Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

drfischer

Дисконт-авто. Можно ли у них покупать?

Рекомендованные сообщения

Обзвонил офф. дилеров - ни у кого не осталось в наличие х-трэйлов 2010 года. А тут шашел, так называемого, суб-дилера, у которого они есть и в достаточном количестве. Приехал к ним в салон - машин нет. Говорят, что они на складе у них. Нужно внести 10-15 тыс. руб. и машину через 3-5 дней пригонят - не понравится - вернут деньги.

Удивило, что практически в любой комплектации несколько машин в наличие есть (правда на складе)! Да еще в подарок дают зимнюю резину и осаго на год.

Никто не сталкивался с этим продавцом? На какие грабли можно наступить при покупке такой машины? Цены уж очень любопытные! Посоветуйте пожалуйста стоит ли связываться?

http://discountautos.ru/catalog/nissan/x-t.../complet/270.gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.....©

На грабли можно наступить на любые, у них даже картинка праворукой машины. Такую и пригонят, наверное. Я бы не рекомендовал связываться с неофициальными дилерами. Лучше уж б/у брать. Просто могут привезти, а потом сказать, что цена не включала налоги (сборы, акцизы, взятки и з/п дворника автосалона) и в итоге могут насчитать такое...... :shok: Ну и с гарантией, естественно, проблемы будут. Хотя, скорее всего её просто не будет!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое суб-дилер? На сайте у них написно официальный дилер. А на сайте ниссан.ру они в списке дилеров не значатся. Не люблю, когда явно обманывают. Я бы хорошенько подумал насчет покупки у них авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё они - официалы Ford, KIA))))))).......Но я-то знаю, что такого дилера как Дисконт-Авто в официальных списках этих компаний нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не связывайтесь с серым дилером (это их определение). Меня такой серый дилер на 117 т.р. развёл. А сначала тоже всё было красиво: есть любая машина, только на складе, пригоним какую хотите. Не стоит верить им и наступать на эти грабли.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosm

а можно подробности?

на допы разводил?

по сабжу: развод чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно подробности?

на допы разводил?

Нет, всё оказалось куда как банальнее. Приехал. "Машина есть?". "Есть!". Показали прайс. От официальных цен не отличаются. Заключаю договор. Цена в договоре из прайса, то есть адекватная. Затем внёс предоплату (цена-то известна и устраивает). А когда пошло оформление кредита, тут-то и выяснилось, что цена была указана без НДС (очень старательно скрывали сей факт). И только на одной копии прайс-листа (на одной!) была внизу сноска, что цены указаны без НДС. В том прайсе, по которому я оплачивал, да копию которого домой брал, такой сноски не было. Я было рвать договор, а там: "в случае разрыва договора клиентом в одностороннем порядке взимается штраф в размере 10% от стоимости автомобиля". Что выходило в районе 80-90 т.р. Вот так меня и зажали. Не купишь - потеряешь эту сумму. Купишь - потеряешь 117 т.р. Пришлось брать, ибо терять за просто так не хотелось. А потом в интернете нашёл несколько рассказов об этом салоне с похожими историями. И только одному человеку удалось забрать свои деньги и то потому, что были родственники в МВД, в остальных случаях полный облом.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, случай, когда пользуются юридической безграмотностью народа, хоть отбавляй...

надеюсь, авто поста увидит ответ COSMа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем! желание с ними связываться отпало! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда себе искала авто - искала ТОЛЬКО по частным лицам. такого начиталась про авто-трейд и прочее, ужас. еще и по зомбиящику буквально за час до выхода, когда мне надо было уже ехатьи заключать договор купли-продажи Т30, показывали эти конторы (типа таких,которые в АТЦ Москва), и как мужик нарвался с джипом на 900к - и номер перебитый, и в угоне числится, ГИБДД регистрировать отказывается, только через суд и то , не понятно. остался в общем мужик с носом.

и на работе дали текст женщины, которая суду должна была рассказывать, как ее развели при покупке в такой же конторе, но нового авто. и предоплату внесите, и застрахуйте нашей предлагаемой страховой конторой., но машину мы вам не дадим, пока не внесете еще 50к. и то через 3 дня..в обшем, вместо 400к, машина ей обошлась в 600, и она ее в глаза не видела. ну она сама видимо умом не блестала.

но.. как видите, нунафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...