Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну что, поговорим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

так разные они ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая надежность, размеры, дорожный просвет, есть блокировки дифференциалов. Но при этом неадекватно высокие цены за довольно скромные комплектации.

Старый паджерик спорт был намного доступнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так разные они ))

Навеяло после того, как посмотрел сравнение с фрилом, стал искать варианты по ЦЕНЕ, нашел пахерика )))

За 1375000 думаю, лучше уж его тогда взять, а так согласен что разные по классу, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при этом неадекватно высокие цены за довольно скромные комплектации.

Старый паджерик спорт был намного доступнее.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высокие цены за довольно скромные комплектации.

Да вот получается то как раз и не задрали, разница в 185 т.р. (если брать kdb и intense) я отказываюсь от люка и люстры. Все необходимое есть. :) Зато авто класса то повыше будет. Его имхо (могу ошибаться) смело можно сравнивать с пафиком, только последний стоит 1600р. Еще неизвестно по какой цене будут икса 11 года продавать )

Гооо все за пахериками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был тут в Рольфе в салоне...и смотрел Паджероспорт...имхо - колхоз полный...когда смотришь на ценник после того как посидел в салоне офигеваешь еще больше...может в более дорогих комплектациях он ничего, но в той что он стоял - прям машина для обеспеченного фермера, чтоб в грязных резиновых сапогах с комьями глины в него можно было бы садится и ехать в поле :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям х-трейл шикарный авто в этом плане?) Тоже самое. Салон у нас хуже, чем у многих Д классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям х-трейл шикарный авто в этом плане?) Тоже самое. Салон у нас хуже, чем у многих Д классов.

Я ничего про Икса не говорил...может салон у того же мондео или аккорда интересней и приятней на ощупь согласен...с другой стороны у меня лично язык не повернется сказать что салон Икса плох...

Речь идет о салоне Паджерика...за 1300 тыс минимальной цены изобразить в салоне такой колхоз... - удивляюсь как его народ покупает... :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Машину не для того покупают что б прыгать от счастья по салону, и рассказывать всем какой у Тебя пластик на торпедо мягкий или жесткий.

Тестил лично новый Паджспорт дизель в максималке, в Новгородской области, даже дали в говы влезть.

Ребят я Вам скажу, нормальная машинка для своих задач вполне приемлима. Во всяком случае салон в новом ПжСе намного приятнее чем в старом :D:D , но цуко старый мне милее ИМХО

И еще, обеспеченные фермеры нынче ездят на Кукурузниках 200, для тех кто давно в колхозе не был

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел я в паджерике, сказка, мне понравилось, сел как влитой, на тесте не был, надо будет.

shultz Как на асфальте, сильно жесткая? По палицаям довелось поскакать? Отпиши плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До заказа X-са друг дал потестить Паджерик предудущий, машинка хорошая, но по итогам и решил взять то что решил :)

Дизель урчит как трактор, салон был в самой максималке (я правда не понял прикола в чем его максималка)

Авто для города хочу сейчас, с нормальным комфортным салоном, и возможностью вылезти в поле а не в обратной пропорции.

Для говн возьму себе через годик пикап в нагрузку и все ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел я в паджерике, сказка, мне понравилось, сел как влитой, на тесте не был, надо будет.

shultz Как на асфальте, сильно жесткая? По палицаям довелось поскакать? Отпиши плиз.

В том городе где я его тестил полицаев нет :D , скоро конешн заведуться, ну и дорог скажу тебе то же нет :D только направления с намеком на асфальт на асфальтном заводе, что при въезде в город большими буквами белой краской написано: "ХАТИМ РАБОТАТЬ" :D:D

Жестковат. А что ожидать от машины с рамой и неразрезным мостом???!!

Настоящий дип мне понравился, дизель хорошо отзывался на нажатие педали газа, при ускорениях конешн не пузотерка, ну ведь он и не для этого собственно создан.

на этой машине не страшно ни в городе ни на проселке . ИМХО

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестковат. А что ожидать от машины с рамой и неразрезным мостом???!!

Ну не уазик ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в части когда служил, под начальника управления с Находки прислали салон от МАРКа и оч аккуратно воткнули в УАЗик, оч комфортно стало передвигаться в машине на дальние расстояния.

УАЗик клевая отличная машина особенно для регионов, в Новгородской области ,мы на них только и передвигаемся и в лес к делянкам и на охоту - рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗик клевая отличная машина

Это я знаю, сам имел дело почти 4 года, вот потому и спрашиваю :D

КОЗЛОМ не так просто прозвали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт же рамный...

:huh:

ездила на предыдущем-оооочень валкий :ph34r:

но: рабочая лошадка:)

трейл более утилитарный экземпляр автоапома :)

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт же рамный...

:huh:

Рамный..... :)

Был вчера в салоне, ждут повышения цен, даже заказы не принимают, т.е. принимают но не пофиксированной цене, да и заказ аж на март :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт же рамный...

:huh:

А что ожидать от машины с рамой и неразрезным мостом???!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

ЧТО не так???

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...