более современную, где сидит на подработке... вполне гуманный ценник... меня там много раз собирали... в. том числе и колени... если прям горит, могу поискать телефончик чувака, что мне коленку разбирал и собирал...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу проконсультировать по насущной для многих теме где отдыхать  на Черноморском побережье. По специальности энергетик ,могу  бесплатно проконсультировать по вопросам электроснабжения и техприсоединения , а так же энергосбытовой  деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу проконсультировать по насущной для многих теме где отдыхать на Черноморском побережье.
может прямо темку отдельную создать? Думаю многим актуально... мне по крайней мере точно, ну заодно и люди бы опытом поделились))))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может прямо темку отдельную создать? Думаю многим актуально... мне по крайней мере точно, ну заодно и люди бы опытом поделились))))

На предыдущем Клубе была такая темка -Куда поехать летом,но это уже дело админов наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окард, если есть, чем поделиться по поводу отдыха, то смело создавайте тему в разделе Путешествия http://x-trail-club.ru/forum/98-puteshestviia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окард, если есть, чем поделиться по поводу отдыха, то смело создавайте тему в разделе Путешествия http://x-trail-club.ru/forum/98-puteshestviia/

Честно сказать поделюсь  в любое время,но сам тему создавать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, территориально Вы где ведете прием?

До конца сентября в отпуске, а с октября в восточном округе. Если что тел 926_172_91_84 ;-) Изменено пользователем Veterinar
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а, где именно в восточном округе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки и девченки, а так же их родители есть кто у нас может помочь с раскруткой торовой точки с нуля. Хотябы просто дельным советом или своим опытом!? Заранее признителен и благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца сентября в отпуске, а с октября в восточном округе. Если что тел 926_172_91_84 ;-)

Тезка, на ТО фокса привезти, осмотреть, прививки, железы, то, сё - возможно? Ближе к зиме. А то своего Дока по псу нет, да и к клубню заскочить - тоже дело. Ась? А хотелось бы, чтоб кто-то один наблюдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а есть среди нас сотрудники ОД, которые по вин-коду могут подсказать даты-пробеги-явки по автомобилю к официальному дилеру? покупался автомобиль в У-Сервисе.

подыскиваю себе "очередной" Ниссан, а тут, как говорится, все средства хороши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет! Кинь вин в личку, могу по отзывным пробить, может ещё что полезное там найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить себя здесь - как специалиста по оконным вопросам , в основном сложного характера или дорогостоящего .

В связи с тем , что мои услуги и опыт ценятся в МСК и СПБ существенно дороже чем в Архангельске , я последние 2 года , часто выезжаю в соседние регионы на оказание услуг (особенно МСК и СПБ) , потому что несмотря на логистический разрыв - я стою дешевле всё равно на 10% и более , чем местные . Или в тех случаях когда местные попросту отсутствуют .

 

Список того что я могу предложить из неординарного и то что заказывается клиентами из других регионов . Список по популярности .

 

1) Безусловно , коттеджное или любое загородное остекление , остекление патио , веранд , бассейнов круглогодичных , комнаты отдыха в бане , стены стеклянные в парной с видом на озеро или участок , стеклянные стены домов , раздвижные теплые двери и стены раздвижные , теплые двери гармошка , мансардные окна , фахверковые дома , безрамка финская и турецкая , купольное остекление , фасадное остекление . Сметный чек от 200 тр , зарплатный чек от 70 тр .

 

2) Переделка балконного остекления квартиры в новых домах , без изменения внешнего архитектурного ансамбля дома . Речь о балконах которые являются частью не разборной конструкции всего фасада дома , такие конструкции как правило прикреплены снаружи дома и вертикальные стойки категорически не подлежат снятию . Как правило балкон сделан в одно стекло , а желающих сделать его теплым или частью квартиры - очень много , но всегда одно условие ! - чтобы снаружи никто и ничего не понял . По таким заказам , клиент переговаривает с несколькими соседями и выдает заказ на 2-4 квартиры сразу , а экономят на конечной стоимости все , иногда до 30%-40% от цены местных спецов ( в спб и мск точно). Сметный чек от 200 тр , зарплатный чек от 70 тр .

 

3) Услуги которые местными игроками рынка попросту не оказываются вообще . Сметный чек от 200 тр , зарплатный чек от 70 тр .

 

- Тотальное (платное) консультирование по сопровождению простых заказов , технадзор дистанционный , удаленный технадзор , выездной технадзор . Вайбер , скайп , вотс ап .

 

Бесплатно консультирую (в не срочном порядке) по теме : замены окон , установки окон , выбора остекления балкона , ремонта окон , переделке окон , решения проблемы с конденсатом , решение вентиляционных проблем и проблем с отоплением , где либо . Только вайбер - 8-909-55шесть077три .

 

Сейчас прямо я веду работы в Краснодаре (монтаж на февраль 2017)  , Санкт Петербург лахта (монтаж на дек 2016) , остекление двух домов рамами из профиля Рехау делайт дизайн с внешней ламинацией , шумозащитными пакетами , двойным энергосбережением , а два окна с электроподогревом самого стеклопакета в детскую и в помывочную в бане , чтобы не потел.

 

Если вас , что то заинтересовало , пишите в вайбер , постараюсь ответит всем .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого или кто знакомый из ФМС или других органов, может кто-то сталкивался..... Нужно помочь хорошему человеку....в Донецке все стреляют, по этому разрешение на временное проживание получить (РВП), ну или что там еще можно вид на жительство но без вариантов, сначала РВП же нужно , ну мало ли кто сталкивался....подсобит, подскажет и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@v.miroff Насколько я  помню, Украинцам, без вопросов давали. В прошлом году точно. Есть какое то распоряжение. Проще самому сходить в местное ФМС к начальнику и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят есть кто у нас из специалистов по отоплению загородных домов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, пока сезон. Занимаюсь продажей генераторов. Бензиновые, дизельные, газовые. Для клуба предложу хорошие цены и подберу лучший вариант! Развиваю свой бизнес)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SERGLEV сказал:

Ребят есть кто у нас из специалистов по отоплению загородных домов?

 

есть @Net_Bucho

Смотря какой вопрос опять же.

Ну и я себя расшифрую наконец-то )) под эту тему. Чем я занимаюсь, на сегодняшний день знает узкий круг активных клубных лиц.

Проектирование, производство (в Воскресенске) и строительство домов из клееного и проф. бруса массив. Сейчас разрабатываем серию комбинированных домов: блоки+клееный брус, может кому интересно. Помимо проектирования дома, бани, можем сделать дизайн интерьеров в квартирах, коттеджах. Могу проконсультировать по строительству фундаментов, домов, кровле, по отделке и покраске домов: каменных, деревянных, каркасных, а также помочь бригадами. Подскажу, где можно взять материал дешевле ;) )) Могу посодействовать в бурении скважин, зарывании септиков и пр. ))))  Проектирование инженерных сетей и т.д.  Для одноклубников и партнеров клуба существенно все дешевле. 

В общем, даже если у вас пустячный вопрос по эксплуатации вашей загородной резиденции - обращайтесь ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поймать трофейного карпа?

Консультации по подбору снастей, технике и тактике Карповой ловли

Велкам

image.jpg

image.jpg

image.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...