Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Багажник на крышу

Рекомендованные сообщения

Очень просто, через процедуру "умелые ручки") Я сам вырезал, особой проблемы не увидел.

А почему дуги не должны подойти? Главное ширина. Я кстати ставил обычные, не аэродинамические, тоесть не овальные а прямоугольные.

а отверстия куда входят дуги чем то уплотнял? и сами дуги обычными болтами крепятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Отверстия ничем не уплотнял, смысла в этом не вижу. Крепил обычными болтами из набора.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые подскажите всеже

где багажник брать на икс с люстрой

где его ставить?

ставица он только в одно место или можно смещать

а то тут последние фотки с боксом и бокс сильно вперёд смещён что не нравится

видел на дороге проезжал с атлантисом 900 и с люстрой там стоял по центру длины крыши не смещяясь вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях у знакомого рассматривал багажник АТЛАНТ на Трейл.

Бросилось в глаза, что сами опоры на которых надпись Атлант сделаны только из пластика и без каких-то элементов металла в конструкции.

post-25197-1341378666_thumb.jpg

В целом возник вопрос, а насколько это надежно? Не слишком ли это хлипко? И другой вопрос, в конструкции родного багажника НИССАН опоры также только из пластика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где багажник брать на икс с люстрой

где его ставить?

Поперечины только оригинальные, можно например в экзисте купить, неоригинал отсутсвует.

а то тут последние фотки с боксом и бокс сильно вперёд смещён что не нравится

зависит от длины контейнера, можно взять короткий, но если взяли длинный и если вас не напрягает что вы не до конца будете открывать дверь багажника то можно сместить назад.

Вполне нормально все смотрица когда багажник не очень длинный

Фото: http://saveimg.ru/pictures/03-08-11/cced38...19a057c6475.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_____________

Кстати вспомнил..... рекомендую на заднюю аллюминиевую перемычку наклеить резинку, которую продают для наклеивания на ступеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях у знакомого рассматривал багажник АТЛАНТ на Трейл.

Бросилось в глаза, что сами опоры на которых надпись Атлант сделаны только из пластика и без каких-то элементов металла в конструкции.

post-25197-1341378666_thumb.jpg

В целом возник вопрос, а насколько это надежно? Не слишком ли это хлипко? И другой вопрос, в конструкции родного багажника НИССАН опоры также только из пластика?

Езжу с зимы - всё ок. И бокс возил, и дрова :shok: и велик ща ездит.

А я тут на днях взял у приятеля на время Thule Atlantis 2100XT - самый большой из thule :crazy: думал багажник не откроется, будет задевать, ан нет - всё отлично)) можно вдвоем спать внутри :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг тоже купил автобокс как у меня.

Двухстороннее открытие, грузоподъемность 70 кг.

Размеры внешние: 196x78x43 см

Размеры внутренние: 190x76x42 см

Добротный бокс и цена адекватная.

post-27632-1341478626_thumb.jpgpost-27632-1341478657_thumb.jpgpost-27632-1341478683_thumb.jpgpost-27632-1341478703_thumb.jpgpost-27632-1341479186_thumb.jpg

Еще примеряли на 440 литров серого цвета.

Размеры внешние: 175x85x44 см

Размеры внутренние: 169x82x42 см

post-27632-1341478873_thumb.jpgpost-27632-1341478896_thumb.jpgpost-27632-1341478916_thumb.jpgpost-27632-1341478993_thumb.jpg

Тоже хорошо смотрится, но выбрали черный 480-литровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот зимой ключ в замке контейнера сломал... теперь предстоит задача замены замка...

Вскрыл контейнер кстати мгновенно (провернул "личинку"), так что учитывайте что замки от честных людей, наверное сразу с заменой замка врежу разъем для подсветки и сигнализации.

Иногда в контейнере много очень ценного лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста какой максимальной ширины возможно поставить бокс на икса с люстрами на крыше. Очень хочется модель от Thule Dynamic 900 Black, но наружная ширина у данного бокса 94 см. Встанет ли он между рейлингами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой багажник фото на 12 стр. этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,

кто-нибудь видел в продаже в России вот это:

http://item.taobao.com/item.htm?id=1068038...aa8cd3e52b4092f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KNTi

Кстати вспомнил..... рекомендую на заднюю аллюминиевую перемычку наклеить резинку, которую продают для наклеивания на ступеньки.

Подскажи где можно приебрести это резиновое изделие? Как хоть оно называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эту карзину найти на английской версии сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже пользуется, подскажите... сильно свистят на трассе оригинальные поперечены (без груза, без бокса) и не мешает ли передняя высовываться в люк)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретного свиста не замерил, вылести в люк возможно все зависит от комплекции человека))))))))))))))))))))))))))))))) (удобно даже за поперечену взялся), поперечина у меня стоит как раз как спинка переднего сиденья. вообщем лично меня все устраивает :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные поперечины свистят, хотя возможно дело в том, что резинки - заглушки, для пазов я поставил сверху...

А сами поперечины - отличная перекладина, моя дети обожают "ездить в люке" ( за городом и небыстро) держась за переднюю. Сам пробовал на охоте стрелять прямо из люка на ходу...( за рулем был брат) Очень удобно. В общем, полезное приобретение. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД уверил что они аэродинамические - и проблем с шумом нет)

лана, заказал уже, поглядим как привезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у тя возникнет вопрос с утановкой, а может и нет. Когда я узнал сколько стоит их поставить у ОД, сразу сказал себе что буду ставить сам, в итоге 1 час времяни (не торопясь) и вуаля поперечены стоят. С учетом того что я человек далеко не рукастый)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...