Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Багажник на крышу

Рекомендованные сообщения

Установил полностью всё тулевское (аэродинамичное) Разработано специально для х-трейлов. Встало как родное не заморочек не проблем. Всё идеально. Фото я выше выложил. Сам багажгик выдерживает нагрузку до 100кг. бокс до 70кг. Не каких шумов при скорости до 140 не слышу. Хотя Туле рекомендует ездить с подобными вещами не более 110км. но признаюсь что расход вырос на трасе примерно на 2 литра. В городе поменьше но тоже стало попрожорлевее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Установил полностью всё тулевское (аэродинамичное) Разработано специально для х-трейлов. Встало как родное не заморочек не проблем. Всё идеально. Фото я выше выложил.

Судя по фото поперечины все же торчат в стороны немного, а вот интересно, есть такие поперечины, чтоб не торчали? Может, это бзик, но мне кажется, так будет намного симпатичнее.

Что-то типа таких (на фото не трейл, но смысл понятен)

p9213115.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы очень интересно глянуть!

Ссылка на фото http://imageshack.us/g/221/dsc00058arsk.jpg/

Судя по фото поперечины все же торчат в стороны немного, а вот интересно, есть такие поперечины, чтоб не торчали? Может, это бзик, но мне кажется, так будет намного симпатичнее.

Что-то типа таких (на фото не трейл, но смысл понятен)

Таких я не видел. Если брать от Тулле и от Люкс - можно отпилить поперечены по размеру крепления.

Установил полностью всё тулевское (аэродинамичное) Разработано специально для х-трейлов. Встало как родное не заморочек не проблем. Всё идеально. Фото я выше выложил. Сам багажгик выдерживает нагрузку до 100кг. бокс до 70кг. Не каких шумов при скорости до 140 не слышу. Хотя Туле рекомендует ездить с подобными вещами не более 110км. но признаюсь что расход вырос на трасе примерно на 2 литра. В городе поменьше но тоже стало попрожорлевее.

Сколько обошелся багажник без бокса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажник можно подобрать любой. По цене мне всё в месте без бокса обошлось в 9.500р но можно и дешевле. но не аэродинамичные. + бокс 15000.

гарантия на всё 5 лет.

http://vkontakte.ru/album31892614_137529459

Ссылка на фото http://imageshack.us/g/221/dsc00058arsk.jpg/

Таких я не видел. Если брать от Тулле и от Люкс - можно отпилить поперечены по размеру крепления.

Сколько обошелся багажник без бокса???

Есть такие какие ты хочешь. не что не торчит смотрится супер. Но цена в моём регионе около 15000= на заказ. Гарантии не дают на подобную игрушку так как не на х-трейл они. Минус в том что штатные гнёзда не закроются от внешних воздействий. но зато смотрится суперски. Где то на форуме были фото, так что ищи может понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны поперечины на крышу, такие, чтобы ширина самой поперечины была не больше 6,5 см. Машина - Т30.

Покупать правильные крепления за 4-7 тысяч смысла не вижу вообще, т.к. нужно, подозреваю, всего один раз на пол месяца.

Подскажите, где можно купить такие поперечины как можно дешевле, либо взять в прокат, либо может быть кто-нибудь поделится на 1-15 июля за разумную благодарность? Город Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно купить такие поперечины как можно дешевле

кунцевский рынок - клондайк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно купить такие поперечины как можно дешевле,

А почему не более 6,5 см.? там межосевое расстояние 55 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не более 6,5 см.? там межосевое расстояние 55 мм

Потому что предполагается использовать багажник на крышу, который крепится на поперечины шириной не более 6,5см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе из квадраттрубы делал алюминеевой. 40*60.

Купил 2 трубы двухметровых по 500 рублей отрезал по 1,1 метра, просверлил дырки и поставил. Приподнял немного на сайлентблоках.

Потом ещё планирую покрасить в полимерке в чёрный цвет.

До 130 не свистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе из квадраттрубы делал алюминеевой. 40*60.

Купил 2 трубы двухметровых по 500 рублей отрезал по 1,1 метра, просверлил дырки и поставил. Приподнял немного на сайлентблоках.

Потом ещё планирую покрасить в полимерке в чёрный цвет.

До 130 не свистит.

Примерно так и получилось. Купила поперечины "Муравей" для десятки, после небольшой доработки буду ставить. В принципе, у этих поперечин конструкция такая, что можно ставить и как есть. В сумме поперечины+винты как раз получились в 1000 за всё. Будет свистеть или нет - проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так где-то....

post-19925-1309777921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день друзья! Я правильно понял, что для установки багажника, в рилинге нужно сверлить отверстия для того что бы вставить перекладины??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так где-то....

Ваша фамилия не Церетелли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день друзья! Я правильно понял, что для установки багажника, в рилинге нужно сверлить отверстия для того что бы вставить перекладины??

нет там уже все есть

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-Trail 2.5 с рейлингами с ходовыми огнями

багажник 450 литровый Thule (по спец заказу для Форда без надписей и черный), модель точно не помню брал года 4 назад

- если в машине едут более 2- х человек со шмотом, то однозначно багаждник нужен

- для рейлингов заказал поперечины (оригинальные) теперь стало прикольно вылазить в люк - есть за держаться

- влияния на расход не заметил

- до 130 км/ч влияния на комфортность езды не заметил, появления шума не ощущаю, правда шумка сделана, заметно влияние при сильном боковом ветре

- на 160-180 км/ч с багажником ездил, проблем не заметил, прада в багажнике лежало 2 полных комплекта снубордного шмота (доски ботинки, защита и прочее), поэтому не обобо опасался смещения центра тяжести

- на дальняк с багажником очень удобно все в него сгрузил и салон пустой, можно и поспать в салоне.

- устанавливать из-за рейлингов не очень удобно, но не каждый же день снимать ставить

- рекомендую иметь всегда в машине турбозажигалку потому как зимой в скаважину замка все же попадает влага и замерзает, я постоянно обмакиваю ключ в масло и таким образом смазываю, иногда шприцую мед. шприцем, но бывает все же что шторка замезает, особенно после мойки

- обычно в багажнике лежит: стулья, спальники, самонадувайки, стол, и теплые вещи, котлы, мангал.

- больше 90 кг стараюсь без необходимости не загружать

- обувь в багажнике постоянно хранить не рекомендую так как там все же ей душновато.

- за счет того что контейнер несколько утоплен относительно плоскости рейлингов то смотрится просто супер.

- более длинный (у меня он где-то 175) не берите, - будет выпирать сильно вперед или задняя дверь не будет до конца открываться

- сделал внутреннюю подсветку (светодиодную ленту), есть еще мысл сделать дублер стопов по тому же принципу.

- в поездках использую большие черные сумки (формат как у челноков) пронумерованные белым маркером, очень удобно и рекомендую.

Фото

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-Trail 2.5 с рейлингами с ходовыми огнями

багажник 450 литровый Thule (по спец заказу для Форда без надписей и черный), модель точно не помню брал года 4 назад

- если в машине едут более 2- х человек со шмотом, то однозначно багаждник нужен

- для рейлингов заказал поперечины (оригинальные) теперь стало прикольно вылазить в люк - есть за держаться

Класно смотрится! :good:

Номерок на поперечины для рейлингов не подскажишь?

И модельку богажника, уж больно хорошь! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашаманил себе багажник.Опоры-швеллер,поперечины-двойная монтажная шина.Очень прочно и надежно.Ну и почти бесплатно...

post-20427-1313434049_thumb.jpg

post-20427-1313434066_thumb.jpg

post-20427-1313434090_thumb.jpg

post-20427-1313434105_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть в поперечинах вырезы сверху для крепления багажника для великов? У меня просто от форда остался багажник для великов а там он на таких типа квадратах заезжал в поперечины и снятие и установка в связи с этим происходила за 10 минут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее? как фиксируются, во что упираются, из чего сделаны? Красота особая не требуется, быстрота монтажа/демонтажа радует, перевезти длинный негабарит на дачу - самый дефке огурец! B)

вот нашел фоты:

post-12862-1313775099_thumb.jpgpost-12862-1313775120_thumb.jpgpost-12862-1313775138_thumb.jpgpost-12862-1313775147_thumb.jpgpost-12862-1313775158_thumb.jpgpost-12862-1313775205_thumb.jpgpost-12862-1313775216_thumb.jpgpost-12862-1313775237_thumb.jpg

post-12862-1313775313_thumb.jpgpost-12862-1313775332_thumb.jpgpost-12862-1313775345_thumb.jpgpost-12862-1313775365_thumb.jpgpost-12862-1313775379_thumb.jpgpost-12862-1313775400_thumb.jpgpost-12862-1313775416_thumb.jpgpost-12862-1313775429_thumb.jpg

  • Upvote 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...