Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Прикольная штука, а под низ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Settler

ну по приборам может ничего и не скажешь, а по ощущениям то есть толк? и если есть то уверенный или сомнительный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ наверно излишне, даже у нас низ никто не затягивает. В от в Якутии где 40-50 там низ брезентом закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в прошлую субботу одеяло от Автотепла. Кстати нашел за 1650 :) Вариант №3 не подошел по размеру, пробовали еще пару вариантов и остановились на №1, он оказался, на наш взгляд, самым подходящим. Т.к. двигатель греется у нас не очень хорошо, и охлаждается воздухом, прогоняемым турбиной, особой разницы пока с тем, что у меня было до этого я не ощутил. А до установки одеяла у меня лежал лист ковролина и стояла прокладка между радиаторами, еще патрубок воздуховода был отцеплен. На зажигалке 100 пудов результат будет. Сегодня поставил патрубок на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Автоодеяло Автотепло №3, насколько меньше остывает не засекал, приборчики не те что б чтото понять. Но вот что не понравилось, падающий снег, тает на капоте несколькими пятнами, там как раз где нет штатного утеплителя. Но спрос на них большой цена выросла с 1650 до 2200 у некоторых , я купил за 1850, цена получилась как через интернет у производителя. Дл яМосквы будет видимо дешевле.

взял №3 за 1400 руб в оригинальной упаковке-пакете...

такая же фигня - непонятно ПОЧЕМУ он все-таки тает когда машинка стоит на месте???? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же брал в оригинальном пакете. После установки заметил, что изморозь на капоте сошла местами не так как обычно. Вчера сверху одеяла уложил свой ковролин, сегодня шел снег, теперь он вообще на капоте не таял. Однако, чтоб двигатель авто грелся быстрее по штатному термометру пока не заметил. По ощущения толк сомнительный, но по логике должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же брал в оригинальном пакете. После установки заметил, что изморозь на капоте сошла местами не так как обычно. Вчера сверху одеяла уложил свой ковролин, сегодня шел снег, теперь он вообще на капоте не таял. Однако, чтоб двигатель авто грелся быстрее по штатному термометру пока не заметил. По ощущения толк сомнительный, но по логике должен быть.

Дизель работает против всяких логик, Вы его хоть совсем укутайте и не добьетесь желаемого результата. Дизель греется только в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда на фига оно нужно??? Только для того чтобы снег по другому таял и другой рисунок изморози на капоте увидеть??? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, блин ))) я к вам нечаянно залез со своим бензиновым движком... у нас то быстрее греться стал - факт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда на фига оно нужно??? Только для того чтобы снег по другому таял и другой рисунок изморози на капоте увидеть??? :dntknw:

может оно нужно, что бы он дольше остывал в морозную безветренную погоду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывают предыдущие посты, то ощутимой разницы не заметили. А раз так, как говорится, зачем платить дважды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было и на прошлой машине и на этой. На мой взгляд два плюса. Снег не тает и шумоизоляция лучше, когда стоиш рядом с машиной. А нагревается и остывает она так же. Но это на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. А ставить или не ставить (платить или не платить) решать хозяину авто. У меня, например, стоит и Вебаста и одеяло положил? и теперь мне всегда тепло также как и двигателю моего авто. А за примером далеко ходить не надо. Выйдете на улицу в одежде, а после без нее и тогда, надеюсь, все станет ясно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо добавить, что не пропускает кислород, т.е. хорошее противопожарное средство.......а то утепляют кошмой, покрывалами и одеялами а потом пылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый войлок замечательно горит! А предлагаемое автоодеяло-металлическое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил тканевое Новосибирской продукции. Цена вопроса 1000 руб. Тепло дольше держит,да и разогревается быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе купил... Может поддался стадному чувству "все брали, и я взял..." Скоро должно приехать почтой. Как получу - выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил. остывает дольше. одеяло+картон. трасса 400 км в одну сторону+ 400 обратно. на улице ниже -30. ничего не выдавило. щуп на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю сее чудо уже третий год, скажу так - в нашем климате вещ очень полезная, сравнивал (машина стоит на автопрогреве по температуре), при наличии одеяла и картонки в радиаторе заводится в 1,5-2 раза реже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой-то я так и не соображу: "Это" просто так напяливается на двигатель, просто лежит, ничем не крепится? Именно как одеяло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...