Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Для меня машины с крестами вообще не существуют как класс

Неужто Камаро и Корвет для вас не существуют?))

Эх...привезли бы нам Камаро по цене Икс-трейла... :rolleyes: да простят меня трейловоды, но я бы купил Камаро :D

И пофиг на две двери, задний привод, маленький багажник, маленький клиренс, большие налоги и вообще на абсолютную непрактичность авто :D

Икс-Трейл бы я потом купил бы, как вторую машину, для семьи, после того как обзавелся бы ей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Неужто Камаро и Корвет для вас не существуют?))

Эх...привезли бы нам Камаро по цене Икс-трейла... :rolleyes: да простят меня трейловоды, но я бы купил Камаро :D

И пофиг на две двери, задний привод, маленький багажник, маленький клиренс, большие налоги и вообще на абсолютную непрактичность авто :D

Икс-Трейл бы я потом купил бы, как вторую машину, для семьи, после того как обзавелся бы ей))

купи Додж Рам SRT-10 и да будет тебе счастье. Там всего дохера - и мощи и места в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец воевал танкистом во время войны и он меня учил как надо относитьься к технике с крестами да и я служил в советское время и тоже тех же правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня машины с крестами вообще не существуют как класс, но вопрос не о том ,почему здесь сравнивая автомобили разных производителей часто пишут "для машины за миллион" как будто сам х трейл не тянет уже на лям с четвертью со всеми его болячками ?

Уже смирился, но косяков все же Значительно меньше!

Вспоминая короткую ниву сейчас кажется, что машина была сверх надежной и ломалась редко, или только кажется? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично.Вспоминаю добрым словом девятку поменяв по гарантии стартер и самостоятельно бензонасос больше проблем не знал ни капли масла не доливал 150 км час ходил запчасти и то стоили копейки лобовое 1000 руб вместе с работой возил на ней по 5 мешков цемента и четверть куба досок на крыше и голова не болела,кондея не было и автомата ,а вот по снегу перла вровень с бампером с разгона осаживал и метр за метром продвигался.А уж как дорогу держала как влитая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем поменяли на Икс. Садо-мазо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи Додж Рам SRT-10 и да будет тебе счастье. Там всего дохера - и мощи и места в багажнике.

бабосов дашь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабосов дашь? :D

Скажи где лежат, я сгоняю принесу :) Тока чур чтобы там на два Рама было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем поменяли на Икс. Садо-мазо?

Еще не поменял только прицеливаюсь и раздумываю После девятки 5 лет хонду срв юзал ,теперь продал и выбираю,заказал х трейл и раздумываю брать или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи где лежат, я сгоняю принесу :) Тока чур чтобы там на два Рама было!

блин...вот этот вопрос надо выяснить :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не поменял только прицеливаюсь и раздумываю После девятки 5 лет хонду срв юзал ,теперь продал и выбираю,заказал х трейл и раздумываю брать или нет ?

Ясно. Сложно вам, сочувствую. Сам дергался в свое время. Советовать не буду. Тест и еще раз тест и сравнивать. Могу только от себя сказать. Почти три года, пробег небольшой , 50 с немногим, Ничего не менял, кроме колодок и по отзывным. Не скрипит. Появилась рыжина на пятой двери, ну это и должно было быть :D Подумывал о смене, не из-да того что не нравится, а, типа, почему бы и нет. Просмотрел рынок...нет, поезжу еще пару лет, подожду, или что то интереснее появится или уже действительно новое поколение Икса. Вообще, для меня, единственно существенный минус в данной машине - слабая(крайне) шумоизоляция. Мой совет,, если надумаете брать, сразу делайте и шумку. А так, очень даже вполне. :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поглядывал на Каптиву, но 2,4 жрет бензина больше, чем Хитрила 2,5 и при этом не едет. 3,2 расход еще больше, но налог за 230 лошадей... Пришел к выводу - рестайловый X-Trail. Но видимо, не скоро, собирался брать в апреле-мае, на прошлой неделе сгорела дача...теперь смена машины сдвигается на N-ный срок. Но за эти деньги альтернатив не вижу! Какие там Каптивы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина нужна для неспешной круглогодичной дороги до дачи то неплохой вариант хендэ санта фэ классик таганрогской сборки с довольно демократичным ценником.Машина далеко не передовая но 400 450 сэкономленных тысяч помогут закрыть на это глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина нужна для неспешной круглогодичной дороги до дачи то неплохой вариант хендэ санта фэ классик таганрогской сборки с довольно демократичным ценником.Машина далеко не передовая но 400 450 сэкономленных тысяч помогут закрыть на это глаза

Хотел взять летом, приехал в салон, сказали с производства, продают стоки, на сайте тагаза при этом машина до сих продается... как реально обстоят дела, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поглядывал на Каптиву, но 2,4 жрет бензина больше, чем Хитрила 2,5 и при этом не едет. 3,2 расход еще больше, но налог за 230 лошадей... Пришел к выводу - рестайловый X-Trail. Но видимо, не скоро, собирался брать в апреле-мае, на прошлой неделе сгорела дача...теперь смена машины сдвигается на N-ный срок. Но за эти деньги альтернатив не вижу! Какие там Каптивы!

Я смотрю, все сравнивают исключительно ходовые качества и расход бензина.

А кто либо пробовал сравнивать по ломкости?

Почитал форум - то тут болячка у экстрейла, то там.

Почитал форум Антары (та же каптива впрочем) в основном народ жалуется на рейку. некторые умудрились ее пару раз поменять по гарантии.

Как вообще с гарантией на х-трейл?

Сейчас просто нахожусь на стадии выбора между х-трейлом за 1170 либо антарой-каптивой за 1000.

Разница существенна. По способу передвижения и и мягкости понравился х-трейл, по рулю - антара.

Не хочется кроме заливки бензина еще и по гарантии что то выбивать.

Так вот вопрос в том - что будет менее ломкое? Ниссан или опель-шевроле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется кроме заливки бензина еще и по гарантии что то выбивать.

Тогда лучше вообще отказаться от приобретения современного нового автомобиля :pardon:

А так...Ниссан вроде не такой уж и ломкий :yes:

К тому же надо глянуть на ценник обслуживания у ОД...у тех и этих....+ стоимость расходников тех и этих...тогда картина будет чуть более полная.

А в части "гарантии" лучше отталкиваться не столько от возможной частоты обращения по оной, а от адекватности ОД и процента отказных случаев.

Вот как то так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше вообще отказаться от приобретения современного нового автомобиля :pardon:

А так...Ниссан вроде не такой уж и ломкий :yes:

К тому же надо глянуть на ценник обслуживания у ОД...у тех и этих....+ стоимость расходников тех и этих...тогда картина будет чуть более полная.

А в части "гарантии" лучше отталкиваться не столько от возможной частоты обращения по оной, а от адекватности ОД и процента отказных случаев.

Вот как то так :D

Любая машина ломается - все зависит только от того кто на ком будет дольше ездить :)

Адекватность - адекватностью. Но как ее проверить, пока не купил авто? Тока на своей шкуре. Отзывы о дилерах не всегда показательны. кому то что то не протерли дилер - отстой и т.д.

А кого то просто послали с гарантией - при том что головку блока сам дома разобрал и гвоздей насовал - дилер - плохой. А бывает дилеру проста лень разбираться вообще с его работой. Тут уж ничего не поделаешь.

интересно общая статистика по поломкам Х-трейла.

У кого какие косяки были за срок эксплуатации.

Тему пока создать не смог, аналогичную тему - не нашел.

Просто интересно сколько прослужила и что ломалось. Что отремонтировали, а с чем послали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно общая статистика по поломкам Х-трейла.

У кого какие косяки были за срок эксплуатации.

Тему пока создать не смог, аналогичную тему - не нашел.

А всего то навсего стОит внимательней читать Правила форума ;)

И тогда станет понятно, что:

- Тему теперь создать уже можете :yes:

- Аналогичную описываемой тему можно прелестным образом найти с помощью "Поиска" :yes:

:pardon:

Всё у нас есть...надо только не лениться и поискать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора Сэм
А вот чтобы не грузить всех гигантскими цитатами, Правила наверно всё же почитать стоит? ;)

То что тема создается после нескольких сообщений - ента прекрасна знаю. Читать правила для этого не нужно :)

Поиском тему с поломкам не нашел. только разрозненные темы с возможными проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...