Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Основные положения Nissan Finance

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Dobrunia сказал:

А кто подскажет с этим Nissan Finance кредитом в чем подвох? Ну не может же быть дешевым сыр без мышеловки? В чем смысл диллерам?

 А где Вы видите бесплатный сыр? А дилеры никогда на продажах машин особо не зарабатывали, в-основном, на доп. оборудовании и ТО. Диоерам надо вырабатывать установленную квоту, чтобы производитель не уменьшил ее. Да и, чем больше продадут, тем больше на ТО соберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я увидел подвох по программе кредитования с большим остаточным платежом. На словах обещают 4 возможных варианта развития событий на дату его наступления. В том числе продление еще на 2 года. Реально эти условия не закреплены в договоре или иных документах. Только ссылки на презентацию на сайте. При учете того, что экономическая ситуация в стране имеет свойство быстро меняться и банк не готов закреплять это в договоре - подобный вариант мне показался рискованным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sibarit сказал:

При учете того, что экономическая ситуация в стране имеет свойство быстро меняться и банк не готов закреплять это в договоре - подобный вариант мне показался рискованным. 

 Не совсем понял смысла Вашей фразы. По сути, Ниссан вывел сумму остаточного платежа из тела кредита, т.е. на эту сумму не начисляются проценты. К тому же эта сумма закреплена договором в рублях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...