Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

grizli

Общие отзывы

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток! с ОВОДОМ на МКАДе общаюсь уже три года. Когда к ним приезжаешь со своими деньгами, все хорошо и замечательно. как только по гарантии..., по гарантии был у них два раза (при том что машина в эксплуатации три месяца) первый раз, после двух часов общения, удалось убедить их, что это гарантийный случай. Был стук в лобовое стекло на кочках. Второй раз, на задней пассажирской двери потрескалась пленка вокруг стекла, было сказано что это механическое повреждение. Поменял за деньги. Попросил, что когда снимут старую пленку позвали меня чтобы посмотреть, сказали что конечно позовут. В результате....  ИЗВИНИТЕ, ЗАБЫЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет! Хочу добавить свои пять копеек по работе "ОВОД"(Кулаков переулк). На днях менял у них лобовое по каско. По срокам не подвели, как и обещали через пять дней пришло стекло, позвонили и записали ремонт. Отогнал машину утром, на следующий день в 9:30, как и обещали, позвонили и известили о том, что машина готова и можно забирать. По качеству работ могу сказать следующее: резиновый молдинг установили немного кривовато, но сказали что в отличии от других диллеров они дополнительно клеят его на герметик, машину помыли и салон тоже. Общая оценка 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить свои пять копеек по работе "ОВОД"(Кулаков переулк). 

Вот и продолжение моей истории. Молдинг всё таки начал отваливаться, немного выдернув его я не увидел никакого герметика на который они якобы его клеят! Пришлось съездить в "Овод", но работала другая смена, они мне объяснили почему отваливается молдинг буквально у всех - "стекло делает "Бор", а молдинги родные японские и они между собой плохо стыкуются". На мой вопрос о том сообщали ли они об этой проблеме в НМР ответили - "да сообщали, но им всё равно"! Предложили приехать тогда, когда будет работать та смена которая устанавливала стекло! Вот как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и продолжение моей истории. 

Съездил в ту смену которая меняла стекло, приняли в работу без вопросов, через полчаса отдали машину. Молдинги были переклеяны и зафиксированы малярным мешочка. Скоты снял через 24часа, на вид молдинги установлены плотно, ровно и аккуратно, если не считать небольших остатков герметика на лобовом. Сказали что не должно отвалиться!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине октября сменил своего старого  друга NISSAN X-TRAIL T 31, верой и правдой отслуживший 9 лет и 175 тыс. км пробега. Решил махнуть на NISSAN X-TRAIL T 32. После обзвона  дилеров, остановился на автоцентре Овод, поскольку скидки и бонусы были у всех одинаковые в основном, решил по старой памяти снова купить у них, т.к. Старый авто покупал у них и обслуживался у них. Общался с менеджером Овчиниковым Олегом. В целом все понравилось, Олег отработал профессионально, спасибо за оказанную помощь с подборе и покупке автомобиля. Старый X-TRAIL  сдал там же в трейд-ин. Обслуживанием остался доволен, все озвученные сроки по приходу авто и установки доп. оборудования выполнили. Единственный момент, на которой хочу обратить внимание, это работа отдела страхования ! Страховки осаго и каско делал там же в салоне. Машину брал в кредит и оформлял каско по программе NISSAN страхования,  которая оформляется в Ингострахе, от предыдущий машины остались 2.5 месяца действие старок страховок, так же от Ингостраха. Спрашивал у сотрудниц отдела страхования, будет ли перерасчет, но они сказали, типа информация по каско у страховщиков и ниссан страхования не связанны между собой и моих скидок по каско и перерасчет они, сделать не смогу. Нет так нет и все оформил все в автосалоне. Через пару недель, заехал, а отделение ингостраха для расторжение старых договоров. Сотрудница страховой все проверила и была удивлена, что мне не сделали перерасчет при оформление новых страховок, все страховки у них в базе есть! Проверил потом в личном кабине ингостраха. В результате от старых страховок каско и осаго перечислили мне на счет 5 тысяч с копейками. Неприятный момент, если учесть, что говорил сотрудникам страхового отдела о перерасчете   

Изменено пользователем rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

август 2017г моя любиамая Zafira отработала свои 6 лет и пришла пора раставаться, так как это моя 2 Зафира предыдущая была 7 лет , и пришлось уже вложиться да и ржаветь начала,решил в этот раз расстаться пораньше. С минивэнами сейчас тяжело и путем долгого выбора (отдельная история) было решено купить Ниссан Х-Трайл . Обьехал несколько салонов, определился с комплектацией и начал вести переговоры с дилерами. Это война! Договоришься по цене , на трейд-ине тебя опускают до безобразия,в кредитном тебя дурят.В банк позвонил в тот же где считали ,насчитали меньше ,сьездил подал заявку , одобрили. Через какое-то время стало надоедать вранье и обман, на каждом шагу,думал уже отложить покупку, но знакомый проезжал ОВОД и увидел рекламу о больших скидках,говорит позвони. А я туда не обращался туда начитавшись отзывов.Звоню, попадаю на Сергея Моисеенко,как раз о котором писали, и он делает реально шикарное предложение.Поехал, взял диктофон и группу поддержки. Предложение шикарное, по цене 2.0 LE + эта уже цена со скидками в других салонах, предлагают 2.5LE TOP. Ну точно разводка ,тем более без предоплаты (15000) не делают ком.предложение и все торопят типа конец месяца.Не оставил ,и вам не советую,лучше подумайте ночку яснее мысли будут . Приехал на следующей день на оценку машины,мало но терпимо. Но все равно без залога не дают ком.предложения, предлагают халявные допы, не ведусь ,снова уехал. Приехал через несколько дней спрашиваю в силе предложение,говорят да но сегодня последний день ,говорю на бумаге ценник обозначите- начинаем оформление.Все таки написали ценник нужный мне и мы начали оформление. Тонкий момент, вы можете сдать им машину в трейд-ин и вам подсовывают договор с другой суммой явно больше и пытаются заставить вас подписать , типа потом будет другой договор с меньшей суммой. Реально был бой ,но перед мной лежали три договора трейд-ин и 2 на новую машину. В итоге все закончилось хорошо.Хотя пришлось приехать и на следующей день не успели все сделать со всеми разборками и обяснениями . Сергей и кредитный менеджер Светлана стояли на ушах и уже сами хотели отказаться от сделки, но в итоге вытерпели и мы и они.Кстати им обоим респект за терпение.Машину получил быстро и без проблем. Почему почти, допы дали не все которые обещали на халяву,сказали опоздал, машина пошла им за сентябрь.Ну и ладно. Проехал 500км, полет нормальный.Совет читайте все документы которые надо подписать, что не ясно спрашивайте,сомневаетесь лучше откажитесь и не делайте все сразу, дайте мозгам собраться ,утро вечера мудренее.Всем хороших покупок.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война??? Разборки??? Диктофон??? Группа поддержки??? Бой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@олег OLEG Олег, простите за нескромный вопрос:

" Так путем двухдневных переговоров, отметаний 3х договоров трейд- ина и 2х договоров купли продажи,зажатые салоном допы,(ну и ладно),

Вы таки купили автомобиль 2,5 LE TOP, по цене равной стоимости авто 2.0 LЕ+(с учетом скидок, халявных допов и трейд-ина) ????

Вы посоветовали"  что не ясно спрашивайте" и вот он я, тут как тут !

А то все одноклубники чего то писали про скидки в 200-300т.р при покупке  и кучу допов,а оно вон че!

Тогда всем желающим и сомневающимся - только в этот автосалон !

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот глянул утром цены - 2.0 LE+ - 193400, а 2.5 LE TOP - 2062000. Т.е. разница всего 128000, ничего очень выгодного в упор не вижу. Так все-таки, Олег, какую машину купили и за сколько? А то ничего непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/19/2017 в 18:24, Игорь55 сказал:

 

А то все одноклубники чего то писали про скидки в 200-300т.р при покупке  и кучу допов,а оно вон че!

Скидки 200-300 реальны, если есть условия: 

1. Свою сдаёшь им в трейдын и за это реальная скидка 100-150;

2. Есть «скидка» на первый авто или семейный автомобиль. Государство платит за тебя 10% цены если авто не дороже 1450кРуб - при этом он и могут подогнать цену к этой цифре, как путём скидок, так и занижением цены в ДКП — в этом случае разницу между 1450 и реальной ценой оплатите отдельно; 

3. Есть скидка непосредственно от автосалона: здесь на усмотрение дирекции, могут скинуть 25-100 скажем, на прошлогоднюю машину или цвет беспонтовый, на самую убогую комплектацию-вот это часто, для завлекалова - или ещё за что то, ввиду чего именно этот конкретный авто валяется в салоне 6-10мес. 

Очень часто скидки за трейдын и госплатеж не суммируются: только что то одно, исключение - форд.  Я присматривал кугу и там это было актуально. 

4. Скидка от банка за кредит. Это актуально только если ты заранее планируешь схитрить следующим образом: деньги чтоб добавить на новую с учётом сдачи старой у тебя есть, но чтоб получить скидку - берёшь кредит на недостающую сумму, и гасишь его через 2-4недели. И то, если если есть жирный ндфл с подтверждением хороших доходов.  В остальных случаях навязывается каско, страхование жизни и тп, в результате отдашь вдвое больше суммы займа. 

 

Поэтому, бестселлеров всё это как правило, не касается, ну кроме какой то одной скидки, которая при лучшем раскладе, будет 150-200. 

 

Насчет допов, в салоне как правило на дешевые модели сразу ставят парктроник, брызговики, ковры, диски, резину и тп, по конской цене, после чего заявляют, что машин без допов у нас нет. 

Короче, мягко говоря, обманулово, для тех кто не умеет читать между строк, или кому просто важен ежемесячн платёж по кредиту. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал автомобиль в Оводе в 2007г и потом там же обслуживался и делал кузовной ремонт по каско, тогда у них еще был центр в Кулаковом переулки. 2016г у них же обновил машину, сдал в трейнд ин и купил новый. ТО так же делаю у них и направлялся в кузовной ремонт по каско, сделали все хорошо и быстро. Пока качеством обслуживания устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживал у них 5 лет прошлый X-Trail, а теперь и новый у них обслуживаю. По работе к Оводу нареканий не возникало. На мой взгляд делают свою работу качественно. Один раз только не смогли справится с озвученной мной проблемой, дребезжание в двери так и не устранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...