Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Очень даже стоит покупать с ними машину и пользоваться :good::D Огромное удобство во время ночной езды по трассе (естественно, при отсутствии в обозримом прострастве встречных машин :crazy: ) и во время плохих погодных условий (особенно, в дождь и снегопад) :good::D

Как в дождь не знаю,ещё не пробовал,но в снегопад только хуже.А так при нормальной погоде классная штука :good:,и кто пытается слепить-напугать их можно конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как в дождь не знаю,ещё не пробовал,но в снегопад только хуже.А так при нормальной погоде классная штука :good:,и кто пытается слепить-напугать их можно конкретно.

+1 в снегопад ничего не видно,та же ситуация в туман - белая стена :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю жизнь ни разу не видел трейла с включенной люстрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю жизнь ни разу не видел трейла с включенной люстрой.

посмотри фотки и видео с мяс-пати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение от модератора LIGHT
кто-то ща за флуд получит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то ща за флуд получит ;)

прошу прошения :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, помогите, не горит люстра, предохранитель на месте и в порядке... а может реле? а где реле находиться? по схему можете показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на разборках в Москве никто не приценивался??? тоже хочу люстру :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю жизнь ни разу не видел трейла с включенной люстрой.

Я имел ввиду на дороге. Это я к тому, что, на мой взгляд, вещь довольно бесполезная. Так стоит ли переплачивать? ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на иксе и правда бесполезная, но отрегулирована хорошо, видать не просто так для виду японцы проектировали)) я хочу себе отдельно 4 фары рабочего поставить..провода я так понимаю есть куда проводить, не подскажете где идут от фар(которые в рейлингах типа), может кто уже разбирал?

зы вот тепло прийдет, тогда и буду мучать икса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на иксе и правда бесполезная, но отрегулирована хорошо, видать не просто так для виду японцы проектировали)) я хочу себе отдельно 4 фары рабочего поставить..провода я так понимаю есть куда проводить, не подскажете где идут от фар(которые в рейлингах типа), может кто уже разбирал?

зы вот тепло прийдет, тогда и буду мучать икса

Вот тут вроде бы видно куда идут провода от фар в рейлингах:

281f181334d3.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю жизнь ни разу не видел трейла с включенной люстрой.

Логично...потому что ее включают там, где она не будет никого слепить...а раз так, то мест для ее практического применения не так уж и много остается...

Нам пользоваться доводилось...не часто, но доводилось...и я в восторге от того как они светят...

А вообще, кстати, моя чего-то не понимает?

Нафига сначала покупать трейл без люстры, а потом искать где бы ее купить и вкорячить подешевле? Разница в комплектациях с люстрой и без - штука баксов...значит сэкономить изначально штуку баксов, чтобы затем отдать 2-3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что, на мой взгляд, вещь довольно бесполезная.

- Вы не любите кошек? Да просто Вы не умеете их готовить... © :D

Очень...очень полезная вещь :yes:

Не жизненно необходимая конечно :D , но при наличии возможности выбора "с/без", безусловно опять взял бы "с".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нафига сначала покупать трейл без люстры, а потом искать где бы ее купить и вкорячить подешевле? Разница в комплектациях с люстрой и без - штука баксов...

Ээээ... Как бы это сказать... Не все люди покупают автомобиль в салонах! :) Некоторые, как это ни странно, покупают через интернет б.у. Или вообще - у знакомых - какой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Как бы это сказать... Не все люди покупают автомобиль в салонах! :) Некоторые, как это ни странно, покупают через интернет б.у. Или вообще - у знакомых - какой есть.

Да я понимаю конечно...но выбор и б/у и новых машин щас настолько велик, что помоему нет смысла брать то что есть...

Это в СССР все брали по принципу есть/нет, а если есть, но не надо, то все равно надо взять, потому что может пригодиться... :D

Хотя это все конечно ИМХО...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига сначала покупать трейл без люстры, а потом искать где бы ее купить и вкорячить подешевле? Разница в комплектациях с люстрой и без - штука баксов...значит сэкономить изначально штуку баксов, чтобы затем отдать 2-3?

Моя ситуевина: дилер в городе один, срок доставки 2-4 мес., в срок нужное авто не пришло, учитывая возможность перебоев с поставками и м.б. повышение цен, пришлось брать что есть, а не что хотелось.

P.S. Разница в комплектациях всего пол штуки баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ситуевина: дилер в городе один, срок доставки 2-4 мес., в срок нужное авто не пришло, учитывая возможность перебоев с поставками и м.б. повышение цен, пришлось брать что есть, а не что хотелось.

P.S. Разница в комплектациях всего пол штуки баксов.

Аналогичная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так оригинал даже по сейчашнему курсу в 18 тыс выходит, а еще привезти нужно и поставить - вот в 30-ку и получается.

Сам когда своего покупал, покупал из наличия то что хотел по цвету, а так разница в 12,5 тыс. была за люстру, но не было их с ней в продаже, пришлось ехать за 2 тыс км. за машиной только из-за цвета.

Щас люстра уже не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так оригинал даже по сейчашнему курсу в 18 тыс выходит, а еще привезти нужно и поставить - вот в 30-ку и получается.

подскажите пожалуйста - где в Москве можно купить?

18 тысяч это реальная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста - где в Москве можно купить?

18 тысяч это реальная цена?

Это цена в Китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...