Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mister_fiX

Куда положить барсетку (сумку)?

Рекомендованные сообщения

Во Фьюжне клал барсетку между сиденьями - там как раз место есть для нее, и ручнику не мешает. У икстрейла в этом месте минибар-подлокотник. А где вы ее размещаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Такие дела лучше не обсуждать, а то мало ли какие личности форум читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пассажтрское сиденье положи!!

У меня седня всю ночь с окрытым окном простоял, залило парня :(:(

Ничего из машины не пропало, ПОВЕЗЛО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт те не фьюжн :P

Переходи с барсетки на солидный портфель :D

А портфель уже можно на сиденье класть :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм +1 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказался от педерасток барсеток уже лет 8. Надоело подвергать себя риску и быть объектом охоты. При ближайшем рассмотрении, выяснилось, что половина того, что находится в барсетке не нужна вообще, вторую половину можно распихать по машине и карманам. Кроме того, летом использую поясную сумку, при этом рубашку всегда ношу навыпуск и сумку не видно. Удобно и безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказался от педерасток барсеток уже лет 8. Надоело подвергать себя риску и быть объектом охоты. При ближайшем рассмотрении, выяснилось, что половина того, что находится в барсетке не нужна вообще, вторую половину можно распихать по машине и карманам. Кроме того, летом использую поясную сумку, при этом рубашку всегда ношу навыпуск и сумку не видно. Удобно и безопасно.

Один в один как я! Так же ходил с барсеткой. Так же переосмыслил. И так же хожу с ХОРОШЕЙ поясной кожаной сумочкой. Она тоненькая и все влезает. B)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсетки ушли в прошлое вметсе с пиджаками малиновыми наверное.

Сейчас огромный выбор сумок кейсов и всего остального.

К чему душа лежит то и носи наздоровье.

Я хожу с сумкой

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сумка "на плечё", я ее кладу на полик между передними и задними сиденьями, лямку надеваю на подлокотник, можно еще и ремнем безопасности пристегнуть но это пожеланию. С учетом того, что сиденья близко расположены к подлокотнику процесс изъятия сумки занимает какое то время. А так когда выхожу всегда забираю её из машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один как я! Так же ходил с барсеткой. Так же переосмыслил. И так же хожу с ХОРОШЕЙ поясной кожаной сумочкой. Она тоненькая и все влезает. B)

ноутбук в барсетку/поясную сумочку и т.п. не засунешь :crazy: и у дам вещичек поболее будет, вот и приходится сумки класть на сиденье, у нас после первых секунд движения двери блокируются, так что можно не опасаться, что в пробке что-нить стырят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солиднее будет выглядеть небрежно так брошеная на панель пачку 5000 купюр :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт те не фьюжн :P

Переходи с барсетки на солидный портфель :D

А портфель уже можно на сиденье класть :yes:

В общем, меняя машину, надо менять и стиль жизни :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замки советую всегда на дверях держать закрытыми. Есть кнопочка на водительской двери для их блокировки/разблокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замки советую всегда на дверях держать закрытыми. Есть кнопочка на водительской двери для их блокировки/разблокировки.

С этим вроде разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пересев с Фунтика, начал испытывать эту проблему!

Обычно бросаю на переднее пассажирское сиденье... когда ухожу от машины, а взять не могу, то ставлю на пол между передними и задними. Задняя полусфера тонирована...

Переходи с барсетки на солидный портфель

А портфель уже можно на сиденье класть

не перешёл и не собираюсь! Ради двух трубок, пачки табаку, ёршиков и HD - носить портфель - глупо! Таскать такой набор на поясе - ещё глупее...

Борсетка - рулёз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас после первых секунд движения двери блокируются, так что можно не опасаться, что в пробке что-нить стырят.

При условии, что закрыты окна.

Ради двух трубок, пачки табаку, ёршиков и HD - носить портфель - глупо!

Цена вопроса не пара трубок, а заднее правое колесо, я завязал с барсетками после четвертого прокола. Барсетка-то, как раз, осталась цела, а вот колесо пришлось утилизировать. Да и подвергать себя риску нападения как-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, когда приходится пользоваться барсеткой, обычно кладу ее между водительским сиденьем и дверью. Прямо сверху рычажка открытия лючка бензобака. Лежит там довольно надежно, не вываливается, не ездит по авто и абсолютно незаметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я не знаю куда грамотно убрать подголовники с задних сидений, после того как их (сиденья) сложишь. В мануале что то сказано про это, но до конца не понятно. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда грамотно убрать подголовники

В багажник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Да и подвергать себя риску нападения как-то не хочется.

Ни когда не пользовался ни барсеткой ,ни кашельком, доки во внутренним кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...