Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Продал я свой civic-2008 г.в. Долго выбирал себе авто,взгляд упал на x-trail, машина нормальная-кожа, ксенон, bose и т.д. Заменил габариты на диоды и поставил ксенон в туманки. Вот только удивил фонарь заднего хода, просто ужас, один для такой машины, ночью не видно с родной тонировкой ничего!!! Сейчас продают ксенон для зад. хода, а я вставил обычный, он у меня остался с хонды... немного работы кусачками с лампой и о чудо!!! Я вижу всё!!! Всем советую!!! Переделывать ничего не надо, проводка всё держит нормально!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И вам Здравствуйте, Александр!

Еще бы фото в студию - было бы совсем здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Очень охото фото!!! Надо 2-а з.х. заместо зад. противотуманки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Очень охото фото!!! Надо 2-а з.х. заместо зад. противотуманки!

Еще поставить фароискатель на задний ход :rofl:,ИМХО считаю это-колхозом,реально спасает камера заднего хода+парктроник :good: ,опыт на 2 машинах.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше года катаюсь с ксеноном в заднем фонаре, на клаб ниссан все подробно с фотками расписано. Есть глюки со временем - не всегда включается, видимо подгорели контакты на селекторе вариатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.

1.Блок розжига стандартный(на 35 W)?

2.Где крепил блок розжига и переделывал ли место под ксеноновую лампу.(какой цоколь у лампы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал я свой civic-2008 г.в. Долго выбирал себе авто,взгляд упал на x-trail, машина нормальная-кожа, ксенон, bose и т.д. Заменил габариты на диоды и поставил ксенон в туманки. Вот только удивил фонарь заднего хода, просто ужас, один для такой машины, ночью не видно с родной тонировкой ничего!!! Сейчас продают ксенон для зад. хода, а я вставил обычный, он у меня остался с хонды... немного работы кусачками с лампой и о чудо!!! Я вижу всё!!! Всем советую!!! Переделывать ничего не надо, проводка всё держит нормально!!! :good:

post-21978-1298540409_thumb.jpgpost-21978-1298540612_thumb.jpgpost-21978-1298540469_thumb.jpgpost-21978-1298540652_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда блок розжига закрепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда блок розжига закрепил?

В бампер спрятал,приклеил скотчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.

1.Блок розжига стандартный(на 35 W)?

2.Где крепил блок розжига и переделывал ли место под ксеноновую лампу.(какой цоколь у лампы)?

Блок 35 w, приклеил на скотч в нише бампера, лампа нв-4, подтачивал усики на цоколе и сам цоколь, фонарь я не трогал, загерметил только сверху, чтобы грязь не попала.

Еще поставить фароискатель на задний ход :rofl:,ИМХО считаю это-колхозом,реально спасает камера заднего хода+парктроник :good: ,опыт на 2 машинах.

Я согласен,только вот цена вопроса?Камера :good: ,а парктроник бывает не видет столбик, личный опыт!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочитал название темы....внимательно...и рассмеялся. :D Наверно каждый воспринимает в меру своей испорченности. :)

Вначале живо интересовался данной темой, в т.ч. и на ниссано-клубе, т.к. реально родной фонарик для изображения в боковых зеркалах и заднего вида светил никак. Потом поставил камеру заднего вида и обнаружил с удивлением, что ее чувствительности хватает за глаза. Даже в плохих условиях видно отлично со штатной лампой. Тем кто планирует заморочиться с камерой очень советую сначала поставить камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня себе тоже его поставил, только блок розжига поместил в запаску. Там есть 4 отверстия заглушены резиночками, вот в одной сделел дырку и протащил провода. Освещает супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы извращенцы, лучше камеру поставить - и видно хорошо, и не слепит никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не вижу в камеру при полной темноте. Видно только пятак в два метра посередине, а что с боков расположено, остается только догадываться.

Сейчас продают ксенон для зад. хода...

Где такое есть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не вижу в камеру при полной темноте. Видно только пятак в два метра посередине, а что с боков расположено, остается только догадываться.

Значит чувствительность у штатной камеры гумно, у меня с матрицей CMOS стоит видно очень даже прилично, даже в полной темноте, например за городом. А брату на днюху задарил с соньковской CCDшной матрицей так видно вообще охрененно, тусклого освещения гаражных боксов хватает чтоб показывать в цветном разрешении, у меня уже не хватало, начала показывать в черно-белом.

ЗЫ: а по-поводу дополнительного освещения была мысля врезать два мощных светодиода в катафоты на бампере, но руки так и не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксенон для заднего хода при -20 не разгорается =( а на счет слепить я же не езжу с ним постоянно как некоторые тазы, которые едут и небо освещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тема интересная.

Видел кто вместо противотуманки задней доп свет ставил.

Вообще одной фары мало для заднего хода. Камера спасает боковые габариты не мешало бы подсветить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...