Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Объем двигателя

У моего трейла  

209 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А мне 2.0 очень нравится, это как было когда с 90 л.с. пересел на 115, а теперь вот на Икс. Но чувствую дальше будет очень не хватать мощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

8 вариант 2,0 дизель акпп 150 лошадей....берет с самого низу, по этому ощущение, что лошадей несколько больше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую,

посоветуйте х трейл1 с каким объемом брать 2,0 или 2,5??? предложения есть и по тем и по другим, брать думаю 2004 года,интересуют отзывы по расходу,обслуге...какой на ваш взгляд нормальный ценник подобных авто в нормальном состоянии?

Спасибо за отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 на ручке....

я взял за 590 с пробегом 38.... (не надо утрировать по этому поводу - ибо не дилетант и как готовить кошек - знаю)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 л на вариаторе - оптимально для данного авто. Крутящий момент отличный и даже больше, чем на теане 2.5 V6. Разгон у трейла достаточно приличный, хотя и не эмоциональный. Когда я начинаю гнать, пассажиры раньше орать начинают, чем заканчиваются возможности трейла (и мои)....

V6 будет дорохо стоить, расход попрет и морда авто тяжелая будет... итак трейл в повороты вваливается нехотя и лишние 50 кг будут фатальными для переделанной ходовой от кашака... имхо.

Думаю инженеры ниссаностройцы всякие варианты с двигунами испытавали и пришли к выводу, что 4 цилиндра для паркетника достаточно. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему новую не могу открыть,а это вроде более менее подходящая,

а какой расход у 2,5 на автомате???

думаю поехать посмотреть этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6898693-32a3.html кто что по нему может сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмой вариант

2.0 и 280 лошадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмой вариант

2.0 и 150 лошадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы своему дизельку мощи добавить,чтоб как не самолёт,а ракета летал! :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последний вариант, ибо Т-30 2.0 по пачпорту 140 л.с. Меня устраивает :good: .

Но, если у кого лишние 0.5 или 1.0, пересылайте :D ... Приму в дар или за скромную доплату...

P.S. груди тож присылайте, в хозяйстве сгодятся :man_in_love::saliva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за третий вариант. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 150 лошадкО.. такого варианта нету, пришлось жать на кнопочку "просмотр, лишаясь права голосовать"..

Дискриминация???? :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 150 лошадкО.. такого варианта нету, пришлось жать на кнопочку "просмотр, лишаясь права голосовать"..

Дискриминация???? :diablo:

Да, кстати, модератору наверное следует добавить "дизельный" вариант в опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 150 лошадкО.. такого варианта нету

Таперича есть :yes:

Да, кстати, модератору наверное следует добавить "дизельный" вариант в опрос.

Да как нефиг делать B)

Добавил :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. спасибо вам конечно..только я теперь проголосовать то не могу(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. спасибо вам конечно..только я теперь проголосовать то не могу(((((((((

И я тоже немогу,так что добавте меня к трактористам! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосовании своей пимпочки не нащёл и щелкнул на последнюю. А так 169 отдал за недорога, а взял Стописят кобылкО... и не нарадуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по бензину одинакового литража вариантов куча, а на весь дизель - только 1... :( Маловато будет! :crazy: Хотя, сейчас что-то менять уже поздно... Но если б меня спросили, хочу ли я больше или наоборот, отдал бы лишку - ни на то, ни на другое не согласился бы. Считаю дизельных 150 - самое то для нашей машинки!

Белка, предлагаю в аватар внести автомобильную тематику: вместо черного цвета детали использовать белый с красной каймой... Получится "уступи дорогу" :D Сори за офтоп (извиняюсь за каламбурчик :) ), но в курилке-то можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не пришёл налог, выбираю второй вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, предлагаю в аватар внести автомобильную тематику: вместо черного цвета детали использовать белый с красной каймой... Получится "уступи дорогу" :D Сори за офтоп (извиняюсь за каламбурчик :) ), но в курилке-то можно...

хо-хо :D

идею поддерживаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...