Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

http://www.kia.ru/models/newsportage/

Отчет с кучей фото

http://reviews.drom.ru/kia/sportage/40880/

Ценник высоковат :( Дизель Премиум 1359000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

до чего дошел прогресс... за корейца уже просят около полутора лямов :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демпинг закончился. Качество подняли - поднимут и цены. Самый угар, что того же неизбежно добьются и друзья из Поднебесной.

Неплохой автомобиль получился. Но сравнивать его с Трейлом - не вариант. Мы все равно лучше всех. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, его конкурент-Кашкай...

Правда, по цене-не он, а Трейл :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спереди как мазда 6, сзади как ланхер...мракобесие какое-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне он попой СЕАТ напомнил...

на морду - СИД-переросток :D

задний обзор - нулевой ИМХО.

камера заднего вида, конечно, рулит, но я до сих пор пытаюсь минимизировать использование навигатора (пусть заблужусь, зато запомню дорогу, заодно город изучу... а вообще по карте больше нра ориентироваться), и радуюсь, что камеры на моем трейле нет.

Вспомните мультфильм ВАЛЛИ :crazy:

там за людей все делали роботы :crazy:

боюсь, что и у нас такие перспективы :D

через через ааацццать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

А мне понравился.

Для женщины будет в самый раз наряду с ix35 (братья они или сестры).

Корейцы опять напомнили основным производителям машин, что не зря свой хлеб едят.

Потрогайте пластик в этой машинке и в ASX. Вот где разница очевидна, а цена вполне сопоставима. Корейцы тут обошли Джапаниш. Но так тож Мицу... Как сказал мне один из менеджеров - Мицу экономит на всем, чем только могут.

Правда ценник завышен немеряно, но это вопрос к нашим властям (в большей степени).

Трейлу он, разумеется, не конкурент, но выбрал бы Спортажик вместо невнятного Кашака.

Ради интереса, при случае, проведу тест-драйв. После такой проверки мы с женой категорически отказались от Кашака.

Предыдущий Спортаж (я на ручке у друга брал покататься) порадовал управляемостью, комфортом, удобством расположения кнопок. Надеюсь, этот будет не хуже.

Кстати, против Трейла есть еще и СорентоР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тигуан похожа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая машина получилась у корейев, но за такой ценник я присмотрелся бы к финику 35 года так 2007 с минимальным пробегом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, какой-то он кургузый. хундай i30 интереснее смотрица. хотя они во многом похожи.

больше всего мне в этих тачках не нравится, что они слишком гламурны. этакие цацки. мне понятна целевая аудитория этих машин, но мне эта аудитория непонятна. пустое все это. да и тачки совсем не практичны. ну что это такое - городской кроссовер? кроме высокой посадки у него больше ничего нет. клиренс? тьфу! у полоседана такой же. привод полный? так лучше полноприводный универсал взять, клиренс тот же, а в управляемости выеграете.

вопщем старые спортидж и тушкан мне куда больше импонируют - они честнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас,друзья....я,на самом то деле не умею форумами пользоваться, посему прошу не обижать лишний раз-научусь:) Вощем,после продажи годовалого Фиата Браво стал искать себе замену,да шоб с высоким клиренсом, да шоб еще и на полном приводе.Брать буду в кредит, посему ценник установил в районе 1 млн.200 тыс..и вот чо хочу сказать: Хорошую машину сделали эти кореяки.На тест Драйве прокатился-все пучком-салон хороший,едет неплохо....А в Ниссане(я из Питера,посещал одновременно два салона на ул.Салова) мне в тест драйве отказали, мотивируя это тем,что очередь там, заняты все-ну вощем беее.. Но в Х-Трейле я все же посидел.Салон сделан добротно, мне понравился-на ходу буду юзать.Тока они сказали,что дизель у них тока под заказ, и с какими то нелепыми сроками..А так,если сравнивать Кию и Х-Трейла, то получается что они примерно одинаковые и по размерам и по всей начинке (Сравнение этих каров)..Да и вот еще что:считаю,что Х-Треил все же более солидный чтоли...Киа,все же поспортивнее, помолодежнее что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберт,

посмотрите сию тему и ролики видео

Трейл - брутальнее!

ИМХО

добро пожаловать к нам в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То сравнение - Филькина грамота. Ибо наш Трейл позиционируется как авто с постоянным полным приводом.

Да и Спортейдж, таки, конкурент Кашака...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле поражает в новом Спортажике другое.... (я кстати посидел в нем на выходные, отличная машинка, дизайн супер, внутри очень неплохо но тесновато. Кашкай отдыхает)

А поражет что Киа за 10 лет и всего 2 модели сделала из первого Спортажа (кто помнит - уазик такой на колесиках) через предыдущего (который был у меня но его угнали) и вот теперь.... отличная современная машины.

А мы? за 30 лет выпуска нивы сменилось 2 модели и один фейслифтинг... и Шеви нива такое гамно что поискать не найдешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле поражает в новом Спортажике другое.... (я кстати посидел в нем на выходные, отличная машинка, дизайн супер, внутри очень неплохо но тесновато. Кашкай отдыхает)

А поражет что Киа за 10 лет и всего 2 модели сделала из первого Спортажа (кто помнит - уазик такой на колесиках) через предыдущего (который был у меня но его угнали) и вот теперь.... отличная современная машины.

А мы? за 30 лет выпуска нивы сменилось 2 модели и один фейслифтинг... и Шеви нива такое гамно что поискать не найдешь.....

Вот с этим согласен.Более того, хочу заметить,что корейцы ООООЧЕНЬ сильно шагнули даже за последние 5 лет.У меня отец катал на новом Каренсе два года,ща пересел на IX 55,который,по сути, тот же Соренто в новом кузове.И,кстати, гарантия на них,кто бы что не говорил-вполне человеческая(5 лет,если кто не в курсе),запчасти,если чо, на складе в наличии..Не то что на Фиате-там сплошной облом!!!!!!НО!Как выше правильно заметили-хочется чего то побрутальнее...А кашкай(ИМХО)-для среднестатических матерей-детей в школу возить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпотишная машинка.. внешне и внутри мне понра.. достойная альтернатива кашкаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпотишная машинка.. внешне и внутри мне понра.. достойная альтернатива кашкаю..

От 829 900 руб. Чуть дороговато для него, старый спортаж дешевле был почти на 100 в минималке. Грустно, что тенденцией удорожание моделей новых стало.

По идее в 2011 году на машинки 2010 года можно будет рассчитывать на 10-15% дисконт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он обстоятельно не нравится. Сзади - по количеству места для ног, процентов на 40% (+ появившийся тоннель меньше), чем у Sportage KM, и консоль между пассажирами а-ля комод.... :ph34r: старый однозначно удобнее (по крайней мере версии сборки 2005 - 2007 гг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще при выборе авто Новый Спортейдж был в топе моего рейтинга, но узнав цены... Вобщем киа сцуко классный, но дорогой. А по размеру вообще даже не рядом с иксом.

Вобще глядя на тренды создается впечатление, что если щас упакованный иск стоит около 1,3 млнр, то следующий икс 2011 может столько стоить в самой пустой комплектации. Как произошло с аутом xl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще при выборе авто Новый Спортейдж был в топе моего рейтинга, но узнав цены... Вобщем киа сцуко классный, но дорогой. А по размеру вообще даже не рядом с иксом.

Вобще глядя на тренды создается впечатление, что если щас упакованный иск стоит около 1,3 млнр, то следующий икс 2011 может столько стоить в самой пустой комплектации. Как произошло с аутом xl.

Михаил ты прочитал мои мысли полностью согласен. :good: Х рулит :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...