Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

maksimus

Дефлекторы капота и окон 31

Рекомендованные сообщения

Немного в Exist`e покапался. Может пригодится кому на Т31.

 

Дефлекторы окон
H0800-JH100        Nissan        3 816,02 (оригинал)
D57307                  V-Star       1 465,11
92463032B            Egr            2 302,05
SNIXTR0732          Sim            1 418,99
NLD.SNIXTR0732  Novline       1 554,07
2010030402413   Ca-plastic   1 693,86
AMD.DK379          Amd            1 082,04
AMD.DK369          Amd
ORG-NS031         AirPlex

 

Дефлектор капота
KE610-JG000           Nissan    3 857,95 (оригинал)
H5706                      V-Star     1 465,11
SNIXTR0712L           Sim        1 418,99
SNIXTR0712             Sim        1 418,99
NLD.SNIXTR0712L   Novline   2 006,85
NLD.SNIXTR0712     Novline   1 555,88
27191                       Egr         1 688,05
2010010102418     Ca-plastic 1 781,01
2010010109479     Ca-plastic 1 781,01

 

ПС. Цены ориентировочные. Да и артикли не все, так как, допустим у Ca-plastic несколько вариантов расцветки и у каждой свой артикул.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня посмотрю может невыбросил,было 3 шт.кроме водительского.энерджи каца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

white only

посмотри пожалуйста, я бы за символическую плату приобрел (в Питере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемма в том, что я в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Получив очередной скол на капоте (после его недавней окраски :( ), озаботился покупкой защиты (больно уж слабое место - передняя часть капота (сам далеко не гонщик, но насекомые и камни прилетают периодически).

Прикинув, решил поискать дефлектор цвета, близкого к цвету машины (серебро)

90% всех дефлекторов, которые продаются - чёрный пластик.

(НИ РАЗУ НЕ РЕКЛАМА!) Сегодня нашел в интернете компанию "СА-пластик" (deflektor.ru), в Москве офиц. представительство появилось относительно недавно, созвонился и съездил на склад (район Минской улицы, рядом с парком Победы). Ещё у них есть магазин на Варшавке, но на складе есть сразу очень много и для всех марок! + приветливый сотрудник!

По форме они делают только "широкий" дефлектор, который над фарами тоже закрывает(от левого края до правого края капота).

НО!! выбор по цвету ОЧЕНЬ! большой: чёрный, полупрозрачный, прозрачный, белый, золотистый, "карбон" и т.д.

стоимость - 1 400 руб.

перед покупкой вынесли несколько разных (чёрная шелкография и серебристая), примерили к Трейлу, решили, что серебристый хорошо попадает в цвет, ну его и взяли.

Что интересно, показали бракованные черные дефлекторы из КИТАЙСКОГО ПЛАСТИКА (небольшая партия, кучей свалена) - от нашей нынешней жары они растеклись и потеряли форму! :(... купленный мной - наш, русский и изготовляется у нас, так что обещали норм. качество.

Сегодня же установил (немного "поколхозил" с изнанки, фото прилагаются). Думаю,для первого раза получилось неплохо.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

post-17051-1278781224_thumb.jpg

post-17051-1278781243_thumb.jpg

post-17051-1278781261_thumb.jpg

post-17051-1278781287_thumb.jpg

post-17051-1278781447_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нашел по ссылке коллеги этого производителя и его представителей в Екб, надо навестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня же установил (немного "поколхозил" с изнанки, фото прилагаются). Думаю,для первого раза получилось неплохо.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Зимой купил в Омске примерно такой же , только черный .Все хорошо кроме шляпки болтов что на четвертом фото после закрытия капота сделали в верхней решетке с выемки ,и содрали хром. Так что надо ставить болтики по короче ,у меня пока руки не дошли ,посмотрите у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе эксплуатации выяснилось, что сам дефлектор довольно сильно свистит после 90 - 100 км\ч, или около 90 если есть встречный ветер.

Получается, в городе по пробкам и светофорам он не свистит, а за городом на трассе, где как раз и ловятся 95% камней - немного некомфортно.

+ с ним немного меняется вид морды автомобиля, если смотреть от водителя - кажется что капот ещё на 15- 20 см. удлинили, первое время во дворах непривычно маневрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе дефлектор на капот как у KOS. Свистит ужасно на скорости >100. Как я понимаю, свистит из-за щели 0,5 см межд капотом и дефлектором. Как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASD

начинаем "колхоз" :)) .... можно уплотнитель дверной наклеить, щель закрется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта "щель" необходима для свободного тока воды, иначе она там будет постоянно скапливаться и, как следствие, все потом поддастся коррозии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил себе дефлектор на капот как у KOS. Свистит ужасно на скорости >100. Как я понимаю, свистит из-за щели 0,5 см межд капотом и дефлектором. Как решить эту проблему?

у меня тоже свистело, тоже думал что делать, но потом все устаканилось, светить перестало. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих икстрейлах видел широкие дефлекоры на окна, может кто знает где прикупить сие изделие и сколько это стоит. Купил наши, Барнаул пока вожу в багажнике. Какую мухобойку все таки лучше ставить? Широкую или узкую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всетаки как альтернатива дефлектору на морду лица будет защитный винил? дороже конечно но свестеть не будет это уж точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих икстрейлах видел широкие дефлекоры на окна, может кто знает где прикупить сие изделие и сколько это стоит. Купил наши, Барнаул пока вожу в багажнике. Какую мухобойку все таки лучше ставить? Широкую или узкую?

...эээх....чёт стало зрение садиться, вот и решил снять вчера ветровеки (всё же на 7 см. ширину стойки увеличивают), и сегодня целый день офигеваю:насколько тише стало в салоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дефлекторы стояли на всех машинах, на Иксе снова... ну никак не ожидал, что они столько шуму делают......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - надо покупать австралийские дефлекторы фирмы EGR. Тогда уж точно свистеть не будет, а если будет - винить придется себя за некачественную установку(хотя там трудно неправильно установить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделал, купил маленький EGR. Если кому надо могу свистящий большой отдать за пиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил ЕГР в гараже, 20 мин. работы. Только один пистончик (беленький), который вставляется в капот треснул пополам, когда в него саморез закрутил. Короче, держится, но прокручивается. Где можно достать такие пистоны, кто-нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в Москве, то в Южном Порту есть палатка в здании, специализирующаяся на пистонах и клипсах для разных нужд ...

но есть ли там именно такие пистоны - не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю дефлекторы окон у всех по разному крепятся...у кого-то на скотч,а у кого-то во внутрь вставляются...Заказал себе сегодня EGR,но даже не обратил внимания как крепиться будут...есть принципиальная разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...