Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NikNik

Возврвщение X-TRAILа

Рекомендованные сообщения

Ну стало быть не просто покатаца хотели :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А то Полиция,Полиция!!!И Милиция работает когда хочет.Мои поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на сервисе. Ребята не просто хотели покататься, они выломали антенну иммобилайзера, в общем машина заводилась простым поворотом переключателя зажигания без ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на сервисе. Ребята не просто хотели покататься, они выломали антенну иммобилайзера, в общем машина заводилась простым поворотом переключателя зажигания без ключа.

:congratulate: поподробней пожалуста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай в том то и дело что если бы стоял иммобилайзер то дажы с выломаной антенной машина не то что не поедет но даже не заведстя.

по всей видимостиречь идет об антенне приема кнокпи открывания закрывания дверей, иммобилайзер в базе не ставится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммобилайзер ставится на все машины примерно с 1996 года. Выламывать антенну смысла нет- блок управления впрыском не включит ни насос ни систему зажигания без получения "своего" кода. Похоже ребятишки- крадуны не такие уж простые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за поддержку.

Если честно , только начал приходить в себя и во все тонкости вопроса что там разворотили угонщики

пока точно не могу вам сообщить. Завтра еду к следователю отвозить справки для страховой . После того как отвезу направление со страховой в сервис попрошу ребят более подробно рассказать , что конкретно

выломали угонщики. Побыть в моей шкуре никому не желаю. Думаю основная причина успеха операции

план-перехват - то что у меня оказался телефон местной дежурной части. Т.е между временем похищения

и объявлением план-перехват прошло максимум 1-2 минуты на что угонщики не расчитывали. Сейчас

изучая вопрос по угонам могу сделать один вывод для себя : от шалунов надо ставить простую сигналку и механику на коробку, от профи только КАСКО и внимательно читать условия договора со страховой компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за поддержку.

Если честно , только начал приходить в себя и во все тонкости вопроса что там разворотили угонщики

пока точно не могу вам сообщить. Завтра еду к следователю отвозить справки для страховой . После того как отвезу направление со страховой в сервис попрошу ребят более подробно рассказать , что конкретно

выломали угонщики. Побыть в моей шкуре никому не желаю. Думаю основная причина успеха операции

план-перехват - то что у меня оказался телефон местной дежурной части. Т.е между временем похищения

и объявлением план-перехват прошло максимум 1-2 минуты на что угонщики не расчитывали. Сейчас

изучая вопрос по угонам могу сделать один вывод для себя : от шалунов надо ставить простую сигналку и механику на коробку, от профи только КАСКО и внимательно читать условия договора со страховой компанией.

Мои поздравления. Представляю ощущения ДО и ПОСЛЕ. УЖОС и ЭЙФОРИЯ... Но! Каску - однозначно. Но! Если машина заказана - то... (даже и думать не хочется). А так + стоянка. Блин, при подъезде к супремаркетам ловлю себя на мысли, хоть бери и колесо одно откручивай. Всегда при нахождении в магазинах, когда машина на их стоянке неприятное волнение присутствует.

Не поверите, два раза забывал место парковки и думал, что все - пипец. В те минуты такой холодок стремный по спине пробегал. Это что-то с чем-то. А один раз на эвауаторе забрали. Рядом со мной припаркованные тачки остались, а моей тю-тю. Думал поседею. Но все пока обходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАИшники в этой ситуации не подкачали!

Не могу поверить..... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поверить..... :shok:

бывает!

у нас на работе угнали от телецентра когда то семерку Жигули (в то время там послась банда, каждый день по 1-2 тачки уходили), так нашли и вернули через 2 года!!! :crazy:

а у знакомого АудиА8 украли, нашли через год на Урале, новый (честный) хозяин ее любил и холил, так что машину вернули в отличном состоянии! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, надеюсь волосы седень за этот час не начали...

Хотелось бы услышать версии и предположения по основному вопросу - Как происходило вскрытие машинки.. и как противодействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с благополучным исходом мероприятия!!! А покатальщикам надо было бы накатку сделать по ребрам и другим частям тела, конечно же, без негатива и с благодарностью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угнали в Красногорске.

Машина действительно даже не пискнула! Кроме штатной сигналки на ней ничего не было.

В Красногорске умельцев хватает. Сам прошел через это :yes::yes:

Поздравляю с удачным исходом.

У нас вообще работают эти гады под прикрытием 11 СБ . Схема отлаженная вот только завернуть их никак не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока законы в отношении угонщиков не будут жестокими, как, к примеру в Узбекистане, где 25 лет за угон по любой причине дают (и "взял покататься" не прокатит!), до тех пор ничего не изменится. Вообще возникают крупные подозрения в том, что всем вокруг выгодны угоны, кроме несчастных владельцев: страховщики тем самым обеспечивают приток клиентов, пытающихся хоть как-то защитить свою собственность, про владельцев разборок или жителей южных регионов, с удовольствием за бесценок покупающие угнанные здесь машины и говорить нечего (про Абхазию даже в Авторевю написали, что там никто и не скрывает тот факт, что в бедной республике обилие довольно дорогих и свежих иномарок объясняется лишь молчаливым согласием властей этой гордой республики с притоком технически исправного, хоть и ворованного транспорта). Кто-то здесь в силовых структурах прикрывает работу этих подонков и получает свои тридцать серебрянников, наслаждаясь своей безнаказанностью... И просвета ведь не видно... УВЫ... :sorry:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачным разрешением проблемы! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А у меня четыре года назад короллу прям из под окон уехала. Досихпор ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока законы в отношении угонщиков не будут жестокими, как, к примеру в Узбекистане, где 25 лет за угон по любой причине дают (и "взял покататься" не прокатит!), до тех пор ничего не изменится. Вообще возникают крупные подозрения в том, что всем вокруг выгодны угоны, кроме несчастных владельцев: страховщики тем самым обеспечивают приток клиентов, пытающихся хоть как-то защитить свою собственность, про владельцев разборок или жителей южных регионов, с удовольствием за бесценок покупающие угнанные здесь машины и говорить нечего (про Абхазию даже в Авторевю написали, что там никто и не скрывает тот факт, что в бедной республике обилие довольно дорогих и свежих иномарок объясняется лишь молчаливым согласием властей этой гордой республики с притоком технически исправного, хоть и ворованного транспорта). Кто-то здесь в силовых структурах прикрывает работу этих подонков и получает свои тридцать серебрянников, наслаждаясь своей безнаказанностью... И просвета ведь не видно... УВЫ... :sorry:

а у нас до сих пор, объяснение был пьян - хотел покататься, является смягчающем? -_-

з.ы. Здорово, что вернули.

з.з.ы. может на ниссане "иммо" отвечает тока за дверь? а не за всё?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за поддержку.

Т.е между временем похищения

и объявлением план-перехват прошло максимум 1-2 минуты на что угонщики не расчитывали. Сейчас

изучая вопрос по угонам могу сделать один вывод для себя : от шалунов надо ставить простую сигналку и механику на коробку, от профи только КАСКО и внимательно читать условия договора со страховой компанией.

Добрый день! Искренне поздравляю Вас, что все так успешно разрешилось. Важный фактор, конечно, это Ваша молниеносная реакция.

Скажите, а что с личинками дверей? Смогли ли Вы после угона завести автомобиль хоть одним из своих ключей? Интересно понять, каким образом смогли попасть в салон автомобиля и каким образом был обойден штатный иммобилайзер? Кстати, нет ли у Вас информации о каком-либо оборудовании, присутствовавшем у угонщиков?

Единственно, что в свете таких событий, все-таки к защите автомобиля необходимо подходить комплексно, то есть в идеале Каско и надежный противоугонный комплекс должны дополнять друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока законы в отношении угонщиков не будут жестокими, как, к примеру в Узбекистане, где 25 лет за угон по любой причине дают (и "взял покататься" не прокатит!)

Достаточно и пяти, только реальных а не условных.

А так да, подпишусь под каждым словом.

Выгодно всем кроме нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и отношусь к ментам плохо но за такое надо было им пивка подогнать :russian: ведь чтобы они на службе выполняли свои прямые обязанности уже давно стало редкостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...