Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Droniwe

Поездка в Серебряково!

Рекомендованные сообщения

Сижу на больничном, уже немного оклемался, а посему делать нечего, и решил я все-таки выложить отчетик о нашей поездке в Середниково, на съемочную площадку :)

Ездили уж достаточно давно:) На НГ праздники, и только вот сейчас пришла в голову мысль, что надо бы на форуме поделиться :D

Дорога туда ничем особо не примечательна, ехать минут 20 от МКАДа по Ленинградке в сторону области...как показала наша практика, проехать туда можно на любой легковушке, ибо вокруг много дачных поселков, рядом со съемочной площадкой усадьба, а посему дороги весьма удобоваримо расчищены :)

Погода была замечательная, что добавило нам энтузиазма и радости от совершенной поездки.

Ну а теперь собственно, предлагаю взглянуть на то, что получилось в недрах моего фотоаппарата:)

Когда мы уже подъезжали туда, нас встретила вот такая очаровательная картина:

0_468de_e06acb49_XXXL.jpg

Не исключено, что такая красотища там до сих пор:)

И вот мы уже собственно подъехали к нужному месту. Там мы встретили охранника, который по совместительству еще и кассир. Заплатив 200 рублей за двоих за вход, мы с удовольствием отправились на экскурсию по городку. Стоит отметить, что в вышеозвученную стоимость входило еще угощение в импровизированном кафе под большим белым шатром - кусочек очень вкусного тортика и горячий чай:)

Но в первую очередь мы ринулись осматривать корабль:

0_468d0_7e27ead4_XXXL.jpg

Снаружи все очень даже, внутри же конечно никто декором не заморачивался:)

С самого корабля открылся прекрасный вид на городок:

0_468cf_431ab108_XXXL.jpg

После визита на корабль и последующего захода в кафе за тортиками, мы отправились в сам город, внешне естественно все выглядит основательно и долговечно, но как только подходишь поближе или заходишь внутрь, понимаешь насколько все хлипкое и "временное"))):

0_468d1_ec1d8510_XXXL.jpg

0_468d3_e4c8c975_XXXL.jpg

0_468d4_3753aa43_XXXL.jpg

0_468da_aeed51cf_XXXL.jpg

Хотя все-таки по лестницам мы подниматься не боялись, они все крепкие, и вот такой вид на центральную площадь порадовал нас с балкона одного из зданий :) :

0_468d7_32ae744a_XXXL.jpg

Как и положено в городе есть вся инфраструктура :)

Пара церквушек:

0_468d9_fbbbce99_XXXL.jpg

0_468d2_976354d_XXXL.jpg

Небольшой порт:

0_468d8_e3ebd2ac_XXXL.jpg

Площадь для казней:

0_468e3_8ff1ee55_XXXL.jpg

Конечно же - тюрьма:

0_468e2_d6189e13_XXXL.jpg

Ну и таверны)))куда ж без них))В одной из них кто-то отметил НГ не подеццки:

0_468d6_ed45d17b_XXXL.jpg

Гуляли мы там достаточно долго. Солнце уже начало клониться к закату, и, на пару с синим небом, решило проводить нас такими вот замечательными видами:

0_468dc_1acf03cd_XXXL.jpg

0_468dd_dde24659_XXXL.jpg

Впрочем погода и так нас целый день радовала:)

Поездка нам очень понравилась, рекомендую туда съездить всем :) У кого есть дети, брать с собой обязательно:) Если им не хватит впечатлений на съемочной площадке, недалеко еще и усадьба с парком, есть большая горка, можно погулять и покататься на санках :)

Что касается самого городка, то по идее, он должен имитировать Выборг:) Я там не был, не знаю, так что судить похоже ли получилось придется тем, кто бывал в настоящем Выборге:))

Уфф, ну вроде вот и все:)

Не судите строго))

Впервые в жизни пишу отчет об автопутешествии:)

Да и еще:)

Прошу поправить модераторов тему:)

Я неправильно указал название)

Надо чтобы было "Середниково" :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Товарисчи модераторы, ау!:)Уж сутки прошли!)Ну поправьте же наконец тему на "Середниково" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...видимо модераторы в этот раздел не заглядывают... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...