Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Багажник на крышу

Рекомендованные сообщения

Как и обещал. Вот что получилось.

У меня с багажником шли резинки, которые надеваются на поперечины и закрывают выпиленные края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня с багажником шли резинки, которые надеваются на поперечины и закрывают выпиленные края

У Вас наверное фирменные поперечены? Там идет полный комплект, а здесь все сам делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане подскажите может ли быть свист от щелей между пластиком и самой поперечиной? Или от самой поперечины все это ?? Где рыть,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так заселиконь и проверь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня возвращают мой багажник, две недели ездил "лысым", когда снял понял как теряет вид без него машина, .....

Вернули, посмотрел его вблизи и понял, что три года ездил с неснятой защитной пленкой, которая кое где начала задираться, стал с дури её отдирать, а она уже совсем приклеилась и не в какую не хочет слезать с насиженного места, притащил на работу, буду потихоньку с феном коротать короткие зимние вечера, , пока не сезон, т.к. погуглил и понял как попал :(

post-45934-0-33313500-1441283260_thumb.jpg

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег а я своему уже ремонт проводил . Переднюю штангу вырвало и передний подъемник перебирал . Пружина соскочила . Есть одно ноухау . Там слабое место . Всё забываю фотки сделать . Потом покажу .

У меня почему то ни чего не свистит . 150 с ним летел . Точнее боролся с потоком воздуха :))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С своим выкатал бак на 120-140, расход подскочил до почти 16 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого солидный расход. У меня 11 но правда по трассе и полностью груженый. 120-150км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могёт такого быть . То что комп показывает полная брехня . Считал на 1500км залитого бензина . Получилось ~ 12,5 . Но комп выдавал 11. Но там явно больше .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не по компу смотрю, плюс перевалы. Когда жена за рулём расход резко падает :). Кста попробовал Газпром - приемистость лучше гораздо, но расход по прямой выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С своим выкатал бак на 120-140, расход подскочил до почти 16 литров

Не могЁт такого быть!

Не могёт такого быть . То что комп показывает полная брехня . Считал на 1500км залитого бензина . Получилось ~ 12,5 . Но комп выдавал 11. Но там явно больше .

Согласен с Саней, окна открытые больше расхода дают, чем багажник на крыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  и я наконец то поставил багажник себе V-star по цене около 2000

в дополнение приобретены шайбы, гайки, болты еще рублей  на 200( можно было бы и меньше)

+ для комплектности 4 сантехнические резиновые груши (смотрятся не плохо), но но сомневаюсь в надежности.

установка заняла 2 вечера после работы. Пилить было сыкатно , но в последствии понял что это ерунда.

Лекало (спасибо за

Stasinsky

сканы) использовал от родных  поперечин

для выравнивания использовал перед большую гайку по высоте 15 мм зад подложил шайба 2 мм

результатом доволен как слон 110 свиста нет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается если по бортовому примерно11 то на самом деле примерно 14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгонись до 140 , обнули и проехай несколько км на круизе . Посмотри расход . У меня по Риге показал 13,5 на 130 кажись .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году два раза на юг ездил . Про расход с баком я писал . Вышло около 13 литров . Скинул там обратно я без него сжег первый бак с расходом 7,8 . Сам был в шоке . Но скорость была 80-110 . Потом начал шпарить и к Мск подошел с 9,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных аккуратно для эксперимента проклеил резинки на поперечинах прозрачным скотчем. Полет нормальный. Свист пропал.Посмотрю на сколько хватит. Вариант бюджетный и эффективный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробывал, получилось 13.7.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, тема про багажник на крышу, тема про расход соседняя :blink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят про расход с гробиком на крыше

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...