Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Забрали машину в конце ноября. Очень вежливое обслуживание. Машина пришла раньше срока на месяц фактически. Подготовили к продаже быстро и очень чисто. Залили пол бака бензина перед выдачей. Обслуживанием остались довольны.

Менеджер Антон Смирнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здравия!

Был сегодня (04.04.12) в Авроре, предложили X-Trail изготовление - февраль 2012 года со скидкой в 50000р,

говорят, что эта партия куплена у завода по-дешевле, типо за это скидка.

Кто нибудь в теме? Всё чисто или скрытый развод?

Уж очень не хочется разочероваться с покупкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия!

Был сегодня (04.04.12) в Авроре, предложили X-Trail изготовление - февраль 2012 года со скидкой в 50000р,

говорят, что эта партия куплена у завода по-дешевле, типо за это скидка.

Кто нибудь в теме? Всё чисто или скрытый развод?

Уж очень не хочется разочероваться с покупкой!!!

какая комплектация авто???

Как менеджера зовут если не секрет??

Все возможно что скидка на авто мне в Автопродиксе предложили 30000руб. скидки.

Не знаю верить ли менеджеру говорит что скоро опять выйдет обновленный треил???

теперь может скидки и есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция у них "автомат за пол.цены". Мне звонил манагер. Сам покупал авто по акции,40 штук сберег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Менеджер отдела кузовного ремонта - Кулябин Андрей.

...

Я надеюсь фамилия не "говорящая". Я бы такому ремонт не доверил :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли на форуме представители ОД Aurore Auto, но хочу свои пять копеек вставить, так сказать)))

Большое спасибо менеджеру доп.оборудования Сергею (фамилию, к сожалению, не запомнила).

Случилась у меня непрятность. По приезду в Питер (ездила на выходные) произошел какой-то глюк в головном устройстве. Оно у меня не родное, фантомовское. Обзвонила ближайших ОД... В Авроре пригласили подъехать, не смотря на позднее время.

Приехала...упала в ноги))))....пять сек и "голова" ожила)))

Еще раз спасибо, что отнеслись с пониманием и лаской!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре 11 г. покупали Икса, в нужной комплектации был в Авроре и СТК. Потому где интереснее подарки туда и собрались ехать. В СТК не сказали какие, как-то по панибратски по телефону, типа приезжайте, не обидим, в таком духе. В Авроре конкретная цифра и что можно на нее приобрести. Купили в Авроре, авто забрали во-время, как и обещали. Менеджер Дарья. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои дифирамбы Авроре: пришло время первого ТО, выбирал между СТК и Авророй, один опытный товарищ (3 поколения Х-ов за плечами) посоветовал в Аврору, итог - все прекрасно, мало того что ТО на 1,5 тысячи дешевле обошлось, так и люди - просто золото. Так что теперь моя очередь всем их рекомендовать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в отпуске в Питере. Подошло время ТО-1. По рекомендациям Питерского клуба x-trail-club выбрал 100 "Аврора-авто". Заранее списался с соклубником AlexRazz :angel: По приезду созвонился и записался у него. Сразу контрольная смска. Накануне звоночек с напоминанием. Прибыл на станцию за 15 мин. Мастер-приемщик Владимир Сверчков сделал скидку как члену клуба. :ok: Во всех направлениях сервис на 5! :good: Свечи менять не стал, зато поставил молдинги на двери и сеточку в бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прошел то1. 2 литра механика, своё масло. по деньгам вышло в 12 тысяч и примерно в 3,5 часа времени. Была жалоба на переднюю пассажирскую дверь (не закрывалась нормально). После БОООльшой просьбы, подрегурировали за бесплатно. В целом всем доволен.

Единственный недочёт (пожелание) сделали бы проекцию с камер видеонаблюдения в ремзоне на экраны в зоне отдыха. Когда была киа и делал то у дургих офийалов - там такая тема была. Было как то спокойней видеть свою машину и понимать что и там и как. работают, не работают и т.д.

 

второй раз тоже в аврору поеду на то2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прошел то1. 2 литра механика, своё масло. по деньгам вышло в 12 тысяч и примерно в 3,5 часа времени. Была жалоба на переднюю пассажирскую дверь (не закрывалась нормально). После БОООльшой просьбы, подрегурировали за бесплатно. В целом всем доволен.

Единственный недочёт (пожелание) сделали бы проекцию с камер видеонаблюдения в ремзоне на экраны в зоне отдыха. Когда была киа и делал то у дургих офийалов - там такая тема была. Было как то спокойней видеть свою машину и понимать что и там и как. работают, не работают и т.д.

 

второй раз тоже в аврору поеду на то2

12 тыщ. за замену масла,круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь что ниразу не бюджетно, но.

 

1. типа гарантия сохраняется)))))))) :db:

2. машина всё таки не 300 тысяч стоит...

 

помните как в фильме о чём говорят мужчины. Потому что сухарики из белого хлеба не могут стоить 10 долларов, а крутон может)))) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал вчера нового хитрилу в Авроре. Все понравилось. Вопросов в целом не было. Сработали хорошо. Кредитовики и страховщики только все путают, сначала предлагают одну страховку по одной цене, а когда оформляешься говорят такую нельзя, потом справку надо писать о погашение кредита, а потом не надо. Но это все достаточно мелочи.

Очень рекомендую обращаться к менеджер Игорь Пугачев, все рассказывает, никогда не отказывает, очень доброжелательный и опрятный мужчина. В предоставление услуг редко встречаешь таких людей, от этого покупка машины становится еще приятнее.

Именно по этой причине купили там, хотя сами живем на севере города, ближе другой дилер, но отношение не понравилось и уехали.

А дальше жизнь покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилер Aurora - Auto переехал на новый адрес: ул. Исполкомская 15А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тяжелый случай )) , с ноября не могу определиться какую машину купить , аутлендер или хитрилу. Все скидки проср....л ноябрьские-декабрьские походу. В Авроре от меня плюются, наверное ,  уже )) звоню , приезжаю , беседуем .... и не выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брось монетку... Я когда Т31 покупал заходил в Митсубиси (в 2013 году). Когда сер в Аут - жесть: торпеда полностью из деревянного пластика, везде какие-то заглушки (комплектация средняя), обшивка дверей деревянная... Но то была дорестайлинговая машина. В рестайле Ауте не сидел, но внешне хорош, ну и есть возможность взять 3.0+АКПП. Последний вариант очень заманчивый...

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил недавно самый свежий из б/у на рынке, гарантийный рестайл Х-трейл Т32 на дизеле - новых больше нет у дилеров уже год как (ну больше нечего брать из надежных 4-х цилиндровых  дизелей на ручке - пересел с Ленд-Ровера Фрилендер 2). Не критикуйте мои предпочтения по 4-дизель 6-мкпп - ну нравится мне такая комбинация.

 

Был в СПб в Аврора авто на Исполкомской на внеочередную замену масла - меняю в своих машинах обычно в 2 раза чаще.

Приехал, так сказать, на разведку - оценить отношение и качество работ.

Попросил присутствовать в ремзоне - без вопросов согласовали - был с машиной от заезда на мойку и до съезда с подъемника.

Машину мыл "приезжий", но достаточно неплохо для технологической мойки, с предварительной мойкой, пеной и губкой, а не просто облили давлением.

Масло слили через нижнюю гайку до капель, фильтр (картридж и резиновое кольцо) поменяли, а также медную шайбу сливной пробки.

Масла приготовили 4л из бочки в мерной лейке и литруху в фирменной литровой канистре.

Остаток масла, которое не влезло (~700 г) отдали.

Ценник работ и масла с фильтром - 8800р.

Осмотрели снизу на течи и видимые повреждения резинок, свет по кругу и бибикалку (я сам пожаловался, что один нижний динамик похоже отвял).

Записали в рекомендациях:

- диагностика нижнего динамика бибикалки за 3700р (разборка фары-бампера чтобы добраться - а там будут смотреть - по гарантии или нет...- что-то жаба душит платить за диагностику столько, но сказали, что если признают гарантийным случаем, то эти 3700 не возьмут, а если не признают гарантийным случаем - мои расходы, а вдруг найдут там грязь от поездки по грязной луже...)

- обнаружили, но мне не показали, хотя стоял рядом с машиной, и по тихому записали (узнал по итогу из акта) в рекомендации замену резинового пыльника переднего суппорта - запчасти (ремкомплект суппорта 6618р) плюс работа 7400р - что-то как-то странно, что не показали на подъемнике и ценник немного напряг (надо почитать гарантийную книжку - гарантия ли это и самому глянуть - как он этот пыльник поврежден - потеет по окружности поршня или порван).

Ну и минус небольшой - спрашивали зачем масло меняю, ведь ТО скоро и так - через 2 тыщи пробега - пришлось напомнить,что у меня дизель и ТО на него через 20 тыщ пробега, а не через 15, как у бензинок (банальная невнимательность).

В ремзоне чисто, машин много - и Мерсы и Ниссаны и внедорожники Дженесис новые "нагеивали" - они как раз готовятся открывать шоурум для них между салоном Ниссана и Мерса - расширяются.

А так - все очень любезно и оперативно.

На следующий день отзвонились из отдела качества - попросили оценить качество сервиса.

В марте поеду к ним на ТО-3.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...