Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Нам вот мастера хорошего советовал шульц обратись к нему может подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Есть ребята знакомые, которые восстановлением машин занимаются. Если надо - пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть разбор ниссановский, есть еще сервис возле савеловского рынка (там есть скидки, на работы, запчасти). Есть мастер (восстанавливает все железо, пластик...). Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что подушки целы-это хорошо! На фото явно видно перекос правой части кузова, так что без стапеля не обойтись. Посмотри цел ли ГУР (у япошек он как-раз справа) а это тоже недешевая деталь, если цел, то хорошо :) А по кузовщине бампер, фары, ПТФ, крылья и капот в сотку уложишься....там еще правда набежит....радиаторы, подрамник, бачки, подкрылки и по мелочи пистоны, заглушки, возможно местная проводка и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую...

сколько таких историй, когда КАСКО заканчивается и не продлевается, а ДТП происходит как раз в эти дни... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы.. много чего купил..

осталось докупить кулак правый, усилитель бампера.. ну и так по мелочовке..

Вот хочу узнать у вас что это за пластик красным отмечен что он там есть а жёлтым там его уже нету)))

x_4a94fa44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-любому сейчас необходимо сделать независимую экспертизу для определения стоимости восстановительного ремонта и и величины утраты товарной стоимости (в вашей случае это будет очень значительный процент от стоимости авто). Все косвенные затраты, в том числе на эвакуацию, нужно будет также включить в претензию.

И обязательно известить о проведении экспертизы водителя фуры и его страховую.

Если бы оценка производилась по нормам дилера — 90%, что тотал.

А так, восстановить и продавать. И получать деньги от виновника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ мож кто подскажет где найти геометрические размеры для кузова т31 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, назрел вопрос, если я сделаю машину в гараже, что будет с моей гарантией?? Где теперь проходить ТО?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш собственный ремонт и гарантия на сам автомобиль никак не взаимосвязаны. Возможно ОД снимут с гарантии ЛКП тех элементов, которые сделаны не по их технологии, если конечно будут в курсе, что вы самостоятельно делали эту работу, да и то не факт, что снимут. А ТО как проходили у ОД, так там и проходите. Факт разбитой и потом починенной машины тоже не взаимосвязан с ТО. Печати о прохождении ТО в сервисной книжке вам всё равно нужны. Дополнительный плюс при продаже автомобиля будет. Так что делайте ремонт своими силами и не думайте, что ОД сразу вам подножку поставит!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал сделанную машину :yahoo:

Вот теперь возникли пару вопросов:

1) менялась стойка, кулак и рычаг, нужно делать сход развал, где можно сделать не дорого и хорошо?))

2) ТО можно так и делать у дилеров, или можно искать другой сервис? Есть такие сервисы кто ставит печати в книжку? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) ТО можно так и делать у дилеров, или можно искать другой сервис? Есть такие сервисы кто ставит печати в книжку?

ТО вы можете, если хотите, делать у кого угодно. Делать его у официалов вас никто не заставляет, но сдаётся мне, что печать не авторизованного сервиса, если они её и поставят, не будет иметь юридической силы. А печать именно ради этого и ставится. Так что выбирать вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услышал звон под капотом, приехал к другу он сказал что-то с насосом кондиционера, когда включаю кондиционер звон прекращается выключаю начинает скрежетать..((

Я думаю может там какойнить подшипник, гарантийный случай?

А ещё он посоветовал поменять ремень, подскажите что за ремень, какой номер что бы не перепутать в магазине... Заранее благодарю)

Чуть не забыл у меня дизель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю может там какойнить подшипник, гарантийный случай?

Если у вас есть гарантия, то смысл пытаться за свои деньги решить проблему? Езжайте к дилеру и пусть они её решают. А вообще у одного нашего кашкавода на новом кашкае накрылся двигатель климата, да так что движок машины заглох и пришлось эвакуатором везти (потом оказалось, что можно было кнопку климата выключить и доехать самому). Поменяли по гарантии. И вы езжайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы с запчастями на тыщ 200 мах единственно не ходи к официалам- разведут на бабки по полной. У меня ситуация была с заменой подушек безопасности 2-х радиаторов, электронного блока АКПП, капота, лобового стекла. крыла правого. бампера. усилителя бампера. бачка омывателя. тормозного бочка. впускного коллектора. Искал железо бу из мелочевки через Экзист все с работой встало 280 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ребята знакомые, которые восстановлением машин занимаются. Если надо - пиши в личку.

Приветствую!  Нужен задний бампер с расширителями на арки задних колес и передней правой арки! Посоветуй, где можно прикупить указанные детали до НГ!? Заранее благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!  Нужен задний бампер с расширителями на арки задних колес и передней правой арки! Посоветуй, где можно прикупить указанные детали до НГ!? Заранее благодарю за ответ!

Max-motorsPM.pngreview.png

Москва (ЮАО) ул. Кантемировская, д. 16/2 МОЖЕТПОМОГУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Помогите мне пожалуйста. Попал в аварию на своем Nissane X-trail TD 31 в Москве, ремонтировать т будут в Москве. Если есть у кого знакомые на авторазборках или Б/У  запчасти, прошу помочь, нужны следующие запчасти:

 

1. Капот и петли (2 шт.)

2. Крыло левое с поворотником

3. Бампер передний

4. Решетка хромированная

5. Усилитель бампера

6. Верхняя часть телевизора

7. Радиатор охлаждения двигателя и кондиционера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу помочь, нужны следующие запчасти:

Неплохо было бы год выпуска авто указать, а то многие запчасти из списка различаются  на "до" и "после"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...