Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Внимание! Угоны X-trail new (теперьТ-32)

Рекомендованные сообщения

Кто увидит эту маркировку если она нанесена каким-то секретным способом? А на восточных окраинах на вашу маркировку "положили с прибором" (с) "Черная роза..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кто увидит эту маркировку если она нанесена каким-то секретным способом? ..."

А Вы через строчку посты читаете?Это я насчет секретности. :D Ну.не надо оно Вам-ну и не надо. Бог в помощь.Можете посоветовать за эти деньги альтернативу? Ветка то родилась не от хорошей жизни.Всем ведь немного неуютно от топик-стартера.Для того и общаемся,чтобы помогать друг другу. А раскритиковать любую идею можно влет.Тот кто хочет что-то сделать -ищет способы,кто не хочет -причины.

Я советую только то,что сам проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы через строчку посты читаете?Это я насчет секретности. :D

я имел ввиду, то что никому не придет в голову рассматривать в УФ свете детали автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду, то что никому не придет в голову рассматривать в УФ свете детали автомобиля.

А вы поговорите с опытными оперативниками работающими по автоугонам. Много интересного узнаете.А о том,что внутри УФ маркировка сам угонщик узнает по внешним визуально маркированным деталям и наклейкам на внутренней стороне стекол.А также о том, что в розыск машина пойдет намного раньше (причем и по СНГ в т.ч.),чем замотанный кучей дел следователь местного РУВД возбудит дело и начнет розыскные мероприятия.Это Родина-здесь угонщики и с университетским-то образованием не редкость. :D

Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! Вы только не бронитесь! А идея мне нравиться. Хотя каждому решать за себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,не радуют эти новости.Будем серьезно и нестандартно подходить к установке противоугонок.Ну и каско однозначно делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.Если бы маркировка была не выгодна,стал бы кто заниматься этим бизнесом уже эдак лет 15?

Я в целом согласен, сам теперь думаю сделать маркировку. Вот несогласен только с причиной выгодности бизнеса. Экономика в нашем Гондурасе строится по другому: В Башкирии, например, еще 6-7 лет назад все иномарки обязывали при постановке на учет "штриховать", а в прошлом году, когда ставил на учет трейла сам видел картину, как менты заставляли тетю на фордфокусе делать маркировку, сообщая ей что она обязательна. Когда сам спросил какого фига, мне ответили, что на самом деле необязательна.

Вот и вся экономика - договорись с нужной структурой сообщать что это обязательно (а еще лучше действительно сделать обязательной) у тебя и бизнес сразу в гору пойдет. И все 15 лет идти будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел тут

Вначиале немного о..ел от цен! :D Но потом посмотрел адрес. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вся экономика - договорись с нужной структурой сообщать что это обязательно (а еще лучше действительно сделать обязательной) у тебя и бизнес сразу в гору пойдет. И все 15 лет идти будет.

Ну, сие в нашей "центральной деревне" не практикуется.Хотя одно время многие салоны продавали уже маркированные машины.Но делали это на входе чтобы еще и товар обезопасить. Лихие были

90-е :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ГАИ сверку даже не делали если нет маркировки когда машину на учет ставил. благо контора соответствующая находилась тут же.

а воще я запаралелил к штатному имобилу 3-ий шерхан, потом блокировку на вал поставил и все. ну и каску тоже :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пинказуба Назоми

От угонов надо страховаться при помощи Автокаско. Всё-таки у страховой компании больше возможностей лоббировать всякие антиугонные решения, законы и т.п. Кроме этого у них и шансы вернуть побольше, чем у меня. Если будет много угонов застрахованных машин, страховщики зашевелятся.

А владелец при этом почти ничего не теряет. +7% к стоимости машины в год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве в Лианозово, это на севере, за 2 недели было угнано 4 новых Трейла. Последний ушел в эту субботу. Страхуйтесь и запасайтесь противоугонками.

Люди успокойтесь, это всего лишь статистика!

Такие машины угоняют ООООчень редко, наверное только под заказ или на з\ч!

Работающие в этом направлении "граждане" говорят, что новый Трэил, да в принципе как и старый, очень специфичные машины которые далеко не всем нужны, я имею ввиду их цену после того как ее угонят, экономически не выгодно. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...судя по тому,что вы только вчера зарегистрировались и сразу отметились на этой страничке,у вас нет никаких связей с этими "гражданами" и большое желание всех нас успокоить.Вряд-ли кого-то успокоит редкий случай попадания именно его "специфичного" авто в какой-то список,а тем более узнать цену после угона...А вообще,в чем тогда смысл того,на что я отвечаю?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по темпам продаж и количеству Хтрейлов на дорогах - он конечно не так угоняем, как Пуф4, но популярен до безобразия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но популярен до безобразия!

+1

скоро от Трейлов будет тошнить как от Лансеров 9! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... но актуальность не потеряет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От угонов надо страховаться при помощи Автокаско. Всё-таки у страховой компании больше возможностей лоббировать всякие антиугонные решения, законы и т.п. Кроме этого у них и шансы вернуть побольше, чем у меня. Если будет много угонов застрахованных машин, страховщики зашевелятся.

А владелец при этом почти ничего не теряет. +7% к стоимости машины в год...

Вы только не забывайте ,что полную сумму страховки Вам не выплатят (если конечно машину не угонят в первый месяц) - страховая вычтет за амортизацию. Для годовалой машины -20% в год , для двух и трех леток -10% в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не забывайте ,что полную сумму страховки Вам не выплатят (если конечно машину не угонят в первый месяц) - страховая вычтет за амортизацию. Для годовалой машины -20% в год , для двух и трех леток -10% в год

Страхуюсь в Американской перестраховочной AiG, при угоне платят в первый год 100%, без амортизации. Но если угонят, то больше не застрахуют. Кстати и у них очень хорошая цена на Каско 5,6% возраст 30 лет, стаж 12, за свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не забывайте ,что полную сумму страховки Вам не выплатят (если конечно машину не угонят в первый месяц) - страховая вычтет за амортизацию. Для годовалой машины -20% в год , для двух и трех леток -10% в год

Я страховался в AIG, там обещают полную выплату без учета амортизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а мне в банке при оформлении кредита настойчиво рекомендовали на следующий год напомнить страховой,чтобы вновь страховали на полную стоимость машины!!! Сказали,что в страховых при перезаключении договора об этом специально умалчивают,если не акцентировать на этом.Сумма,конечно,больше,но и выхлоп потом гораздо круче! Не здесь ли собака зарыта???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...