Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сан Саныч

Мультимедия / Головные устройства (Т31)

Рекомендованные сообщения

Если будут вопросы, охотно отвечу.

Победить звук, плохой прием радио, путанницу с кнопками (у кого это может быть) - не проблема.

У меня Т31, поставил ALPINE INE-W990BT, акустику поменял на Pioneer TS-C1653, звук изменился в лучшую сторону,  но хотелось бы получить побольше высоких частот. Может есть какой либо совет?

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день,захрипела штатная колонка в торпеде справа,хочу поменять,не могу найти инфы по поводу демонтажа,сложно/легко... Можно ли где то пищалки отдельно купить в торпеду не штатные или штатные без разницы главное чтоб не хрипели

Изменено пользователем Дмитрий1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно, но здесь я вряд-ли дам его вам, т.к. дело имею только со штатными ниссановскими шарманками принципиально.

Вы на T31 сняли Клару или Дэо?

Изменено пользователем Ozzy-Kiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на T31 сняли Клару или Дэо?

дэо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, с высокими у Дэо всё нормуль, почти хороший паритет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оживлю тему :) сабик по каким то не понятным причинам вышел из строя, слетела катушка, по всем показателям это заводской брак да и профи так говорят, так как экспертиза и прочее процесс долгий то я решил купить новый, да и мысли о покупке появились после использования Ground Zero GZRW 25SPL, басит хорошо, но, не то что я все же хотел, заказал себе Morel ULTIMO TITANIUM 802 в 8 диаметре, хоть и поменьше чем Ground Zero, но мощи, качество звучания должно быть намного лучше, пришлось правда корпус саба переделать немного а точней сделал его более универсальный что ли.

Поставил проставки, очень мощно все получилось и надежно, да и универсально, если есть необходимость использовать в 10 размере то кольца можно убрать, если в 8 размере то можно одеть, все на шурупах, на стыки наклеил полоски самоклеящего поролона, вот думаю на заднюю стенку саба (пока динамик в пути) наклеить вибро в 2 слоя, да и нужно теперь куда то девать внутренний литраж, так как Morel ULTIMO играет хорошо уже в 10 литрах, 15 максимум, пенопласт придется пихать скорей всего.   B)

пс. самая большая головная боль это придется усилок менять на более мощный, пионер не потянет его просто, параметры у сабика внушительные для своего размера.

 

Максимальная мощность (10 мс), Вт : 3000

Мощность RMS, Вт : 800

Импеданс, Ом : 2

Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 84

Частотный диапазон, Гц : 20 - 900

Материал диффузора : композит карбон-бумага

Диаметр звуковой катушки, мм : 130

Высота звуковой катушки, мм : 37

Fs, Гц : 39

Qms : 3,88

Qes : 0,73

Qts : 0,62

Mms, гр : 107

Vas, л : 17

Xmax, мм : +-12,5

Монтажный диаметр, мм : 200

Монтажная глубина, мм : 114

 

Короб саба выглядит теперь так.   :hi:

6d801c6cf28c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вопрос возник тут. Задумал после майских менять магнитолу. Сейчас стоит Daewoo-0071RF. Захотел Pioneer X720BT, но тут узнал, что кнопка вызова на нем не работает с нашим рулем, а очень бы хотелось. И теперь я опять вернулся к выбору.

Думаю на счет коннекта ниссановского. В общем вопрос в том, может у кого-то были Коннект, и потом кто-то поставил аналогичный Пионер, либо кто-то поменял Дэу на Пионер, либо на Коннект. Интересует звучание этих балалаек.

Ставить саб, усилки и прочее не планируется, поменяю штатные динамики на что-нибудь более играющее и все.

Плиз хелп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья. Выбрал свою систему. Плясать начал от валявшегося активного субика U-dimension 8100 (думаю ватт на 100 играет) и пушистого друга в багажнике. Значит буду строить систему на 100вт компонентах  с фронтальным субом . далее прикупил фронт Focal iss165  и тыл hertz dsk 170.3 (9000р) пока вкрутил саморезами в дсп и раскачиваю дома. еще  проставочные кольца выточенные на станке из 21фанеры за 1200р приобрел  усилитель выбрал D класса чтобы под сиденье влез просто но приличный (с добротными фильтрами с прицелом на будущую поканалку) Alpine mrx-f65 четкие 4х100 должен выдавать при 4омной нагрузке за  17к. комплект проводов за 1500 . осталось болтиков докупить и  жду возможности поехать сделать шумку всех 5 дверей и сразу все прикрутить. сигнал придется брать с установленной предыдущим владельцем intro Incar CHR-2266 U. радио слушать хватит она к кнопочкам подключенна на руле...потом может кто купить захочет поменяю- ведь ни дисплеем ни навигацией я не пользуюсь да и усилителем встроенным теперь тоже перестану... позже конечно при случае прикуплю процессор с выносным управлением эквалайзером конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, возможно уже обсуждали ткните носом если не трудно, хочу поменять допотопную голову у которой только AUX на андроид хороший, нужно чтоб работало все кнопки на руле, микрофон, тот же AUX какую модель посоветуете? Бюджет в 200 баксов, можно ткнуть ссылку с алиэкспресса

Изменено пользователем Yessil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший и китайская мыльница - вещи не совместимые :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, возможно уже обсуждали ткните носом если не трудно, хочу поменять допотопную голову у которой только AUX на андроид хороший, нужно чтоб работало все кнопки на руле, микрофон, тот же AUX какую модель посоветуете? Бюджет в 200 баксов, можно ткнуть ссылку с алиэкспресса

Вы ставите нереальное тех. задание.

Могут быть:

- Именитые. С androidом не встречал.

- Китайские на android. С качеством как повезёт.

- Китайские на android за 200$ Ну не знаю.

И это 3 разные магнитолы  :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня T31 2008 года, голова с камерой заднего вида штатная, как я понимаю там нет AUXа.

Кто нибудь пытался подключить прямиком к разъему ведущему к колонкам переходник на вход audio 3.5, чтобы подключить например телефон или планшет напрямую??

Может есть какие нибудь переходники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Прошу подсказать где почитать про штатное ГУ. машина 2013 г.в. ГУ без дисплея для камеры. В последнее время заметил что начало плохо ловить радио. Почему не знаю, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? В мозги никуда не лазил и ничего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, может быть, Вам поможет тема Ухудшение качества приёма http://x-trail-club.ru/topic/15197-ukhudshenie-kachestva-priema/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде правильная тема... :unsure:

Хочется сменить штатное ГУ (то, котороя с BT и 6 CD) на ALPINE CDE-W235BT. Изучение мануала не принесло просветления в вопросе подключения кнопок на руле. Вроде как нужен какой-то мифический переходник, но какой из них правильный - непонятно. Подскажите, где его искать (в идеале ссылку, с аликом и иебем знаком).

На пятой точке магнитолы есть такие разъемы https://user-items.s1.citilink.ru/766260_03_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал темку. Неужели ни у кого нет успешного опыта установки головы на андроиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая тема про Андроидные головы: http://x-trail-club.ru/topic/26041-kitajskaia-magnitola-na-android/

 

Читайте на здоровье!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...