Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

:D

СЭМ я с тебя тащусь :D Ща апысаюсь :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ЧТО не так???

Не, Андрюх, с тобой всё так :yes:

А вот яркие представители леса.... :rolleyes: как бы это сказать то....вопчем "открывают америку" постоянно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО не так???

Приятно такое пристальное внимание модератора :)

все мои посты под контролем :good:

мне бы такие проблемы ;)

жизнь...

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно такое пристальное внимание модератора :)

все мои посты под контролем :good:

Так эта....пузырь с тебя теперь :drinks:

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУууу

Ну Белкин наливай а!!!

:russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эта....пузырь с тебя теперь :drinks:

:crazy:

С радостью откажусь от твоего внимания :P

Андрюх, всегда подалуйста :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера в салоне, ждут повышения цен, даже заказы не принимают, т.е. принимают но не пофиксированной цене, да и заказ аж на март :huh:

ТОлько что общался с манагером из Рольф Химки.

Значитца так: если на тряпке , АТ_5 2 ПБ без омывателей ксенона и ЕСП 1,3 с копейками и ждать до середины января машина будет ноябрьская.

Если брать типа "кожу" :taunt: , 2 ПБ 6 шторок, тонированные задние стекла АТ-5, ксенон, автосвет, омыватели ЕСП на 125 тыров дороже поставка в декабре., эл. привод 2-х сидений передних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал про intense с акпп, на март месяц получалось, но цена не факт что будет как щас. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот получается то как раз и не задрали, разница в 185 т.р. (если брать kdb и intense) я отказываюсь от люка и люстры. Все необходимое есть. :) Зато авто класса то повыше будет. Его имхо (могу ошибаться) смело можно сравнивать с пафиком, только последний стоит 1600р. Еще неизвестно по какой цене будут икса 11 года продавать )

Гооо все за пахериками :D

Я хотел сказать, что у митсубиси, при стоимости в 1300000 рублей нет системы курсовой стабилизации, современного набора подушек безопасности, омывателя фар, кожаных сидений, датчиков света и дождя, и т.д. За что-то из этого списка можно доплатить. Но цена более продвинутых комплектаций приближается уже к 1500000, что меня сильно смущает. Добавим сюда пять ступеней автомата и довольно скромный интерьер. За подобные деньги можно купить фаршированный с головы до ног и более шустрый кроссовер. Что собственно я и вижу на дорогах в Москве. А вот новый Pajerosport очень редко попадается. На мой взгляд, это более тяжелый, более вездеходный и более шумный автомобиль, на котором можно ехать хоть по дороге, хоть по грязи и важно оглядываться по сторонам. Если вас смущают кроссоверы, то Pajerosport интересный выбор.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать, что у митсубиси, при стоимости в 1300000 рублей нет системы курсовой стабилизации, современного набора подушек безопасности, омывателя фар, кожаных сидений, датчиков света и дождя, и т.д.

Зато оцинкованный кузов, рама и НАСТОЯЩИЙ ЖЫП :P:good::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, джип настоящий. Будет хорош в поле или на грунтовке. Пройдет там, где Икс сядет. Если это именно то, что вы хотите - я только буду рад за ваш выбор. Будет кому вытащить мой Икс из сугроба :D Однако, хочу обратить внимание, что за эти внедорожные качества существует плата. На асфальте или шоссе будет не слишком комфортно. В связи с чем, напрашивается вывод о целесообразности рамного джипа в мегаполисе и области. Я по началу тоже хотел настоящий внедорожник. Но после того как проехал пассажиром на таком внедорожнике не одну тысячу км по шоссе до мест "купания в грязи", я понял, что недооценивал комфорт кроссоверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На асфальте или шоссе будет не слишком комфортно.

Пока спорить не буду, попробую расскажу :)

Тестил крузер 100, тестил прадо, тестил бумер х5, остался доволен до соплей. :crazy: Не думаю, что спорт сильно отличается по мягкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато оцинкованный кузов

Кто это вам сказал такое?...

Вроде как народ жалуется на слабое ЛКП как и на Трейлах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это вам сказал такое?...

Это известный факт, митсу цинкует свои авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

митсу цинкует свои авто.

Странно, вроде как наоборот - никто из японцев не цинкует...

Факты по Мицу - в студию! :yes:

ТУТ - не нашел однозначного ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока спорить не буду, попробую расскажу :)

Тестил крузер 100, тестил прадо, тестил бумер х5, остался доволен до соплей. :crazy: Не думаю, что спорт сильно отличается по мягкости.

Крузеры, прадо, x5 - это все-таки другие деньги. Лично мне этот уровень не по карману :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты по Мицу - в студию! :yes:

Можно спросить у манагера, можно спросить в представительстве, можно спросить на сервисах, да можно много где спросить, но митсу цинкуют, даже мой улан оцинкованный, а гарантия на кузов всего 6 лет. Схема была на сайте, щас нет там инфы, к сожалению документально подкрепить свои слова не могу. :)

Только не путайте с ауди и фольцем, как мы привыкли, что только эти производители цинкуют свои авто. Технология разная, да и не все детали.

Крузеры, прадо, x5 - это все-таки другие деньги. Лично мне этот уровень не по карману :blush2:

Да я их даже не рассматриваю в принципе :nea: если только покататься взять у кого нить :D или б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в рольфе, манагер как узнал, что я хочу икса взять, сразу мне скидку решил сделать на 27000р., и с пеной у рта доказывал, какой хороший аутлендер, я ему говорю, сравниваю паджерика, а он мне возьмите аут, это вешч :D я ему, тогда точно возьму икса, он да вы что, враг сам себе и все такое, я валялся :D багажник говорит больше у аута, проходимость лучше у аута, и ваще икс не машина :D Я ему, у аута даже люка нет, а он мне, вырежем, я ваще упал :rofl: Говорю, ладно пойду, подумаю пару дней :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Падже комплектации Интенс нет только датчика света и дождя, что присутствует уже в самой максимальной комплектации. Записали меня на Тест в четверг поеду в Рольф тестить Спорта в Московких пробках.

:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в рольфе, манагер как узнал, что я хочу икса взять, сразу мне скидку решил сделать на 27000р., и с пеной у рта доказывал, какой хороший аутлендер, я ему говорю, сравниваю паджерика, а он мне возьмите аут, это вешч :D я ему, тогда точно возьму икса, он да вы что, враг сам себе и все такое, я валялся :D багажник говорит больше у аута, проходимость лучше у аута, и ваще икс не машина :D Я ему, у аута даже люка нет, а он мне, вырежем, я ваще упал :rofl: Говорю, ладно пойду, подумаю пару дней :D

Попадаются такие манагеры...строят из себя таких знатоков, что аж уйти из салона хочется...Если такого немного подгрузить фактами - заткнется практически сразу, поняв, что ты знаешь больше него самого :D

Я уже давно понял, что сам могу менеджера по продажам, практически в любом автосалоне, любой марки законсультировать до закипания мозгов :rofl:

В Падже комплектации Интенс нет только датчика света и дождя, что присутствует уже в самой максимальной комплектации. Записали меня на Тест в четверг поеду в Рольф тестить Спорта в Московких пробках.

:D:D:D:D

Интересно будет узнать, как эта тачилка себя на асфальте ведет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...