Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Максимальная скорость и разгон 2.5 CVT

Рекомендованные сообщения

Тут в субботу на ленинском проспекте моим Хтрейлом до 130 км\ч был порван правда всего на пол корпуса БМВ Х5 4.4!!! Причем гоняться было очень интересно, ведь он догонял и на переключениях терял по пол корпуса :P , а мой вариатор поставив стрелку на 6200 оборотах спокойно набирал скорость.

Собственно тема открыта, пишите

При всем уважении - это фантастика!!! :(:(:( Мне тоже ОЧЕНЬ нарвиться Х-trail, но с Х5 гоняться на нем не стоит.

ТТХ Х5: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1429.html - у него разгон до сотни 7-7,5сек. в зависимости от года выпуска.

А как известно, у БМВ ТТХ и практика мало отличается.

Может он просто гонялся в 1/2 педали? :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

При всем уважении - это фантастика!!! :(:(:( Мне тоже ОЧЕНЬ нарвиться Х-trail, но с Х5 гоняться на нем не стоит.

ТТХ Х5: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1429.html - у него разгон до сотни 7-7,5сек. в зависимости от года выпуска.

А как известно, у БМВ ТТХ и практика мало отличается.

Может он просто гонялся в 1/2 педали? :):):)

Ну про ТТХ и практику я бы поспорил!!! БМВ последнее время очень понтами машет, а стоящего уже мало чего делает!

Однако я же нигде не сказал, что тот Х5 был вылизан и движка у него была супер!!! Видел я и М3, которых сам лично на максиме обгонял!!! Фишка то в том, что у нас новые авто, которые как раз едут на 100% своих характеристик, а вот тот же самый дорестайлинговый Б\У Х5 мог быть сто раз убит, т к на нем шуршали неподетски!!!

Но самое главное, что факт есть факт, а уж причин тому может быть 1000! Да, он гонялся, т к рев его катафалки я слышал больше, чем от своего двигателя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес МЛ 320 и Туарег Дизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект!

На очереди Аутлендер ХЛ 3.0, блин, надо бы найти только!!!

Интересно с маздой CX 7 встать и с Q7 3.0 дизельной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение СХ 7 врядли получится,а вот Ку 7 возможно)

А чел на мерине,которого я дернул,когда догнал меня сказал,что если бы не какая то помешавшая ему машина (хотя со светофора мы были первые) то обязательно бы меня дернул ибо не может мерседес проиграть Ниссану=))))))))

Еще гонялся с Гранд Витарой,ну там вообще без коментариев))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранд Витара :D:D

А Q7 она че тяжелее, что-то я про нее ничего не знаю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мерс блин. Я дергал такой же 320 Милицейский ДПС. Тот от злости мигалку включить и поехал дальше по беспределу!

Q7 - гораздо тяжелее! Но и движка 3.0 дизель 233 силы и момент около 400Нм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прямой пока только с нашим автопромом сталкивался, а вот по улицам ночного города и Хонды Цивик седан выиграл заезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж....Можно было бы попробовать...Но пока не хочется-в аварию попал недавно....Точнее в меня въехали чОткие поцанчеки на 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею!

Но все таки надо Раф 4 2.4 найти и дернуть!!! и ещё на видео снять!!! Пусть Toyota знает свое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quattro Сочуха

Цывик :blink: , не может быть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серьёзно, ничего не привераю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USS, это вполне реально, т к есть цивик 1,8 у которого больше 10 секунд до сотни и передний привод (т е проблемы со стартом в такую погоду как сейчас), а есть цивик TypeR, у которого 200 лошадок и 6,6 до 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно не Тайп-Р :) Для такого подвига мне как минимум трубинка нужна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свои пять копеек :)

Я счастливая обладательница Х-Трейла и цивика седана :P:P:P

Люблю их обоих :) , но честно скажу, что 2-х литровый Трейл не конкурент цивику по разгону, хотя по прямой вполне может обойти. Про 2,5 не знаю - вполне возможно и на разгоне потягаться - тут все уже от водителя зависит ИМХО :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USS, это вполне реально, т к есть цивик 1,8 у которого больше 10 секунд до сотни и передний привод (т е проблемы со стартом в такую погоду как сейчас), а есть цивик TypeR, у которого 200 лошадок и 6,6 до 100!

Х-trail 2.0 МКПП до сотни 11,1

Х-trail 2.5 МКПП до сотни 9,8

Civic 4D 1.8 МКПП до сотни 9,1

Civic 4D 1.8 АКПП до сотни 10,6

Паспортные данные новых, того и другого.

Есть Цывики и 1.4

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь берем Цивик 1,8 Ат с 10,6 до ста и Хтрейл 2,5 MCVT с 10,3 до 100 = Ниссан Хтрейл быстрее!!!

Скорей всего так оно и было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну тут и сравнивать нечего, реально это когда машины по своим ТТХ похожи. А так можно многие марки сливать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы уже тут и расчёты небольшие сделали. :) Я же говорю, не Тайп Р и не по прямой, а по городу, на протяжении нескольких кварталов, при чём самое удивительное, на одном повороте он меня почти сделал, но я его обошёл по ВНЕШНЕЙ ДУГЕ, а он стормозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...