Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mister_fiX

Куда положить барсетку (сумку)?

Рекомендованные сообщения

Проходили знаем. Вариант называется - силовой зажим мобилы дверью :good: , итог - прощай мобила :crazy: Кстати, преднатяжитель ремня может некорректно сработать, будь аккуратнее.

выход один - мобильник в чугунном корпусе :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:good: сам мечтал такой купить (Нокиа раньше их делала) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ошибку преднатяжителя думал. Однако не замечал явного неудобства. Сумка помещается слева от меня частично на сиденье и панели двери. А мобилу никогда в сумке не ношу. Спасибо за совет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю новый вариант обсуждения - куда положить 10 пачек 500 Евровых банкнот!? :D:pardon::rofl::taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю новый вариант обсуждения - куда положить 10 пачек 500 Евровых банкнот!? :D:pardon::rofl::taunt:

Как дальний родственник по тетиной линии (по утверждению Сэм-а), советую поменять машину.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пересев с Фунтика, начал испытывать эту проблему!

Обычно бросаю на переднее пассажирское сиденье... когда ухожу от машины, а взять не могу, то ставлю на пол между передними и задними. Задняя полусфера тонирована...

не перешёл и не собираюсь! Ради двух трубок, пачки табаку, ёршиков и HD - носить портфель - глупо! Таскать такой набор на поясе - ещё глупее...

Борсетка - рулёз!!!

В фунтике хорошая опция была- потайной бардачёк под пассажирским сиденьем;- туда 2 барсетки влазят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...