Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andrew

Где датчик омывающей жидкости?!

Рекомендованные сообщения

Был бы датчик, остановился бы заранее на заправке.

Датчик можно самому заколхозить. Не могу вспомнить где видел с фотоотчётом конструкцию. Вобщем тема такая: берётся датчик с герконом и плавающим магнитом от ВАЗ 2110, вырезается в родном бачке дырка, впаивается кусок горловины- резьбы от ВАЗовского бачка и всё. Пара проводов и лампочка на панели по-усмотрению и дизайну.Всего делов-то, но повозиться придётся. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Датчик можно самому заколхозить.

Ага. Я на сторонних форумах много нашёл отчетов. Просто думал есть именно под наш бачок.

Потеплеет, попробую наколхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Я на сторонних форумах много нашёл отчетов. Просто думал есть именно под наш бачок.

Потеплеет, попробую наколхозить.

Под наш бачёк этот датчик прекрасно подходит.

Удачной реконструкции! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему...придется... ибо в эфире программы про автомобили, на радио Финам ФМ, в прошлую пятницу, 17 апреля, некий гость программы представитель Ниссана в России очень долго распалялся как они любят российского потребителя, как они внедряют инновации... ему не повезло, что я дозвонился в прямой эфир... и рассказал про "инновации" все, что посчитал нужным... в особенности упомянул об  отсутствии датчика омывайки в своем Т-31... так мне этот представитель на всю Россию заявил, что он у меня поломался  :blink: ... как бы нету... а он все равно есть....  :D (авто 2010 года). ...А еще он рассказывал про очень хорошую шумоизоляцию....  :D

Изменено пользователем giliki
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...