Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Основные положения Nissan Finance

Рекомендованные сообщения

Ничуть не странно! У нас в Ставрополе этих скидок нет воще, т.к. они идут на паритетной основе: 50% Ниссан, 50% - местный дилер. А у нас жадные и монополисты... О как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

да, забыл добавить, что в Дженсере попытались забыть про доп скидку с цены в 44000 руб, но оттого, что я перед этим был в Автомире (там, кстати, про эту скидку сказали сразу), то я им про нее напомнил.

при в субботу так же забыли про эту скидку у других клиентов, которых при мне оформляли в кредитном отделе, так что это - системная забывчивость... странно, ведь платит за это Ниссан, а не дилер... <_<

Стоп-Стоп!

Т.е. идет скидка 100 тыс. + доп.скидка 44 тыс.?

Я собираюсь оформлять кредит, поэтому очень важно для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-Стоп!

Т.е. идет скидка 100 тыс. + доп.скидка 44 тыс.?

нет,

просто вместо суммарной скидки - 56000 на погашение годовых % по кредиту в Юникредите плюс 44000 - скидка на авто, пытаются дать только первую половину, а про 44000 в Дженсере забывают!

т.е. общая сумма скидки 100.000 руб (если берешь без кредита Хитрилу 2008 года, то вместо 1.011.000 за базу платишь 911.000 руб плюс 10000 руб за металлик)!

вот только теперь базовая цена уже 1.047.000, правда не знаю, речь идет о машинах 2008 или 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисаан финанс раньше было выгодно, а сейчас ваще не выгодно. Хотел оформить в конце декабря. Выгодно брать только с рассрочкой на год. В ином случае абсолютно не выгодно. При сроке кредита 3 года получалось под 15% годовых в баксах!!! И скидки тоже в этом случае нет!

сплошные эмоции: ну не берите на 3 года - возьмите на год...

Юникредит самый тугой банк из мне известных. Раньше покупал алмеру в кредит. Кредит еще не весь выплатил. Сейчас являясь счастливым обладателем икса и надо продать алмеру. попросил предоставить ПТС (который находится у них в залоге) для продажи.

не согласен

имею дело с Юникредит уже второй раз, и не могу их обвинить в тугоумстве.

а то, что вы продаете не оплаченную полностью машину, вы автоматом попадаете в разряд ненадежного клиента.

ведь, если вы планировали продажу Альмеры- то выплатили бы полностью, и через неделю получили ПТС (как в моем случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. положим у меня есть клиент на покупку машины. надо позвонить в банк и ДОГОВОРИТЬСЯ!!! на конкретный день когда МОЖНО это будет сделать (неск дней придеться подождать) после оплаты остатка кредита надо ждать еще 3 дня чтоб получить птс на руки... бред полнейший... В итоге получается что эта процедура занимает минримум неделю! Я брал автокредиты и в других банках. Так таких проблем не было ни где. А уж поле оплдаты получал птс на руки через 10 минут !!!

такое ощущение, что вы ежемесячно берете кредиты на авто... :blink:

это тоже может вызвать недоверия у банка к клиенту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплошные эмоции: ну не берите на 3 года - возьмите на год...

Я написал к тому что если брать больше чем на год, то выноднее оформить кредит в другом банке.

не согласен

имею дело с Юникредит уже второй раз, и не могу их обвинить в тугоумстве.

а то, что вы продаете не оплаченную полностью машину, вы автоматом попадаете в разряд ненадежного клиента.

ведь, если вы планировали продажу Альмеры- то выплатили бы полностью, и через неделю получили ПТС (как в моем случае).

Это с чего бы если я имею возможность менять машину чаще чем раз в три года я попадаю в разряд ненадежных :D Тема более что в залог я предлагал ПТС от Икса!!!

А не выплатил полностью потому как принял решение и купил новую машину за несколько дней.

И отдавать ПТС спустя 10!!!! днай после полного погашения кредита - нонсенс!!! По сути кредит я погасил, а машина еще 10 дней в залоге у банка. и он может ее и продать и т.д.

Как писал выше в других банках после погащения кредита птс выдают на руки через несколько минут!

такое ощущение, что вы ежемесячно берете кредиты на авто... :blink:

это тоже может вызвать недоверия у банка к клиенту...

Что удивительного... я последние пять машин покупаю в кредит. И потому и пишу свои рассуждения тут т.к. мне есть с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я последние пять машин покупаю в кредит. И потому и пишу свои рассуждения тут т.к. мне есть с чем сравнивать.

так я вам и пишу с точки зрения банков, а не с точки зрения простого обывателя!

а нынче Юникредит вообще не берет ПТС в залог!!!

в том то и фишка!!! :rolleyes:

у меня ПТС будет на руках, в отличии от предыдущего кредита!

так что зря их ругаете, они исправились!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ПТС в банк не забирают с прошлого года!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берут просто потому, что брать ПТС в залог смысла нет.

Залог в ГИБДД по нынешнему законодательству не регистрируется, а заявить об утере и получить дубликат - дело 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак закончились мои мытарства с Ниссан-финанс и Юникредит. Так как найти покупателя который готов будет ждать несколько дней от момента вноса мне залога до получения мной ПТС, то решил я погасить кредит сам.

Серия первая - запись на погашение.

Звоню я банк чтобы записаться на погашение.

Дело было в среду.

Мне говорят что записаться можно на пятницу т.к. уже много времени и записаться на черверг уже нельзя. НО и на пятницу тоже меня не могут записать так как этот день - дата очередногоь платежа. и по ПРАВИЛАМ БАНКА в ТАКОЙ день досрочно погашать нельзя. В общем в итоге записали меня только на понедельник.

В пятницу я приехал в банк чтобы мне расчитали сколько я должен буду заплатить во понедельник чтобы внести деньги на счет. Как оказалось ОНИ ЭТОГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ!!!! НЕ МОГУТ РАСЧИТАТЬ!!!Идиоты!!! Короче пришлось звать их менеджера чтобы РЕШИЛИ ЭТОТ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС. И итоге расчет был сдеалан и я благополучно внес необходимую сумму на счет. Кстати, тоже интересно...банк начинает рабоать в 9.00, а касса в 9.30. Нафига спрашивается они открываются в 9.00 ведь99,9% почетителей приходят оплатить по кредиту???

Серия вторая - погашение.

Приехал я на погашение. Т.к. деньги я внес еще в пятницу, то собственно, нужно было только подписать бумаги. НО как выяснилось что сумму погашения мне расчитали неправильно и надо было еще доплатить. И разница была не на 3 копейки. Пришлось в банкомате снять деньги с кредитки и довнести.

Документы подписаны. ПТС мне готовы были отдать через 3 РАБОЧИХ ДНЯ!!! Т.е на четверный. В ответ на предложение чтоб я сам съезжил в центральное отделение чтоб срок выдачи ПТС уменьшился на день - отказ.

Серий третья - получения ПТС,

В назначенный день я приехал в отделение. Говорю - Приехал за птс.... Дооолго-долго его искали...потом звонили...потом говорят: АВы ведь получили уже ПТС ранее"...... Я еле удержался чтоб не запустить чем-нить в менеджера.....

Нет, говорю. ничего я не получал. Опять звонки, поиски. В итоге говорять, что кто-то у них в центральном отделении получал мой птс для чего-то и не сдал в архив. соотвественно, есго не было в архиве, в отделение его не привезли. и известить меня обэтоом никому в голову не пришло.

П...расы!

В общем мне было предложено приехать на след день. Я говрю - а точно привезут - ответ............ СКОРЕЕ ВСЕГО!!!!!!!!!! Я опять в легком офигениии.... Говорю, а может все-таки банк исправит свои многочисленные косяки и мне курьер доставит птс в офис..... Нет, говорят. Такой УСЛУГИ банк не предоставляет! Мдя...кто кому услуги оказывает...

В итоге договорились, что ПТС привезут прям сегодня ( в пятницу) в отделени банка и мне перезвонят как все будет готово. В итоге ни в пятницу нив субботу мне ни кто не перезвонил. В итоге мне перезвонили вечером в понедельник. и получил я его уже во вторник.

В итоге вся история длилась почти 2 недели! Не кисло, мягко говоря.

Какой из этого урок. Больше я ни ногой в юникредит, всех восех друзей и знакомых также буду отговаривать. тем более что в ниссан-финанс сейчас крайне невыгодняе кредитные программы. о чем писалось выше.

P.S. забыл добавить. Распечатку по своему счету в юникредит тоже незьзя получить. БАНК ТАКУЮ УСЛУГУ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ. Т.е проверить начисление%, суммы оплат, и прочее нельзя. Вот такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....крутизна!!! Совок жил,жив и будет жить!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как сейчас Nissan-Finance поживает... Выбираю между ним и автокредитом от Сбера (у меня там интернет-банкинг)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как сейчас Nissan-Finance поживает... Выбираю между ним и автокредитом от Сбера (у меня там интернет-банкинг)...

Узнавал и нифига не понял :D Первый взнос 600 т.р., на два года, ежемесяный платеж 27000р.. комиссия 6000р., какие то субсидии, :huh: стоимость пользования кредитом 25300, не пойму, посчитал получается переплата всего 77000р. и это за два года (или не правильно считал) Ничего не понимаю, зачем им это? Отпишитесь други, что и как. Очень интересует вопрос по каске, я спросил, меня уверяли, что любая кампания из их списка, но как бы не заставили платить по самому дорогому тарифу, + по сигналке мне так никто и не ответил, мб нужен спутник, а он у них 98000р. Отпишитесь кто недавно приобретал, оооочень интересно :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялайн, ты удивишься, у Пежо Финанс вообще 0% на два года на ряд моделей, из переплат только 6000 комиссия за выдачу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялайн, ты удивишься, у Пежо Финанс вообще 0% на два года на ряд моделей, из переплат только 6000 комиссия за выдачу ...

Не в удивлении дело, может кто рассказать, как реально обстоят дела, сколько надо платить в месяц, у кого можно страховать по каске, какие сигнализации допускается ставить. В общем условия, какие условия? А то что пишут на рекламных плакатах, это мне не интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы помог, но когда сам начал разбираться со всем этим (хотел взять 600.000 на год) понял что проще изыскать дополнительные резервы и взять авто полностью за свои ... в итоге отказавшись от кредита мне удалось сократить потенциальные расходы на 100.000 примерно (проценты и "за выдачу", навязываемые грабительские тарифы на КАСКО, сигналка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо желающих купить по Nissan Finance не так много :( Старые темы смотрел, там, говорят и 0% было... А сейчас что-то нифига не ноль :) Хочу на днях заехать в салон и все хорошенечко узнать про этот финанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все хорошенечко узнать про этот финанс...

И после этого поделитесь полученной информацией ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавал и нифига не понял :D Первый взнос 600 т.р., на два года, ежемесяный платеж 27000р.. комиссия 6000р., какие то субсидии, :huh: стоимость пользования кредитом 25300, не пойму, посчитал получается переплата всего 77000р. и это за два года (или не правильно считал) Ничего не понимаю, зачем им это? Отпишитесь други, что и как. Очень интересует вопрос по каске, я спросил, меня уверяли, что любая кампания из их списка, но как бы не заставили платить по самому дорогому тарифу, + по сигналке мне так никто и не ответил, мб нужен спутник, а он у них 98000р. Отпишитесь кто недавно приобретал, оооочень интересно :)

делюсь:

брал авто в ниссан груп на вязовском в июле. 700 тыр первый взнос, 500 тыр кредит на 5 лет. в доках салона 14% годовых, при заключении договора с банком (юникредит) оказалось 25%! типа с процентами. итого получилось 6 тыр разовая комиссия, 12 тыр ежемесячный платеж, 32 тыр в год стоимость креда. за 5 лет переплата ок 150 тыр.

касательно каски: на выбор много страховых, среди которых была моя - согласие.уже 5й авто там страхую. :blush2: кста в салоне настчитали ок 80 тыр, а в согласии 65 тыр!!! вот и разница!

сигналка: ставил в салоне - старлайн с автозапуском = ок 20 тыр была.

вот. может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Готовлюсь стать членом клуба, машинка выбрана, но вот кредитные менеджеры совсем заморочили голову своими распечатками...

Может быть Вы можете скинуть скан Договора с Банком, пускай даже с затертыми данными, просто хочу увидеть, что предстоит подписывать- в салонах мне документов по программе никто так и не показал....

Ответ простой- давайте заявление на кредит, вас одобрят, вот в момент подписания Договора все и прочтиаете...

Если же в реале в Договоре Банк ставит 25%, то непонятно про 14%???

Также интересует, вручили ли Вам график платежей под подпись с датами погашения???

Сколько по времени заняло оформление авто по программе, начиная с подачи заявления??

Спасибо !!!

делюсь:

брал авто в ниссан груп на вязовском в июле. 700 тыр первый взнос, 500 тыр кредит на 5 лет. в доках салона 14% годовых, при заключении договора с банком (юникредит) оказалось 25%! типа с процентами. итого получилось 6 тыр разовая комиссия, 12 тыр ежемесячный платеж, 32 тыр в год стоимость креда. за 5 лет переплата ок 150 тыр.

касательно каски: на выбор много страховых, среди которых была моя - согласие.уже 5й авто там страхую. :blush2: кста в салоне настчитали ок 80 тыр, а в согласии 65 тыр!!! вот и разница!

сигналка: ставил в салоне - старлайн с автозапуском = ок 20 тыр была.

вот. может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...