Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kostos

Где красить деталь? (страховой случай)

Рекомендованные сообщения

:( м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И?

Страховая то хоть какие варианты предлагает?

Или ты хочешь пойти более сложным путем?

Сначала выяснить куда, а потом заставить страховую направить именно туда, даже если она с тем местом не работает? :D

Круууут B)

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я никогда не сталкивался еще с каско)

моя страховая работает с Пеликан-авто как мне сказали в автосалоне)

хорошо красят в пеликане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут написано про пеликан, вроде как хорошо делают.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что из клуба Хтрейлов по совету Дмитрия на Теане.

Там Кирилл есть из удаленного урегулирования убытков, он поймет, ну или Олег Николаевич - начальник кузовного цеха. Скажи я посоветовал. Делают нормуль. Я 2 раза там красил, оба раза все нормально сделали. (Например в Мейджоре на Волоколамке принял машину только после 7-ой переделки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красил дверь в пеликане по страховке- нормально сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красил в Пеликане передние дверь и крыло по КАСКО. По отзывам вроде ничего, да и ближайший дилер.

Покрасили буквально за 3 дня, что мне очень в плюс.

Крыло в норме, а на дверь умудрились в районе выемки под молдинг насажать под краску несколько песчинок. Я молдинг-то заново как раз туда наклеил, видно осталось пару песчинок внизу двери, если очень сильно присматриваться, но осадок остался. :(

Помыли машину (потеки не стерли), коврики, протерли салон, но угваздали пассажирское сиденье, причем увидел уже при другом освещении на следующий день.

В общем, за песчинки 4 с минусом, не думаю, что туда еще поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, Хитрейловоды, делитесь явками, плз. Не хотел открывать новую тему. Вопрос схож с заголовком темы, с поправкой, что случай не страховой. Подскажите проверенные места в Москве или в области(предпочтительно север-северо восток) где можно качественно и не по цене золотого напыления покрасить авто. Вчера общался на этот счет с официалами - им по другой цене, похоже религия не позволяет, насчет качества даже разговор заводить не стал, т.к. мне по ОСАГО в 2 раза меньше ущерба насчитали и, на данный момент времени, свободного времени гораздо больше, чем свободной наличности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что из клуба Хтрейлов по совету Дмитрия на Теане.

Там Кирилл есть из удаленного урегулирования убытков, он поймет, ну или Олег Николаевич - начальник кузовного цеха. Скажи я посоветовал. Делают нормуль. Я 2 раза там красил, оба раза все нормально сделали. (Например в Мейджоре на Волоколамке принял машину только после 7-ой переделки)

хехе мейджор зло именно там точно..проверил 2 раза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман привет!!!

Можешь мне позвонить я Тебе расскажу где Тебе могут за не очень дороха открасить качественно твоего бегимота в Красногорске.

8 925 восемь 05 два2 пять 5

Не реклама. Просто помощь товарищу! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, по КАСКЕ (тёрки на двери) направили в"Федоскинскую 12".

кто красился там? мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховал свою машину по КАСКО, никогда несталкивался с этим. А тут товарищ попал тоже по КАСКО на замену обоих бамперов и покраску, и, о чудо, оказывается у нас, пусть и в не большом, но все же областном городе, ни у одного ОД всех иномарок нет реммастерских по кузовщине. Договора заключены с частными сервисами. Так вот, товарищу красили в "ара сервисе" в гараже, естественно ни каких камер, пыль столбом, просто улет :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, а кто что скажет про окраску заднего бампера и замену лобового в Дженсере на Добролюбова? Страховая предложила там сделать ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, а кто что скажет про окраску заднего бампера и замену лобового в Дженсере на Добролюбова? Страховая предложила там сделать ремонт.

Не уж то ни кто ни чего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на юге МСК кто знает, где покрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, доброго времени суток. Не далее как в субботу прилетел мне в левую сторону малолетний "ездюк". В результате диск переднего колеса, переднее левое крыло, водительская дверь и весь пластик на этих деталях повреждены. Скорее всего под замену. У меня КАСКО в МСК (Московская страховая). Список дилеров где будут ремонт проводить пока не предоставили, но вроде со многими работают как мне пояснили. Так вот вопрос в том куда просить направление? Где качественно делают кузовной ремонт и окрас? Думаю пока про Автомир на Ярославке (сам из Сергиева Посада) и Дженсер на Добролюбова? Поделитесь, пожалуйста, опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастера там по сменам работают и к кому попадешь не угодаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Думаю пока про Автомир на Ярославке (сам из Сергиева Посада) и Дженсер на Добролюбова? Поделитесь, пожалуйста, опытом...

здарово, земляк)

Значится так (про Добролюбова):

1. если регрес у твоей страховой будет к иной компании, то им побоку к кому тебя направлять (хотя косвенный интерес твоей страхконторы всётаки к этому имеется);

2. я бы гнал на добролюбова, потому как, возможно, в твоём случае понадобиться стрелять по стапелям (мало ли чё), а у них хорошие потягушки;

3. в цвет гонят идеально.

4. моют хорошо. и салон)

из минусов:

- предварительный приезд часа на 4;

- срок самого ремонта будет две недели;

- при приёмке осматривай сделанное и всю электрику. Хрен знает что они делают, но зачастую противоположные от удара на кузове лампы перестают гореть (неужели тырят?!);

- всё выгребай из салона перед постановкой (всётаки тырят :) );

- выбираться оттуда и добираться туда на общественном транспорте убого. такси от автоцентра до Рижской 300-400 руб. либо до метро Дмитровская и далее маршрутка 174 (или 74?).

 

при сдаче ОБЯЗАТЕЛЬНО осмотровую карту приемки авто в ремонт с проверкой всего горящего, зафиксируй (хотя бы устно) внимание принимающего манагера на этом.

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ремонт автомобиля это что то индивидуальное,и то где покрасили одному хорошо может непонравиться другому,у каждого своё понимание о проделанной работе,а если каско с опредилёнными условиями в договоре то если даже там не очень хорошо красят,то всё равно поедешь ты туда,а не в то место которое кто то посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад на добролюбово красился. нормуль .по страховке -мадам всадила в дверь......покрасили нормально.со сроками обманули .зазоры не выставили,но после претензий  всё устранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...