Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-C4-

ТО-75000 в Кунцево

Рекомендованные сообщения

Статистики ради вывешиваю свой пост как я проходил ТО-75 в Кунцево.

Долго выбирал где проходить ТО, но выбор пал на кунцево потому что, положительных отзывов больше чем отрицательных и доступ в ремзону открыт безпрепятсвенно.

Вообщем ТО75 обошлось мне в 10455 рублей. В целом остался даволен, никаких разводов, все четко по регламенту работ, сам был не против доп. работ по машине (замена тормозных дисков и масел в редуторах и коробке), механники отговорили оргументируя тем что стоит дождаться ТО90 и сэкономить денег на этом потому что гарантия заканчивается типа через 2 месяца и эти работы будут стоить дешевле в постгарантийном обслуживании. Возражать не стал :) Приятно......

Из минусов...

Не предложили сделать сход-развал (сам забыл)

Не предложили поменять салонный фильтр (сам забыл)

Просил отключить евросвет - не отключают

Просил отключить принудиловку на омыватель фар - делают очень дорого порядка 5000р типа

В целом, не Рольф конечно, но на твердую 4 из 5 идут точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мда...чёт испортился совсем сервис в Кунцево :(

Отключают опрыскиватель - 230 рублей стоит, и евросвет - но этот реально дорого стоит отключить!!!

Ну а то, что забыли поменять салонный фильтр, так это и есть показатель отношения к клиенту, да и вообще, к обслуживанию Вашего авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключить просто а вот сделать его что бы он работал только по нажатию кнопки это сложно...... а вот с евросветом проблем не вижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в кунцево делать сход развал и так по мелочи недоделки, вообщем качество работ радует, думаю ниссан буду теперь там обслуживать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит сход-развал сделать? или по гарантии можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порядка 2000р сход развал не входит в гарантий ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, сегодня записался на ТО в Кунцево, машину брал с рук 2008 г. 2,5 se МСVT, при покупке не обратил внимания, а проехав 2000 км понял что с подвеской есть проблемы, на яме посмотрели знакомые сказали надо менять стойки стабилизаторов передние, амортизаторы задние и сайленблоки рычагов задней подвески под замену, вот собираюсь и думаю как ОД воспримет мое предложения по замене всего вышеперечисленного. еще вопрос машина куплена 22.07.08, но промежуточное ТО было сделано 27.06.10, а сегодня 04.07.11 машину с гарантии не снимут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "промежуточное ТО" ?

Какой пробег авто на данный момент и какие ТО и когда проводились?

Если авто куплено 22.07.08, а первое ТО-15000 проведено 27.06.10 - гарантии у Вас уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "промежуточное ТО" ?

Какой пробег авто на данный момент и какие ТО и когда проводились?

Если авто куплено 22.07.08, а первое ТО-15000 проведено 27.06.10 - гарантии у Вас уже нет...

да как-то коряво я про гарантию закрутил... в общем ТО 1 во время, ТО 2 - 27.06.10, соответственно ТО 3 надо было делать 27.06.11, по пробегу только 40000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда старайся успеть до 22 июля. :) Опоздание не сильно большое. И узлы, не обслуживаемые на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...