Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А это в Сервисной инструкции от дорестайла надо смотреть, которая тут на форуме полностью выложена.

а можно ссылку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь решил проблему неработающего термометра при замене панели в дорестайле на рестайловую???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо терморезистор менять на рестайлинговый, где-то читал что от гольфа 5 подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8Z0820535 датчики температуры
Корпус разъема 1J0973702

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8Z0820535 датчики температуры

Корпус разъема 1J0973702

Этот датчик VAG хорошо врет зимой (около 10-12 градусов) и не у меня одного. В плюсовую вроде нормально. Так что проблема с температурой осталась не решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да по замене рестайлинговой панели на Т31 я писал отчет небольшой https://www.drive2.ru/l/8250995/

По подключению:

Получается если мы смотрим на старую панель в ней нумерация разъемов начинается с 1 по 20 и с 21 по 40 (слева на право). В новой приборной панели нумерация начинается с 20 по 1 и 40 по 21 (слева на право) как бы зеркально относительно старой. Я отрезал разъем с новой косой и к нему припаял ножки, подписал пронумеровав все провода и вставлял в старый разъем. Отличается только один разъем в старой панели он под номером 9 (спорт режим) его нужно вставить в разъем 7 новой приборной панели. На самой фишки должны стоять то же цифры откуда начинается нумерация пинов.

По датчику температуры:

Пока замену не нашли которая нормально работала. Родной датчик идет один и тот же что в рестайл, что дорестайл. По схемам подключение датчика температуры одинаковое для обеих панелей. Номера разъемов и пинов то же совпадает. Условие при котором работает датчик тоже одинаковое это видно из мануалов на приборку (на приборке датчик температуры это 19 и 20 пин). Но вот только на дорестайле почему-то родной датчик ни в какую не работает с новой панелью.     

Изменено пользователем sabap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все продажи в профильную ветку.

Офтоп почистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛЕГИ ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ КТО НИБУДЬ КТО ВОЗЬМЁТСЯ ГОРОНТИРОВАНО ПОМЕНЯТЬ ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ ДОРЕСТАЛЕНГОВУЮ НА РЕСТАЙЛИНГОВУЮ...БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ X-TRAIL 2010г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток,  уже 2021 год) но я так и не понял реально ли в x-trail t31 дорест,  засунуть приборку от кашкая? ( кашкаевская немного больше нравится из-за колодцев спидометра (как на дорест т31 приборке) ,  а у икса панель с дисплеем плоской кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...