Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Бессмертный

Перьм-Киров-Йошкар_Ола !?

Рекомендованные сообщения

Соседи ! Собираюсь ехать в Йошкар-Ола. Есть смысл ехать через Перьм-Киров ?

А вообще есть нормальная дорога от Вас на Киров ?

Малмыж я исключаю, эту тему я уже проходил.

Или все таки лучше ехать через Ижевск-Казань ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

с Перми на Киров ехать мона.............дорога канешн не автобан.........но асфальт присутствует :) крейсерским ходом 8 часов езды............гайцы в основном только на выезде из Перми

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Перми на Киров ехать мона.............дорога канешн не автобан.........но асфальт присутствует :) крейсерским ходом 8 часов езды...

Маршрутник "Автотрансинфо" выдал из Екб такой маршрут:

http://www.ati.su/Trace/default.aspx?Entit...raCities=182;89

Из Перьми 815 км- через: Карагай-Аванасьево-Черная Холуница-Белая Холуница-Киров...

В общем, если доеду до Кирова, надеюсь без засад ? (типа зимники, паромы и т.д.) ?

Из Кирова уже буду следовать на Йошкар-Олу...

Меня интересуют что выбрать - рискнуть по указанному маршруту или ехать все таки черезь Казань. Искал вариант я из за того, что после Йошкар-Олы мне все равно надо на Киров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урмас куда это ты собрался?

Ехать не доезжая Перми своротка налево за Суксуном - Орда- Чернушка и далее, машин почти нет, дорога лучше пермской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урмас куда это ты собрался?

Ехать не доезжая Перми своротка налево за Суксуном - Орда- Чернушка и далее, машин почти нет, дорога лучше пермской

Юр.., эту дорогу сам знаю... А еще короче знаю (Екб-Михайловск-Дуван-на Павловку-Дюртули-Нижнекамск- и далее...)

Меня интересует, дорога от Перьми на Киров, и дальше на Йошкар Олу. Просто, дожди начинаются, заморозки... Дорога Перьм-Киров оказывается для многих темный лес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога Перьм-Киров оказывается для многих темный лес....

а че темного???......дорога как дорога..........асфальт везде........катаюсь ежегодно.......был проблемный участок в Омутнинском районе.........ща сделали

а ехать на чем хочешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карагай-Аванасьево-Черная Холуница-Белая Холуница-Киров...

В общем, если доеду до Кирова, надеюсь без засад ? (типа зимники, паромы и т.д.) ?

какие зимники и паромы :taunt: ........... мосты канешн есть :crazy: .......но не лежневка и времянка :D .........капитальные сооружения дорожного полотна ;) .......гайцев много при выезде из Перми и за Краснокамском............далее по области иногда попадаются с радаром в деревнях ........но это иногда..........в Кировской обл могут быть на посту в Омутнинске..........далее по трассе до Белой Холуницы ни разу не встречал

машин на трассе мало...........ехать мона свободно..........не дрейфь

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че темного???......дорога как дорога....

а ехать на чем хочешь???

На Хитриле, конечно. Разве мы можем допустить другие варианты ?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Хсе ваще баяться неча.........где пузатерки крадутся он 100 в крейсере держит :good:

как поедешь дай знать........встречу на трассе.........дорога на Киров через меня идет

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще короче знаю (Екб-Михайловск-Дуван-на Павловку-Дюртули-Нижнекамск- и далее...)

Я по ней в ноябре ездил, никаких заморозков не видел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ней в ноябре ездил, никаких заморозков не видел :D

Я имел ввиду дорогу до Кирова и дальше на Йошкар Олу (или ОЛА... :D ). Ехать км 500 придется ночью...

Планирую ближе к 1-му сентября. Прогнозы не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмертный, тебе конкретно откуда и куда надо? Я сам из Казани, Йошкар-Ола рядом, могу подсказать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмертный, тебе конкретно откуда и куда надо? Я сам из Казани, Йошкар-Ола рядом, могу подсказать.

Саша, спасибо. Обращусь обязательно, будет надобность.

Дороги разные знаю на Казань. Речь шла про маршрут Из Екб -Перьм-Киров-Йошкар Ола. Т. к. мне надо побывать обязательно на двух последних, а через Казань- слишком долго. Да и по трассе ехать иногда труднее, чем по второстепенным дорогам. По дороге на Киров из Перми я ездил в начале 90-х, приключений тогда имел... Страшно вспоминать - пурга-метел, заправки без солярки, Соловьи-разбойники... Ядрит.., лихие 90-ые

На данный момент, как до Кирова все понятно, вроде без проблем. Надеюсь Киров-Йошкар-Ола тоже номано ? Туда придется выехать из Кирова ночью...

Вроде 300 км, но очень нехорошие воспоминания про участок от Верхошижемье в сторону ЙО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста......забыл предупредить..........заправь полный бак в Перми.........от Менделеева до Омутнинска заправок не будет ;).........в Омуте заезжай на Лукойл.........на Движение не рекомендую..........далее так же

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста......забыл предупредить..........заправь полный бак в Перми.........от Менделеева до Омутнинска заправок не будет ;).........в Омуте заезжай на Лукойл.........на Движение не рекомендую..........далее так же

Спасибо еще раз.

Я когда еду "куда незнам, не пойму где" всегда беру с собой по настроению, що нить типа валенок, далее типа, МТС, Мегафон, Спутник, Тарелка, лопата, навигаторы - 2, надувную женщину- домкрат, хайджек, лебедка, прицеп, лодка, удочки, палатки, матрасы... :D

Если серёзно, конечно, канистра, запаска и прочее конечно будут присутствовать, я ведь дальше оттуда планирую на Башкирские горы и пещеры ! Маршруты на разработке пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урмас, а как же 2 комплекта резины ))))))))))))

Из Москвы абсолютно пустой ездил - для трейлов все дороги проезжие даже на штатном данлопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать с моей привычкой, "поеду туда-незнам куда"? (читай выше) Ехать, так ехать... Еще куда нибудь. Когда еще будут еще пара лишних дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил в июле Пермь-Киров-Кострома-Москва на Infiniti QX56. Дорога проезжаема даже на пузотёрках, разбитые места есть, но их немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti QX56

Знатный вагон :good:

Надеюсь Киров-Йошкар-Ола тоже номано ?

Сам всегда езжу так (укрупненно): Киров-Советск-Яранск-Йошкар-Ола. Качество покрытия, так и по федералке, примерно одинаковое. Для Хитрилы вообще без проблем, но быстрее 140 км/ч ехать не рекомендую, да и это многовато. Ям хватает, сильная колейность, обочины грязные. В общем, счастливой дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатный вагон :good:

Сам всегда езжу так (укрупненно): Киров-Советск-Яранск-Йошкар-Ола. Качество покрытия, так и по федералке, примерно одинаковое. Для Хитрилы вообще без проблем, но быстрее 140 км/ч ехать не рекомендую, да и это многовато. Ям хватает, сильная колейность, обочины грязные. В общем, счастливой дороги.

я в январе к сыну ездил в Йошку, в армии там служил. В перед ехал через Казань, а обратно через Киров. Было все нормально, дорога нормальная, имеется через Киров. Инфраструктура только не очень , а так нормально. С йошки до кирова где-то 300 км, первые раз ехал. то встречных машин попалось штук наверное около 5-10. После кирова конечна побольше но все равно мало. Заправляться действительно надо на Лукойле и сразу полный бак. Так что ехать можно и там и тут, а по пора стоянию почти одинаково что через киров что и через казань. Через казань км на 80 побольше, но повремени получается даже наверное быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...