Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите, если у кого было.. Я уже читал про проблему многих с аварийкой и центральным замком.. у меня же теперь появилась другая проблема.. Когда я с ключа закрываю машину с брелка появляется непонятный звук.. похожий на писк непрерывный... но не громкий... проходит 10 сек и он пропадает... машина закрывается нормально... сигналки дополнительной нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ребята подскажите, если у кого было.. Я уже читал про проблему многих с аварийкой и центральным замком.. у меня же теперь появилась другая проблема.. Когда я с ключа закрываю машину с брелка появляется непонятный звук.. похожий на писк непрерывный... но не громкий... проходит 10 сек и он пропадает... машина закрывается нормально... сигналки дополнительной нет..

А если простым ключом (без чипа) закрыть, брелок также запищит? не пробовал? Я попробовал и тем и другим ключом, ни каких звуков!!! Может у меня NATS по другому работает?

А такой док не читал: NATSmanual.pdf ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никаких звуков не издает при закрывании или открывании, кроме щелчка ЦЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одно время то же не издавал, потом появился сам не знаю откуда этот звук при постановке машину на охрану с ключа. Одновременно писк и включение поворотников.

На скорость движения не влияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое попробовать заменить батарейку в ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если простым ключом (без чипа) закрыть, брелок также запищит? не пробовал? Я попробовал и тем и другим ключом, ни каких звуков!!! Может у меня NATS по другому работает?

А такой док не читал: NATSmanual.pdf ?

Спасибо, но пищит то не брелок! Писк идет откуда-то из машины! Брелок всё открывает и закрывает без проблем!

У меня одно время то же не издавал, потом появился сам не знаю откуда этот звук при постановке машину на охрану с ключа. Одновременно писк и включение поворотников.

На скорость движения не влияло.

Проблем то с движением нет... Но всё равно как то не спокойно... Раньше ведь не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но пищит то не брелок! Писк идет откуда-то из машины! Брелок всё открывает и закрывает без проблем!

Проблем то с движением нет... Но всё равно как то не спокойно... Раньше ведь не было...

А в Мануале, то что я прикрепил, разве не про это написано? Какая-то дверка или багажник хорошо не закрылась! Это Зуммер предупреждения! А больше там ничего такого нет!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Мануале, то что я прикрепил, разве не про это написано? Какая-то дверка или багажник хорошо не закрылась! Это Зуммер предупреждения! А больше там ничего такого нет!!!

Извени, не внимательно прочёл... Да, это точно зуммер! Теперь осталось понять в чём проблема... Всё закрыто абсолютно точно! Видимо какой-то из датчиков не срабатывает... Подозреваю, что это капот. Появилось, после того, как жидкости долевал, если не ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени, не внимательно прочёл... Да, это точно зуммер! Теперь осталось понять в чём проблема... Всё закрыто абсолютно точно! Видимо какой-то из датчиков не срабатывает... Подозреваю, что это капот. Появилось, после того, как жидкости долевал, если не ошибаюсь...

А машину перед этим давно мыл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машину перед этим давно мыл???

Прилично время прошло.. Недели две до морозов точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилично время прошло.. Недели две до морозов точно..

Может концевик на какой-нибудь дверке ерундит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может концевик на какой-нибудь дверке ерундит?

Даже и не знаю... Пока времени разобраться нет. Но двери и багажник по крайней мере закрываются. Это самое главное! Надеюсь, что в ближайшую субботу руки дойдут! Обязательно отпишусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь! Оказалось, что при закрытии капота не до конца прижималась кнопочка сигнализации(или как там она правильно называется)! Подправил и всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь! Оказалось, что при закрытии капота не до конца прижималась кнопочка сигнализации(или как там она правильно называется)! Подправил и всё ок!

Молодец, победил!!! А на самом деле так бывает - вроде простая вещь, а сразу додуматься не можешь!!!! У меня такая же история была!!! Только заглючил концевик левой задней двери!!! Целый день мозг ломал, а под вечер только осенило!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пишу в эой теме т.к. более подходящую не нашел, а создать новую не могу. Восстанавливаю систему штатного иммо на Икстрейле, модель периода выпуска 12.2004.-.12.2005 , японец. Предъидущие хозяева снесли иммо но некоторым причинам. Помогите пожалуйста найти схему интелкея на данную модель или распиновку бодика - интелкей собран в нем. Проблемма на которой я завис заключается в том, что я не могу найти провода (разъем 4 пин), идущие на кольцевую антенну с усилителем, рассположенную на замке зажигания. Схемы англоязычных мануалов не подходят, в японскоязычных этой схемы нет, выписал Легионовскую книгу для праворуких Ихсов, но и там этой схемы нет. Мне нужно синхронизовать моторник с бодиком, прописать ключи, а антенна не подключена, не пойму провода срезали чтоли или спрятали куда-то. Буду просто счастлив, если кто нибудь из владельцев такого же авто сможет посмотреть на своей машине разъем антенны на замке зажигания и скажет мне цвета и порядок проводов этого разъема, а я уже их на блоке поищу, выручайте пожалуйста, а то схем я наверное так и не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...