Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Главный сайт клуба

Рекомендованные сообщения

Что хотел сказать.

Мне не нравиться наш главный сайт. Надо собрать какую-то интересную всячину и статично вылочить. Единственное - оставить новостную ленту. Также хочу вообще убрать на сайте регистрацию. Пусть он будет общедоступен, а форум уже с регистрацией!

Что хочется выложить:

1) прайсы дилеров отовсюду и на все по Хтрейлам (влючая обслуживание)

2) статьи о Хтрейле в первозданном полном виде (ссылку сделаем на автора), причем хочется обо всех двигателях, ну чтоб в тестах допустим была одна статья про 2.0, другая про 2.5

3) Клубная символика и атрибутика

4) отчеты большие и полные о каких-либо больших событиях и мероприятиях клуба

5) Информацию о партнерах

6) жду идей

Всех желающих помочь прошу писать сюда.

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...есть интересный вариант подборки по темам,по аналогии с Ниссан-форумом,типа основные темы,интересующие тех,кто только присматривается к X-Trail,кто только что начал его эксплуатацию,подборки инструкций от производителя,рекомендации и советы бывалых ездоков и т.д.Конечно,все это подразделить на Х1 и Х2. В принципе,ничего нового,только систематизировать то,что уже есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов помочь всем чем смогу)

Еще можно было бы скооперироваться с ниссановодами-форумодержателями и раместить баннеры,их на нашем сайте и наш на их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, меня удивило то, что пришлось заново регистрироваться на сайте, хотя уже был зарегистрирован на форуме. Возможно, регистрация понадобится, если будет много литературы для скачивания.

Как мне кажется, сайт должен содержать в том числе:

- много справочной информации: список сервисных центров и магазинов, торгующих запчастями NISSAN, (оригинальными и не оригинальными, с разбора), пользовательские инструкции, инструкции по ремонту, рекомендации производителя о применяемых маслах и расходных материалах и т. п.;

- информация об отзывных кампаниях и каких-либо массовых дефектах и неисправностях и способах их устранения (это должно быть и в новостях);

- статьи о тест-драйвах и отзывы владельцев;

- статьи и фото о модернизациях, тюнинге;

- статьи и фото о простейших операциях по обслуживанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем согласен!

Давайте вместе собирать материал! Выкладывайте статьи и прочую информацию, а я начну потихоньку размещать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сайт временно закрыт из-за ненадобности и пустоты! Плюс он запутывал многих людей ненужной регистрацией.

Остался форум, здесь и обо всем. Щас займемся красивой обложной для сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...