Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vee

Есть ли возможность к ГУ-Т31 подключить САб

Рекомендованные сообщения

Господа, достался так сказать по наследству усилок и Саб, хочу подключить его к своей штатной магнитоле. Скажите предусмотренно технически это или саму голову тока менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Господа, достался так сказать по наследству усилок и Саб, хочу подключить его к своей штатной магнитоле. Скажите предусмотренно технически это или саму голову тока менять?

С лёгкостью. покупаешь прибамбосину специальную (стоит 300руб в магазинах аудиозвука. преобразовывает звук с колонок в линейный выход ) , цепляешь к одной из колонок задних, подключаешь блок к сабу и вуаля!!! почти работает. звук (если хороший саб и усилок) ты почти не отличишь от "правильной" установки на линейной выход медиасистем имеющих такой выход. долбить качественно будет!! поверьте!!.

единственная хитрость. нужно подсоединить "+" (ТАМ ДВА ПЛЮСА НА САБЕ. Один силовой толстый- его к акуммулятору и тоненький плюс - когда подаётся на него энергия, то саб включается) к проводу, который будет включать усилок. (тут внимание: бесплатная хитрость). я подсоединял его к плюсу освещения в салоне (не успел разобраться на Х-трайле, но на форде в течении 20 мин после остановки и выдёргивания ключа могут гореть лампочки в салоне, а после выключаются вместе с сабом!).

Вот теперь точно всё! если что-то непонятно, пишите, поясню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...