Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите кто знает где можно взять карты для навигации последние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если Навител то тут есть

Какая программа навигации стоит на иксах 10 года?

У меня на борту вообще японская стоит которая и россию то не видит.

Купил автонавигатор отдельно....Доволен как слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще можно узнать какая система?

У меня журнал есть, навигация ниссан называется, и там ничего не написано. В сам монитор тоже тыкал, ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для штатной системы у официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время я пребывал в полной уверенности, что карты навигации обновляются бесплатно, как только появляются новые версии и ты приезжаешь в салон, тебе их ставят))По-крайней меря в гарантийный период...

Когда я был у дилера, в конце декабря, меня если честно прям ошарашили фактом, что карты обновляются с помощью ДВД диска, который надо покупать...Ну думаю покупать так покупать...ну стоит он, думаю, штуку рублей...фиг с ним...Какого же было мое удивление, когда мне сказали что диск стоит, внимание, около 1000(!!!!!!!!) только не рублей, долларов!!! :shok:

Ну и нахрен мне такая навигация?...

У меня навигатор купленный 3 года назад...12 тыс рублей...и карты всей России купленные к нему за 1500, которые регулярно обновляются, и совершенно бесплатно...

Я лучше с присоской на стекле поезжу...

Я еще в своем слава богу уме и в твердой памяти, чтобы купить диск с обновлением карт за 2 среднемесячных российских зарплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диск стоит, внимание, около 1000(!!!!!!!!) только не рублей, долларов!!! :shok:

Жесть. Я тоже думал, что тыщи полторы-две будет стоить...

Да пусть идут лесом с такой своей навигацией.

Меня пока все устраивает в той версии, что у меня с салона установлена.

Надо будет на горбушке поспрашивать... Там обычно все, что хочешь можно найти :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общался с дилерами (Гражданка).Хотел воткнуть себе Европу, тк в штате только Россия.Они сказали что есть два типа навигации. В первом случае с диска -цена вопроса 22000, во втором случае с карты-цена вопроса 10000 руб.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, то на иксах 2011 нави своя, фирменная (от патфайндера перекочевала) и система в головном устройстве не позволяет воткнуть что-нибудь дополнительно.

А вот в авто 2010 года и ранее, были головные устройства под ОС Win СE, там были и с предустановленной "Навител" и можно было воткнуть любую программу навигации.

На кашкаях до сих пор именно такие головные устройства идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, то на иксах 2011 нави своя, фирменная (от патфайндера перекочевала) и система в головном устройстве не позволяет воткнуть что-нибудь дополнительно.

А вот в авто 2010 года и ранее, были головные устройства под ОС Win СE, там были и с предустановленной "Навител" и можно было воткнуть любую программу навигации.

На кашкаях до сих пор именно такие головные устройства идут.

А вы не знаете на какой точно платформе система? Если любой из Win, то можно ставить стороннюю. Приходилось перешивать навигатор с Навител, ставил Garmin. Там это делалость просто, менялся файл авторана, чтобы выскакивал explorer, а не стандартное окно в 6 кнопками. Далее все как на обычной Винде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Х-trail 2010 года

Подскажите как заменить программу навигации для Nissan Connect (IT08)?

может кто подробно пошагово изложить для чайника?

Живу в Сибири, карт нет приходится ездить по пачке беломора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменить программу навигации можно заменой головного устройства. Заменить карты - можно попробовать через дилера (покупкой диска с обновлением карт). НМР обещала обновить карты до конца лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера лето закончилось ...обновления так и нет.... спрашивал на Горбушке..тоже пока нет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, то на иксах 2011 нави своя, фирменная (от патфайндера перекочевала) и система в головном устройстве не позволяет воткнуть что-нибудь дополнительно.

А вот в авто 2010 года и ранее, были головные устройства под ОС Win СE, там были и с предустановленной "Навител" и можно было воткнуть любую программу навигации.

На кашкаях до сих пор именно такие головные устройства идут.

Я считаю, что мы уже заплатили достаточно при покупке автомобиля и ОД нарушают Закон "о защите прав потребителей ", вынуждая повторно платить за никчёмную, неудобную, тупую, штатную навигацию. Я с удовольствием перешил бы её на Навител, но пока машина на гарантии и не нашел специалиста который гарантирует 100% успех. Пробовал установить обновления с http://jam-warez.ru/soft/132134-navigation...ia-2010rus.html , DVD не видит. КОЛЕГИ!!! может среди ВАС есть юристы которые могут нагнуть ОД за жадность, или добрые хакеры чтоб вправить мозги штатной навигации N-xtr 2011г.

Вчера лето закончилось ...обновления так и нет.... спрашивал на Горбушке..тоже пока нет

Не знаю как на горбушке, а в г/г Волгограде у ОД флэшка с обновлениями стоит 8000рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что мы уже заплатили достаточно при покупке автомобиля и ОД нарушают Закон "о защите прав потребителей ", вынуждая повторно платить за никчёмную, неудобную, тупую, штатную навигацию. Я с удовольствием перешил бы её на Навител, но пока машина на гарантии и не нашел специалиста который гарантирует 100% успех. Пробовал установить обновления с http://jam-warez.ru/soft/132134-navigation...ia-2010rus.html , DVD не видит. КОЛЕГИ!!! может среди ВАС есть юристы которые могут нагнуть ОД за жадность, или добрые хакеры чтоб вправить мозги штатной навигации N-xtr 2011г.

Не знаю как на горбушке, а в г/г Волгограде у ОД флэшка с обновлениями стоит 8000рублей.

Если соберемся к юристам, я с вами... та же фигня со штатным навигатором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergznam

Уже который раз тут (или может еще у кашкаевцев) замечаю линк на эту страницу хрен знает с чем. Вы троянов распространяете? Сами качать пробовали? И что там качается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergznam Значит нет смысла качать по ссылке и ставить? те голова не видит и не хочет читать диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком формате там карты заточены??? может есть возможность слямзать с другой системы и впиндюрить в ниссановскую???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STASON

Он здесь появился один раз, чтобы выложить ссылку как минимум на кидалово с СМС. :) Кстати, вчера звонил Валере в Автон по поводу нового диска навигации. Ответ - его у нас пока нет, напишу еще одно письмо НМР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergznam Значит нет смысла качать по ссылке и ставить? те голова не видит и не хочет читать диск?

За скачку сняли по СМС 50р. на 72 часа, скачал розархивировал, пробовал различные DVD, и - и + и RW, пишет: "невозможно прочесть"; Где-то выше или ниже кто-то рекомендует нарезать диск на минимальной скорости и только "DVD-R", будет время попробую и отпишусь. А переходить по сылке, качать или нет, дело личное, боишся вирусняков-нелезь в интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...